Гость
Статьи
Очень высокий уровень …

Очень высокий уровень агрессии, страшно выходить из дома

Заметила, что очень сильно в нашей стране повысился уровень агрессии.
Вчера читала в новостях как женщина ударила в лицо ножом девушку, которая громко разговаривала по телефону, в метро. Вы представляете себе такое?
Лично я нет, вообще очень много агрессии, я часто вижу на улице, на дорогах, в транспорте. То есть выбор или дома сидеть всегда или ездить на машине, которой нет. На такси тоже страшно, много неадекватных водителей, берут туда всех подряд.
Что теперь делать, молчать и ни с кем не связываться?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу походите.

Гость
#2

Я тоже заметила.
Я даже тему тут создавала но ее не пропустили. В ноябре в метро мне чуть морду не набил мужик за то что я на ногу ему наступила (извинилась кстати сразу), какая-то женщина начала его успокаивать, но я реально думала двинет.
Недавно в автобусе какой-то хрен до женщины докопался мол она руками размахивала, хотя я видела что она спала. Пререкался с ней долго а потом сказал - "я вас всех в строю гонять буду". Потом ему кто-то сделал замечание и он чуть ли не в драку полез (я вышла)
Лучше на улицу действительно не выходить

Гость
#3
Гость

К психологу походите.

Зачем, у меня все нормально, пока в социум не попадаю

Гость
#4
Гость

Я тоже заметила.
Я даже тему тут создавала но ее не пропустили. В ноябре в метро мне чуть морду не набил мужик за то что я на ногу ему наступила (извинилась кстати сразу), какая-то женщина начала его успокаивать, но я реально думала двинет.
Недавно в автобусе какой-то хрен до женщины докопался мол она руками размахивала, хотя я видела что она спала. Пререкался с ней долго а потом сказал - "я вас всех в строю гонять буду". Потом ему кто-то сделал замечание и он чуть ли не в драку полез (я вышла)
Лучше на улицу действительно не выходить

Да очень много неадекватов на улице стало. Люди не работают не развиваются, живут на копейки

Гость
#5

интересно, какой смысл тыкать ножом в лицо, там же везде кости черепа...
а в глаз фих попадешь

Гость
#6
Гость

интересно, какой смысл тыкать ножом в лицо, там же везде кости черепа...
а в глаз фих попадешь

Вы в своем уме, вот вам в метро бы ткнули ножом в лицо, это норма по вашему. Женщина жива здорова к слову, хорошо хоть не в глаз. Шрам наверно на лице будет

Гость
#7
Гость

Зачем, у меня все нормально, пока в социум не попадаю

у тебя фобия. надо лечить, иначе деградируешь окончательно

Гость
#8

Я какать хочу

Гость
#10
Гость

Вы в своем уме, вот вам в метро бы ткнули ножом в лицо, это норма по вашему. Женщина жива здорова к слову, хорошо хоть не в глаз. Шрам наверно на лице будет

не, ну не тыкают ножичком в лицо-то. чот там журнализды врут, как обычно. в живот обычно. и то тяжело на весу мясо-то протыкать.

Гость
#11

Я хочу какать и спать

Гость
#12
Гость

Зачем, у меня все нормально, пока в социум не попадаю

Тогда вам придется сидеть дома, пока есть кому кормить вас.

Гость
#13

Я борюсь со сном

Гость
#14
Гость

интересно, какой смысл тыкать ножом в лицо, там же везде кости черепа...
а в глаз фих попадешь

В состоянии бешенного аффекта пропадает критическое мышление , вот она и ткнула. Но зачем она с собой нож носила ? Не понятно.

Гость
#16
Гость

не, ну не тыкают ножичком в лицо-то. чот там журнализды врут, как обычно. в живот обычно. и то тяжело на весу мясо-то протыкать.

В живот тыкают если убить хотят, а эта баба изуродовать хотела, поэтому в лицо.

Гость
#18
Гость

В живот тыкают если убить хотят, а эта баба изуродовать хотела, поэтому в лицо.

дык это ж как в бетонную стенку ножом тыкать - ни удовольствия, ни эффекта. еще и руку себе сломать можно. и нож.

Гость
#20
Гость

не, ну не тыкают ножичком в лицо-то. чот там журнализды врут, как обычно. в живот обычно. и то тяжело на весу мясо-то протыкать.

Там видео поищите в интернете, это свежее

Гость
#21

В России всегда агрессия была,даже при СССР, моя мама рассказывала - она была беременна мной, ехала на работу в трамвае и вдруг стоящий рядом мужик начал орать и обзывать её что ,мол, она его задела рукой. А там в трамвае теснотища была, не протолкнуться. И он намеревался её ударить, она протиснулась сквозь толпу и попросила водителя остановить трамвай и выскочила на улицу, хотя был мороз и вообще не её остановка...

Гость
#22

Заниматься самообороной и спортом.

Гость
#23
Гость

В России всегда агрессия была,даже при СССР, моя мама рассказывала - она была беременна мной, ехала на работу в трамвае и вдруг стоящий рядом мужик начал орать и обзывать её что ,мол, она его задела рукой. А там в трамвае теснотища была, не протолкнуться. И он намеревался её ударить, она протиснулась сквозь толпу и попросила водителя остановить трамвай и выскочила на улицу, хотя был мороз и вообще не её остановка...

чот непонятно, зачем протискиваться к водителю, если была остановка?

Гость
#24
Гость

Заниматься самообороной и спортом.

Откладывать мины какаши и бегать

#25

Умные давно освоили науку женской безопасности и страхи ушли.

Гость
#26
Гость

Я хочу какать и спать

Покакай и иди спать

Гость
#27
Гость

чот непонятно, зачем протискиваться к водителю, если была остановка?

Нет, не было остановки. Она попросила просто остановить и все, а до остановки еще идти надо было.

Гость
#28
Гость

В живот тыкают если убить хотят, а эта баба изуродовать хотела, поэтому в лицо.

Точно

Гость
#29
Гость

Нет, не было остановки. Она попросила просто остановить и все, а до остановки еще идти надо было.

Жесть

Гость
#31

Может вы в криминальном районе живете. Агрессии не замечала, лет 10 назад только бомж мне нахамил т.к. я денег не дала ему.

Гость
#32

Не то, что из дома выходить страшно, а страшно даже когда вызываешь сантехника с пкск, а этот ммммммммммУдак, даже за деньги не хочет или как попало делает свою работу.

Гость
#33

Так времена сяс не спокойные отеудампощитивумто взяться, то вирус,то войнушек,то теракт, то какой нить чел под наркотой в р
Остановку с людьми ведёт, собаки людей на части рвут,другие *** невчем неповинных собак из мелкашки растреливают, ,новости вкл. Так там вообще кажется ад на земле наступил, надо больше позитива показывать и добрее к окружающим быть тогда будет полегче.

Гость
#34
Гость

Может вы в криминальном районе живете. Агрессии не замечала, лет 10 назад только бомж мне нахамил т.к. я денег не дала ему.

Я в центре милионника живу

Гость
#35
Гость

Да очень много неадекватов на улице стало. Люди не работают не развиваются, живут на копейки

Вы почему-то не хотите выходить на улицу, а сваливаете на неадекватов. Продумывайте время и маршрут, когда на улицу выходите. Стройте сами для себя безопасную жизнь.

Меня, когда была девчонкой лет !4-ти, мужик кулаком в лицо ударил на улице в советское время. Я гулять по улицам не перестала. Отнеслась к этому как к неприятному эпизоду.

Гость
#36

Автор, эта агрессия льётся сверху от власти и через СМИ в огромном полтавской причём уже давно, а сейчас она достигает апогея в обществе из-за войны, которая уже начала касаться всех и каждого. Первыми не выдерживают самые уязвимые слои населения - люди с психическими расстройствами/заболеваниями, бедные, подпадающие под мобилизацию и которые никуда уехать не могут, дальше будет ещё хуже.

Гость
#37

всегда такое было (особенно в Мск), доброе утро, автор.

Гость
#40

Даже на этом форуме, агрессии полно

Гость
#41
Гость

Даже на этом форуме, агрессии полно

А именно?

Гость
#42

Автор! Вспомнила! В интернете есть хорошее стихотворение Бродского "Не выходи из комнаты..." Рекомендую.

Гость
#43
Гость

Допишу ещё!
Пусть прилетит ответка этому убббблюдочному мерзкому сантехнику с пкск!!!
Бббббыдло шарамыжное, ттттттварь неблагодарная!
Пусть те деньги, что я тебе платила, поперёк горла тебе встанут.
А ещё если у тебя мммразь есть дочь, сестра или племянница, то пусть им тоже попадется такой же уууурод, как ты и ведёт себя также нагло, как ты вёл себя в моей квартире.

Выгнали бы этого урода,пинком под зад.Позвонили бы в управляйку и разнесли бы её.

Гость
#44
Гость

Выгнали бы этого урода,пинком под зад.Позвонили бы в управляйку и разнесли бы её.

Если бы это было так легко и просто.
Но я скажем так, слишком хорошо воспитанная, благородная, наивная и щедрая дура. Мои же благородство и чрезмерная щедрость вышли мне боком. Приходилось терпеть хамство, грубость этого придурка. Чуть ли не со слезами умоляла его выполнить работу. Это просто какой-то ужас был! Прошло уже три месяца, а я до сих пор не могу отойти.

Гость
#45
Гость

Даже на этом форуме, агрессии полно

Если вы имели ввиду мой комментарий, то сильно ошибаетесь.
Это своего рода инстинкт самосохранения одиноких и беззащитных женщин. Побыли бы в той неприятной до ужаса ситуации как у меня, то так не писали бы. Как раз агрессивный был этот ууурод неадекватный мерзкий сантехник. Честно, я думала, что он либо ударит меня или прибьет насмерть.

Гость
#46
Гость

Если бы это было так легко и просто.
Но я скажем так, слишком хорошо воспитанная, благородная, наивная и щедрая дура. Мои же благородство и чрезмерная щедрость вышли мне боком. Приходилось терпеть хамство, грубость этого придурка. Чуть ли не со слезами умоляла его выполнить работу. Это просто какой-то ужас был! Прошло уже три месяца, а я до сих пор не могу отойти.

Милая девушка обнимаю вас,не переживайте вы из-за этого дерьма,а этот ещё нарвется на хабалку,которая его обматюгает))

Гость
#47
Гость

Милая девушка обнимаю вас,не переживайте вы из-за этого дерьма,а этот ещё нарвется на хабалку,которая его обматюгает))

Спасибо Вам за ответ!!!
Просто я не понимаю, что даже за деньги человека упрашиваешь делать его работу. Но это ещё не всё...... Дело в том, что он очень непорядочно и нагло вёл себя в моей квартире. Может внаглую зайти на кухню, сесть за стол и сидеть по телефону разговаривать. А в тот день вообще хотел зайти в зал, чтобы выйти на лоджию покурить. Сказать, что я в шоке была - это ничего не сказать! А ещё до этого, когда мне вынужденно приходилось его вызывать, он прям так расспрашивал всё у меня: какой у мобильный, а есть ли интернет (я ему сказала, что есть) и он искал и рассматривал провода, которые находятся в коридоре квартиры. Вот спрашивается, для чего и зачем ему всё это?????

Гость
#48
Гость

Спасибо Вам за ответ!!!
Просто я не понимаю, что даже за деньги человека упрашиваешь делать его работу. Но это ещё не всё...... Дело в том, что он очень непорядочно и нагло вёл себя в моей квартире. Может внаглую зайти на кухню, сесть за стол и сидеть по телефону разговаривать. А в тот день вообще хотел зайти в зал, чтобы выйти на лоджию покурить. Сказать, что я в шоке была - это ничего не сказать! А ещё до этого, когда мне вынужденно приходилось его вызывать, он прям так расспрашивал всё у меня: какой у мобильный, а есть ли интернет (я ему сказала, что есть) и он искал и рассматривал провода, которые находятся в коридоре квартиры. Вот спрашивается, для чего и зачем ему всё это?????

Подозрительно с проводами. Может воров навести хочет и искал, есть ли сигнализация. А я как-то давно вещь продавала, так покупатель тоже нагло себя вел. Начал распрашивать есть ли муж, кем работает. Я наврала, что есть, хотя жила одна. Сказала милиционер.

Гость
#49
Гость

Подозрительно с проводами. Может воров навести хочет и искал, есть ли сигнализация. А я как-то давно вещь продавала, так покупатель тоже нагло себя вел. Начал распрашивать есть ли муж, кем работает. Я наврала, что есть, хотя жила одна. Сказала милиционер.

Вот! Вот этого я и боюсь очень. Тоже такие мысли!
Просто ещё так получилось, что два года назад у меня возникли сантехнические проблемы сразу и в кухне, и ванной. В общем в ванну я купила качественный и дорогой смеситель. А этот сантехник в тот год как раз только устроился работать в наш пкск. И вот ругаю себя за то, что когда он пришел, то попросил показать чек на этот смеситель. И я наивная дура без задних мыслей показала ему чек. Он при виде цены аж офигел. И вот с тех самых пор стоит его вынужденно вызвать, постоянно как зацикленный твердит, мол такой дорогой смеситель, то значит денег много у меня. Дернул же меня дуру черт, показать ему этот чек.

Гость
#50
Гость

Подозрительно с проводами. Может воров навести хочет и искал, есть ли сигнализация. А я как-то давно вещь продавала, так покупатель тоже нагло себя вел. Начал распрашивать есть ли муж, кем работает. Я наврала, что есть, хотя жила одна. Сказала милиционер.

Я тоже живу одна. Но когда он приходил всегда говорила, что у меня много родственников, брат родной адвокатом работает. Но этот сантехник настолько пренеприятный тип и прожжённый жучара, что мне кажется давно понял, что я одна, поэтому и вел себя так нагло у меня дома.