Гость
Статьи
Отказал жене в сексе и …

Отказал жене в сексе и походах к косметологу и мастерам маникюра

Отказал жене в сексе и походах к косметологу и мастерам маникюра пока не вакцинируется.

Согласилась.

Предыстория :

у нее еще мед.страховки не было, была просроченная. Страховку вначале убедил поменять медицинскую.
Мало ли что.
Меняли две недели (в течении этого периода говорил о необходимости вакцинации)
Страховку получила сегодня. Завтра уговорил идти вакцинироваться.
Но там подруги у нее тоже такие - невменяемые. Но убедил.

Девственности она быстрее лишалась со мной , чем вакцинировалась. Как так можно? #брак #вакцинация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком жирно и глупо.Или подумай и потом попробуй ещё раз

#2

Ну, хоть уговорили. Небезопасно иметь рядом невакцинированного партнера.

Гость
#3

Небезопасный рот 😅Слепакова стих на ум приходит,про вакцинацию.

Викторинка
#4

А у неё не может быть своего мнения насчёт того ЧТО вводить в свой организм ?
она не работает и вы её хозяин, раз лишили разных процедур ??

#5

А почему вы решаете за жену что ей делать? Она для вас кто? Ваша собачка?

Она все таки взрослая женщина со своей головой и ей решать самой вакцинироваться или нет. А вы манипулятор. То есть лишили жену всего этого потому что она вакцинироваться не хочет? Пусть она сама решает как ей лучше.

А вы сами вакцинируйтесь если вам надо.

Алиса
#6

Какой глупый человек мужского пола.

Гость
#7
Irina

А почему вы решаете за жену что ей делать? Она для вас кто? Ваша собачка?

Она все таки взрослая женщина со своей головой и ей решать самой вакцинироваться или нет. А вы манипулятор. То есть лишили жену всего этого потому что она вакцинироваться не хочет? Пусть она сама решает как ей лучше.

А вы сами вакцинируйтесь если вам надо.

Так она глупая, потому и решают за неё.

Гость
#8

Уф какие санкции, она наверное подавлена и раздавлена

Гость
#9

Нда..., как она живет то с тобой после этого, я даже не про саму вакцинацию (хотя добровольно не стал бы делать), я про манипуляцию другим взрослым человеком.

Мне бы так жена поставила бы ультиматум, я бы подумал быть ли дальше с этим человеком, ну по крайней мере это был бы первый звонок к разводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

И да... не стоит называть людей невменяемыми если их точка зрения не совпадает с Вашей.

Я к примеру считаю Вас невменяемым, мягко говоря, что Вы добровольно вакцинировались. Приятно?