Гость
Статьи
секс, боли в животе

секс, боли в животе

по половом акте боли в животе, а именно внизу, и в блоках, какие причины могут быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

У вас глисты
Подхватили сифозу
Окукливаются личинки слизней
Мало ли... Но вас уже не спасти...

#2

Узи сделайте

Миша
#3

А вы вообще кто? Пока телепаты не подтянулись, неплохо бы описать что вы за существо: пол, возраст, позу во время акта. Общее состояние здоровья.

Гость
#4

Простата болит?

Гость
#5
Миша

А вы вообще кто? Пока телепаты не подтянулись, неплохо бы описать что вы за существо: пол, возраст, позу во время акта. Общее состояние здоровья.

девушка, 17 лет. позы при которых больно :наздница, раком, на животе.

#6
Гость

девушка, 17 лет. позы при которых больно :наздница, раком, на животе.

Попробуйте в других позах. Как расположена у вас шейка матки? Если отклонена кзади, то боли отсюда естественны.
Сходите к гинекологу, осмотрит

Лиза
#7
PARTYzanka

Попробуйте в других позах. Как расположена у вас шейка матки? Если отклонена кзади, то боли отсюда естественны.
Сходите к гинекологу, осмотрит

Вот у меня кстати кзади. Как мне больно в позе догистайл. Это просто ужасно.
Все вот эти п0рн0,мои мылси : сейчас как... ожидание и реальность.
По итогу : 5 секунд и уже боль. ( у всех моих,2их парней, не больше 16см)
Мне только позы ложки , либо миссионерская.
Наездница тоже не очень, но не так больно, но просто ноги уставали,да и кайфа нет.
Даже по-моему , неприятные ощущения,когда я лежа на спине, а ноги были на плечах у парня.
Так чта, с*екс у меня только в моих редких фантазиях в голове, какая я п0рн0оактриса. А на деле, болезненная развалюха.

Гость
#8

Возможно киста. А может и нет. Надо к врачу, мы же тут не будем гадать на кофейной гуще, что у вас болит.

Гость
#9
Лиза

Вот у меня кстати кзади. Как мне больно в позе догистайл. Это просто ужасно.
Все вот эти п0рн0,мои мылси : сейчас как... ожидание и реальность.
По итогу : 5 секунд и уже боль. ( у всех моих,2их парней, не больше 16см)
Мне только позы ложки , либо миссионерская.
Наездница тоже не очень, но не так больно, но просто ноги уставали,да и кайфа нет.
Даже по-моему , неприятные ощущения,когда я лежа на спине, а ноги были на плечах у парня.
Так чта, с*екс у меня только в моих редких фантазиях в голове, какая я п0рн0оактриса. А на деле, болезненная развалюха.

А мне наоборот доги стайл больше всего приятно

Осеменитель
#10

нужно попробовать с моим прибором, боль как рукой снимет

Гость
#11
Гость

А мне наоборот доги стайл больше всего приятно

А у вас загиб матки?

Гость
#12
Гость

А мне наоборот доги стайл больше всего приятно

Мне приятно только в моих фантазиях. А так нет, ужасная боль, и слёзы от боли. Нихрена это неприятно в догистйл/раком..
И много у кого ,если загиб, им больно.

Гость
#13
Гость

А у вас загиб матки?

Было смещение матки из-за кисты, но в тот период мне все больно было. А когда удалили кисту, матка встала на место.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Залетела или ранний (добрачный) половой акт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема