Гость
Статьи
Агрессия на улицах

Агрессия на улицах

Так уж получилось, что с детства мне как скромному ребёнку доставалось много неприятных слов от сверстников, а позже и от уже взрослых людей. Три года назад мне пришлось переехать в отдаленный от центра города спальный район с обычной рабочей российской прослойкой населения. Каждый выход из дома для меня стресс. Не бывает ни одного дня, ни одного похода в магазин, чтобы какой-нибудь дедуля, какая-нибудь тётушка или молодёжь не воздержались от комментариев в мой адрес. У меня худое телосложение всю жизнь, я не высокая, миниатюрная, с голубыми волосами выше плеч. Никаких открытых ног, а если да, то в высоких гольфах, никаких декольте и даже плечи спрятаны под одеждой. Кроссовки и рюкзак. Удобно, практично, без нагромождений, лаконично. Обычно улыбаюсь на улице, со всеми вежлива, помогаю, где необходима помощь другим, в общем с уважением отношусь ко всем. Но тем не менее очень часто слышу в свой адрес или просто обсуждения между собой чертовски скверные вещи. Если вдруг кто-то углядел татуировку под сползшим носком, то это сразу "я бы ноги поотрубала". Просто стоишь ждешь приятеля, а тебе говорят "чучело ***ное". Перехолишь дорогу, быстро, стараясь не задерживать участников движения - " шевелись, мартышка". Каждый раз какие-то охи и ахи, откровенное презрение и злость в мою сторону. Тем не менее, не обходится и без комплиментов улыбке или внешности. Рассказывала своим друзьям, они говорят, что с ними такого не бывает. Видимо дело в том, что во мне видят потенциально не страшного человека, ведь я не буду лезть в драку и скандалить, я всего лишь девушка 40 кг, а значит можно с ней поступать как не воспитанному мозгу вздумается. Всю жизнь с этим сталкиваюсь, а никак привыкнуть не могу. Как не реагировать, как не расстраиваться? Неужели только возвращаться жить в центр города, где такого давления как правило нет?

Ангелина
46 ответов
Последний — Перейти
Maza
#1

Скинь ссылку в вк, хочу пообщаться с тобой и понять, что происходит.

Гость
#2

Как девушка 42 кг весом, могу сказать, что в драку бы тоже не полезла, но на великом трехэтажном высказала бы все что думаю о том, у кого не спрашивали мнения о моих татуировках.

гостья
#3

это контингент у вас на районе такой живет. да переезжайте, если есть возможность.
я тоже сейчас три года уже живу в таком районе, никто меня не шпыняет (сама в ответ зубы покажу), но что заметила, что да в основном быдлятина здесь проживает:
дети на площадках лет 7 маты гнут только так, сделаешь замечание- могут послать и убежать;
сосед по дому может спокойно машину подпереть (типа это его место😈😂);
подростки могут звонок на двери выдрать;
обьявления на клетке, тоб не курили - сразу срывают..
еще кучу всего могу написать.
один совет, переезжайте!!!!!

Гость
#4

Не будьте доброжелательной, не относитесь к людям с уважением, не мойтесь, воняйте потом, сквернословьте, плюйте и сморкайтесь себе и другим под ноги, в ответ на негатив доставайте электрошокер или пырскайте в еббло балончиком

Гость
#5

ппц меня тоже всю жизнь люди терпеть не могут.но такого со мной никогда не было.автор это трешь какой то.я всю жизнь жила в деревне и то такого не было.автор дело в вас

Гость
#6

Детка, у меня рост вообще полтора метра, но сказал бы мне кто "ноги поотрубать бы" - сам без ног остался бы. Может, это читается в моём взгляде?))
Ничего не бойся. В жизни вообще нет ничего такого, чего стоило бы страшиться.
Ну, смерть. Но это не страшно, это неизбежно. А всё остальное - хлам.

Гость
#8

Будь как моя свекровь. Покрась волосы в розовый цвет и ходи в жёлтых очках.
Её, психичку, никто не трогает.

Гость
#9

Странный у вас конечно район, пвам лучше переехать, если близко принимаете их слова

Гость
#10

Мне кажется, что дело в вас. Других-то постоянно не шпыняют. Меня вообще не трогают, меня и кувалдой не возьмёшь, не то, что словами. Вы знаете, есть категория слабых людей, которым нравится бить тех, кого они считают слабыми. Значит в вас они видят ту, кого можно оскорбить. Становитесь внутри сильнее. Дело не в весовой категории и не в голубых волосах. Дело во внутреннем стержне. Вам нужно стать сильнее духом! А сделать это можно только когда человек преодолевает себя ради других.

Коза ностра.
#11

я чо у вас волосы голубые? Фигня какая-то, преувеличиваете, кому там кто нужен.

Гость
#12

Да вокруг навалом хамства, и пофигу как вы выглядите, вас все равно облают. Просто другие люди в ходе жизни учатся фильтровать негатив посторонних людей и уже не обращают внимания на подобные высказывания.

Коза ностра.
#13

не нужно всем улыбаться на улице, морду кирпичом, наушники и всё. А то ходит такая по району, с голубыми волосами и всем лыбится, ну прям как не из России.

Гость
#14

Голубые волосы???

#15

Да ладно, дело не в весе и росте, и к мужикам бугаям тоже цепляются, я только вчера шла по тратуару, спешила очень, дерганая была и нервная, а впереди отец здоровый такой, с ребёнком за ручку идут, и так медленно, и главное идут как пьяные, из стороны в сторону их шатает, не обойти короче, я думаю ну ладно с боку обойду, там впритык уже к дороге, проезжей части, как раз где машина припарковпна, я только туда двинулась, так он тоже, в зеркало на себя решил посмотреть, я чуть не врезалась в него, можно бы было конечно красиво попросить, вежливо, простите пожалуйста, мне нужно пройти, но настроение утром испоганилось, мне было плохо, поэтому такой псих взял, прям бешенство, я ему как из пулемета, двигайся уже двигайся ДВИГАЙСЯ!!! он такой, кто я? Да ты, чо баба на себя в зеркало смотреть? Иди отсюда, дай мне пройти. А потом уже вечером, я решила ту проблему из-за которой мне было плохо, и мне стало так хорошо, и потом так стыдно прям стало перед этим мужчиной, и я уже иначе видела эту ситуацию, он такой спокойный вальяжный, важный, а я как *** какая агрессивная. К чему я это? Дело не в вас, дело в них. Есть категория людей что если им плохо, то и другим тоже плохо. Смотрите на это так, что вы просто провоцируете определённую категорию людей, которым плохо, тем, что вы спокойны, и по вам видно что просто живёте в размеренном темпе ни над чем не заморачиваясь.

#16

Да ладно, дело не в весе и росте, и к мужикам бугаям тоже цепляются, я только вчера шла по тратуару, спешила очень, дерганая была и нервная, а впереди отец здоровый такой, с ребёнком за ручку идут, и так медленно, и главное идут как пьяные, из стороны в сторону их шатает, не обойти короче, я думаю ну ладно с боку обойду, там впритык уже к дороге, проезжей части, как раз где машина припарковпна, я только туда двинулась, так он тоже, в зеркало на себя решил посмотреть, я чуть не врезалась в него, можно бы было конечно красиво попросить, вежливо, простите пожалуйста, мне нужно пройти, но настроение утром испоганилось, мне было плохо, поэтому такой псих взял, прям бешенство, я ему как из пулемета, двигайся уже двигайся ДВИГАЙСЯ!!! он такой, кто я? Да ты, чо баба на себя в зеркало смотреть? Иди отсюда, дай мне пройти. А потом уже вечером, я решила ту проблему из-за которой мне было плохо, и мне стало так хорошо, и потом так стыдно прям стало перед этим мужчиной, и я уже иначе видела эту ситуацию, он такой спокойный вальяжный, важный, а я как *** какая агрессивная. К чему я это? Дело не в вас, дело в них. Есть категория людей что если им плохо, то и другим тоже плохо. Смотрите на это так, что вы просто провоцируете определённую категорию людей, которым плохо, тем, что вы спокойны, и по вам видно что просто живёте в размеренном темпе ни над чем не заморачиваясь.

Гость
#17

Автор, те существа, которых вы описываетет - ск0тобыдл0, они же унтерменши, они же барачное быдл0, они же еху. Унтерменшам свойственна злоба, агрессия, отсутствие элементарного воспитания и моральных принципов. Одеты как бомжи, одежда рваная и вонючая, обувь развалилась, волосы сальные, от всех воняет потом и немытым телом. У всех гнилые зубы, а то и вообще зубов нет. Все злые, раздраженные. Рожи у этих быдланов черные, потрепанные, похожие на прошлогодний картофель.Это ск0тская биомасса ползет вонючим потоком, нацепив засаленные пуховики и рваные кроссовки. Они живут животными инстинктами пожрать, побухать, потракаться и наплодит быдл0личинок, которые также превратятся в немытых и оборванных люмпенов. Эти существа узколобые, у них нет интеллекта. А еще они ненавидят нормальных людей, которые не являются ск0тобыдл0м, и готовы на них наброситься и обхамить.
Эти человекоподобные существа ползут на ненавистную днищеработу, нацепив засаленный пуховик и дерматиновые лапти. Они вкалывают, чтобы оплатить угол в бараке (хлеву для быдл@) и купить корм себе и своим личинкам. Посмотрите на этих страшных потрепанных тиоток, ползающих как мокрицы, на работу-с работы-магазин- детсад-больница. Они больные, беззубые, полулысые, засаленные,зачуханные, одеты как нищие в Мумбае, рожи серые и сморщенные, у них раскоряченные ноги,и ходят они враскоряку. Они воняют гогоном и тухлой рыбой.
Эти существа отличаются неслыханной подлостью и полным отсутствием моральных принципов. Они склонны к агрессии и тягой к разрушению.
Унтерменши не способны к обучению, им доступны только примитивные навыки. Эти существа не способны к созиданию, они могут только все разрушать и ломать
Унтерменш или его личинка навсегда останется на уровне ск0тобылда, какие бы меры не принимались для его развития.
Меня раздражают эти барачные дегенераты, и я их ненавижу.

#18

Гость 17, и много к вам на улице притягивается такого быдла? )

Гость
#19

Автор, ну живёте вы рядом с быдлoм, так вы его ещё и провоцируете своими голубыми волосами. В человеской природе так заложено - цепляться к необычному. У животных, кстати, тоже. Вы имеете вызывающую внешность, не имея при этом достаточно сил, чтобы принять этот вызов. Вы уж решите, что для вас важнее: выделяться из толпы или спокойно жить.

Гость
#20
Anna

Гость 17, и много к вам на улице притягивается такого быдла? )

Немного, но бывает. У меня на лице написано "Получишь отпор. Могу дать трындюлей". Если на вас пытается напасть быдл0, то надо смотреть ему прямо в глаза, демонстрировать решимость и намерение дать трындюлей. Быдл0 по сути трусливые как шакалы,и нападают на морально слабых, а если им продемонстрировать силу, то они убегают как шакалы, скуля и поджав хвост.

Гость
#21

Пи.довка какая-то с синими волосами, в наколках и в гольфах.

продавец
#22

Мне безумно жаль беспомощных людей, которых обижают, которым делают больно...
Себя никогда не жаль, я выстою, всё снесу, дам отпор или перетерплю, или посмеюсь... но их, слабых, жаль до слёз.
Если бы я создавала этот мир, то никто у меня не страдал бы, потому что я страдала бы вместе с ним, а я этого не хочу.

Гость
#23

У меня точно также только наоборот жен пол завидует, а мужской косяка давит. Я фигуристая жо пастая, так и бошки разворачивают и куры шепчутся, я всегда обычно одеваюсь, нет татуировок, волосы натуральные длинные. Также уже даже в магазин выйти какой на душе гнёт

Гость
#24

Странно выглядите, люди не любят странного и непонятного и пытаются себя от этого отградить. Это из мира животных, они чувствуют вашу странность, как у ворон принято белых изгонять из стаи. Интеллектуальный человек не скажет ни слова, просто отойдет подальше от такой странной девушки на всякий случай.
А выглядеть так, конечно, ваше право. Просто любое действие имеет свое последствие. Чем раньше поймете, тем меньше будет подобных вопросов.

Гость
#27

Голубые волосы, тату, думаю что и остальной образ соответствует(иначе смысл?)- Вы сделали все что бы привлечь к себе внимание и максимально подчеркнуть непохожесть. Однозначно образ заточен на внимание окружающих- вот Вы его и получаете. Живете в таком месте что внимание выражается вот так как Вы описываете. Не хотите такого внимания- уберите раздражающий людей образ. Нравится так ходить?- ну значит терпите или переезжайте жить в более благополучный район.
У меня есть знакомая красивая знойная девушка с большой грудью и роскошными ногами. Она обожает шорты и смелые топы- показать себя во всей красе. Но при этом жалуется что в Турции отдыхала- типа местные проходу не давали. На мой вопрос. а прикрыться не пробовала? С возмущением отвечает что она то на отдыхе и так в отпуске ходить уместно, ничего неприличного в ее виде нет. Да не вопрос, только мужикам капающим слюной это не очевидно))

Гость
#29

Доброта, а сейчас уже и вежливость, боком выходят. Не обращайте внимания и всё.

