Гость
Статьи
Сдача анализов на …

Сдача анализов на дому. У кого есть опыт?

Всем привет! Интересует, у кого есть опыт сдачи анализов на дому. Кто пользовался этой услугой и в какие лаборатории или клиники обращались. Посмотрела, приценилась, но интересуют отзывы из первых рук. Ищем для свекрови после инсульта, она лежачая.

8 ответов
Последний — Перейти
Девушка, которая посылает на хуй
#1

В поликлинику позвони, и тебе всё скажут, немощная моль

Екатерина
#2

Мы вызывали сдавать кровь на анализ малышу, когда у того была инфекция из КДЛ. По цене норм, забор крови делают безболезненно, результат быстро. Только время сразу не говорят, в течение дня следующего приезжают.

Екатерина
#3

Мы вызывали сдавать кровь на анализ малышу, когда у того была инфекция из КДЛ. По цене норм, забор крови делают безболезненно, результат быстро. Только время сразу не говорят, в течение дня следующего приезжают.

Лана
#4

Мы для пожилой мамы тоже делаем на дому анализы. Пользовались тремя клиниками, Гемотест, Хеликс и КДЛ. Последняя понравилась больше всего. Самая оперативная была реакция, в других двух не очень – в одной из названных продинамили, в другой долго ждали результаты.

Ирина
#5

Мне интересно тоже, персонал, который анализы берет, соблюдает санитарно-гигиенические нормы? Они в спецкостюмах, масках, перчатках? Можно ли доверять в этом плане, безопасно? Хочу для детей тоже вызвать, чтобы не таскать их по таким местам.

Вероника
#6

В KDL с этим все в порядке. Медсестра пришла экипированная, все как надо – все расходники – одноразовые, не вызывают подозрения. Я вместе с мамой сдавали кровь на общий анализ, медсестра шикарно выполнила забор из вены, никаких синяков.

Таисия
#7

Может я не в тему вообще, так как опыта сдачи анализов на дому у меня нет. Но, увидев знакомое название KDL, решила отписаться. Я там сдавала все анализы на протяжении беременности, делала узи, центр зачетный, результаты точные и работают оперативно, без косяков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Лана

Мы для пожилой мамы тоже делаем на дому анализы. Пользовались тремя клиниками, Гемотест, Хеликс и КДЛ. Последняя понравилась больше всего. Самая оперативная была реакция, в других двух не очень – в одной из названных продинамили, в другой долго ждали результаты.

нам гемотест больше всего понравились. приехали во время и очень хорошо кровь взяли у бабушки

Форум: Здоровье
Всего: 191 425 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем