Гость
Статьи
За сколько вы похудели

За сколько вы похудели

За какой срок вы скинули 5 кг, интересуют примеры не с больших, а когда у вас этим 5-6 кг были лишние. Уже месяц ограничиваю себя в еде, результата нет визуально. Не пережираю, спорт подключила. Как вы похудели? #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4-5 месяцев. За первый месяц только перестройка была, потеряла полкило только

Гость
#2

Медленно.Похудение по всем правилам ,кпк танцы - шаг вперед , два назад. Пять килограмм потеряла за зимний период.

Хлоя
#3

Я прохожу челлендж Хлои Тинг, двухнедельный для похудения,занимаюсь уже пятый день,была 51.6, теперь 50.0)
Ляхи -3,в талии -2,в попе +1
Питание,исключила сладкое,мучное,кушаю три раза в день и всёё.Больше воды пейте)
А так всёё,продолжаю

Гость
#4
Хлоя

Я прохожу челлендж Хлои Тинг, двухнедельный для похудения,занимаюсь уже пятый день,была 51.6, теперь 50.0)
Ляхи -3,в талии -2,в попе +1
Питание,исключила сладкое,мучное,кушаю три раза в день и всёё.Больше воды пейте)
А так всёё,продолжаю

Хлоя ,не мучайтесь дурью ! 51'кг ,это не надо худеть ....

Наташа
#5

Если есть спорт и ограничения питания, улучшайте обменку, пейте воду с утра, спорт тоже в утренние часы. Способствует похудению еще Пиколинат Хрома, попейте такие витамины, я брала Тетралаб, там не на один прием, а сразу на 4 хватит курса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

5 кг ушло чуть более, чем за месяц.
Спортом не занималась совсем, лишь уменьшила размер порций раза в 3 (раньше была не в силах прекратить есть и страдала от компульсивного переедания, ела прям-таки ведрами). Набор продуктов не изменился: могу позволить себе мучное, жареное, сладкое, жирное, но это не 100% рациона. Стараюсь чаще пить воду.
На данный момент похудела на 10 кг за 3 месяца.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема