Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное самочувствие у всех подряд, у кого так же??

Ребят вопрос у кого такое же самочувствие наблюдается в близжайшие время? У моего парня началось неделю назад проблемы с давлением сильные, слабость (как пьяный себя чувствовал), у меня такая же фигня уже 5й день, давление падает, головная боль, все плывет просто (как пьяная) и в жар бросает, у подруги такая же фигня началась…
Может это короновирус новый так проявляется? Блин страшно, тк в октябре переболела им (чуть ни облысела, и так все проблема с волосами до сих пор и ещё последствия от которых не отойду)
Я б подумала просто давление из-за погоды, но блин такое состояние очень странное никогда небыли и у всех по очереди…
Всем кто не верит в короновирус и будет тут писали верите зомбоящику и тд идите лесом, хорошо б вас так не трехонуло как некоторых от него) #здоровье #коронавирус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверти сосуды окулист сразу скажет спросите у врача армодин только не занимаюсь сомолечением

Гость
#2

У меня такое же самочувствие было в июне. Ещё аппетит пропал. Через неделю пропал нюх и вкус. Думаю, была корона

Гость
#3
Гость

Проверти сосуды окулист сразу скажет спросите у врача армодин только не занимаюсь сомолечением

Да скорую вызывала, до того плохо было, она мне тоже сказала про сосуды к неврологу идти, блин пойду вот

Гость
#4
Гость

У меня такое же самочувствие было в июне. Ещё аппетит пропал. Через неделю пропал нюх и вкус. Думаю, была корона

Блин вот я боюсь так что это опять корона, из-за волос боюсь ужасно тк *** с ними, ну и конечно других последствий тоже…, просто кого это не коснулось не верят

Гость
#5

По той же причине в понедельник ко врачу иду. Качает, голова в тумане, шумит камыш.

Гость
#6

А стрессов у вас не было?
У меня такое самочувствие бывает,когда психую много(((

Гость
#7
Гость

По той же причине в понедельник ко врачу иду. Качает, голова в тумане, шумит камыш.

Блин вот что это такое?

Гость
#8
Гость

А стрессов у вас не было?
У меня такое самочувствие бывает,когда психую много(((

Стрессы у меня частенько, но я знаю как обычно себя при них чувствую, бывает и давление (редко), но тут просто такое странное состояние это *** все кружится, даже за руль не сажусь, вообще состояние очень плохое

Гость
#9
Гость

Блин вот что это такое?

Я списывала на жару, но не проходит уже месяц. Раньше не было.

Гость
#10
Гость

Я списывала на жару, но не проходит уже месяц. Раньше не было.

Нуфига себе месяц у вас уже, а вы что ко врачу то ещё не сходили

Гость
#11

Нет

Гость
#12
Гость

Нуфига себе месяц у вас уже, а вы что ко врачу то ещё не сходили

Я хотела к платному неврологу потом как нибудь, но в итоге записалась к терапевту, может обследование нужно.

Гость
#13
Гость

Я хотела к платному неврологу потом как нибудь, но в итоге записалась к терапевту, может обследование нужно.

Понятненько, надо тоже идти что за фигня ещё

Гость
#14
Гость

Понятненько, надо тоже идти что за фигня ещё

Ковид, или, что более вероятно, постковидный синдром.
Коллега на работе отходила так полгода, пыльным мешком ударенная. И мрт, и по разным врачам. Результата 0. Витаминки велено пить, больше гулять.
Сейчас лучше ей. Прививку не делала.

Гость
#15
Гость

Ковид, или, что более вероятно, постковидный синдром.
Коллега на работе отходила так полгода, пыльным мешком ударенная. И мрт, и по разным врачам. Результата 0. Витаминки велено пить, больше гулять.
Сейчас лучше ей. Прививку не делала.

Я переболела в октябре (по крайней мне что знаю) и до сих расстройство жкт, температура 37.5 то и дело, запах не восстанавливается все воняет гадостью, и что самое обидное потеряла почти все волосы на голове как у бабки из-за волос и так перепила кучу всего уже советуясь с врачами естественно, но толку 0, вот теперь ещё это странное состояние стало (кстати сегодня норм себя чувствую), вот боюсь, что это был ещё один ковид удар по волосам, которые и так тока начали расти ели ели, прививку несколько врачей сказали 100% не ставить, вообще говорят облысеешь нафиг, у меня и так антитела до сих пор есть

Гость
#16

То же чувство, в один из прекраснихших дней я проснулась и поняла что что то не то горло давит тревога апатия, я к лору он говорит все норм я к эндокринологу тоже норм, потом к стоматологу, она меня к невролог отправила, невролог послушав меня сказала пить антидепрессанты и мексидол проколоть, это было в июне, потом жкт стал барахлит я к гастроэнтерологу пошла она мне анализы назначила и к психологу отправляет, а состояние какое то странное, апатия тревога, страх, фиг знает сколько это продлится.

Гость
#17
Гость

То же чувство, в один из прекраснихших дней я проснулась и поняла что что то не то горло давит тревога апатия, я к лору он говорит все норм я к эндокринологу тоже норм, потом к стоматологу, она меня к невролог отправила, невролог послушав меня сказала пить антидепрессанты и мексидол проколоть, это было в июне, потом жкт стал барахлит я к гастроэнтерологу пошла она мне анализы назначила и к психологу отправляет, а состояние какое то странное, апатия тревога, страх, фиг знает сколько это продлится.

Это вы платно так быстренько всех врачей обегали? Или в своей пол-ке? У нас так замучишся просить номерки к специалистам.

Дикая орхидея
#18

Такая же фигня. Уже месяц. Как пьяная валяюсь. Буквально заставляю себя что либо сделать. Энергии нет.

Гость
#19

Это Москва? У меня так было. Уж, не знаю, короновирус ли, что навряд ли, но мы им заболели таки через неделю первый муж, через 5 дней я. Но в те дни мне тоже было плохо. Голова кружилась, при смене положения все плыло. Но муж нормально себя чувствовал. У меня потом все резко прошло. А то я уж подумала, что так всегда будет. Такое состояние дня 4 было.

Дикая орхидея
#20
Гость

Это Москва? У меня так было. Уж, не знаю, короновирус ли, что навряд ли, но мы им заболели таки через неделю первый муж, через 5 дней я. Но в те дни мне тоже было плохо. Голова кружилась, при смене положения все плыло. Но муж нормально себя чувствовал. У меня потом все резко прошло. А то я уж подумала, что так всегда будет. Такое состояние дня 4 было.

Да, Москва. У меня сегодня только более-менее энергия появилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Дикая орхидея

Да, Москва. У меня сегодня только более-менее энергия появилась.

Может, кислорода в воздухе не хватает, жара же ужасная. Но у меня такое состояние было впервые в жизни, чтобы несколько дней и так все кружилось. Вот сейчас ковидом переболели, голова так не кружилась, только сильно болела один день.