Иван
#30

Мой совет-если Вы скромны по своей натуре,не нужно в своей внешности культивировать фрикоподобные элементы,создайте классический образ,без голубых волос,гольфов и татуировок на ногах,и будет Вам счастье и покой,никто не пристает к девушке с нормальной прической и в обычной одежде. Но если хотите "фрикануть", тогда приготовьтесь к нелестными комментариям и к возможной агрессии,многих эти странности во внешнем виде раздражают. Можете даже на психопата какого-нибудь нарваться,сейчас народ нервный и озлобленный. Так что никакой Мальвины с синими татушками, будьте обычной нормальной девушкой.

Иван
#31
Гость

Странно выглядите, люди не любят странного и непонятного и пытаются себя от этого отградить. Это из мира животных, они чувствуют вашу странность, как у ворон принято белых изгонять из стаи. Интеллектуальный человек не скажет ни слова, просто отойдет подальше от такой странной девушки на всякий случай.
А выглядеть так, конечно, ваше право. Просто любое действие имеет свое последствие. Чем раньше поймете, тем меньше будет подобных вопросов.

Согласен полностью.Я,вроде-бы,не принадлежу к "быдлу и унтерменьшам",как здесь выразился один из комментаторов,я из семьи питерских врачей,сам врач,но вот юная девушка,вымазавшая свою голову синькой и исколовшая тоненькие юные ножки татуировками,как тетка,отбывшая тюремный срок,меня тоже весьма и весьма раздражает,хочется дать направление к психотерапевту,а то и к психиатру. Это действительно раздражает,в девушке хочется видеть скромность,красоту и гордость,а не фрика. Но я бы, конечно,раздражался молча,"шпынять" и издеваться над такой девушкой не стал бы. Если бы это была моя дочь или родственница,поговорил бы с ней спокойно и объяснил,как нужно выглядеть умной и культурной девушке,чтобы не провоцировать окружающих,среди которых могут оказаться и весьма агрессивные люди.

Гость
#33
Иван

Согласен полностью.Я,вроде-бы,не принадлежу к "быдлу и унтерменьшам",как здесь выразился один из комментаторов,я из семьи питерских врачей,сам врач,но вот юная девушка,вымазавшая свою голову синькой и исколовшая тоненькие юные ножки татуировками,как тетка,отбывшая тюремный срок,меня тоже весьма и весьма раздражает,хочется дать направление к психотерапевту,а то и к психиатру. Это действительно раздражает,в девушке хочется видеть скромность,красоту и гордость,а не фрика. Но я бы, конечно,раздражался молча,"шпынять" и издеваться над такой девушкой не стал бы. Если бы это была моя дочь или родственница,поговорил бы с ней спокойно и объяснил,как нужно выглядеть умной и культурной девушке,чтобы не провоцировать окружающих,среди которых могут оказаться и весьма агрессивные люди.

иди0т

Гость
#34
Гость

иди0т

Ага, смешал в кучу умных культурных и скромных. Два полюса у человека в жизни - черный, белый. Посередине несуществует. Лол.

Гость
#35

Автор, народ у нас просто озлобленный и бестактный, тем более сейчас всё быдл0 резко узнало термин винишко-тян и яро их ненавидит.
Дело даже не в волосах, найдут к чему цепляться, причём причина будет самая тупая. Я уже давно на всех забила, одеваюсь как вздумается, но совершенно точно не пойду в пролетарские спальные районы, это раз, второе - всё равно пришлось исключить самые раздражающие людей вещи. Вот держитесь, я вам их назову: розовая юбка и серьги кольца. Это просто мрак, как действует на людей. Причём юбок у меня розовых две, одна на манер джинсовой, вторая карандаш, и обе вызывали припадки у прохожих, надо или пальцем показать или что-то высказать, или сьюморить. Серьги-кольца ЛЮБОГО размера тоже провоцируют наверное половину прохожих, в каком бы возрасте и как бы я их не носила. Отказалась. При этом могу носить ввсякие люстры до плечей, ноль внимания.

Гость
#36

вот что интересно, время идёт, а у людей всё более дикие взгляды. Ну что такое цвет волос? это просто цвет. Он не мешает, от него не портится погода, не вымирают морские котики. Но нет блин. самое тупoе, что и молодые эту точку зрения отстаивают. И как будто ни разу не видели вообще нормальной покраски, или когда тот же синий цвет уложен в классическую причёску и сочетается с классической одеждой.
нда, ждали мы футуристическое будущее, а получили какую-то сранb.

Орхи
#37
Гость

Странно выглядите, люди не любят странного и непонятного и пытаются себя от этого отградить. Это из мира животных, они чувствуют вашу странность, как у ворон принято белых изгонять из стаи. Интеллектуальный человек не скажет ни слова, просто отойдет подальше от такой странной девушки на всякий случай. А выглядеть так, конечно, ваше право. Просто любое действие имеет свое последствие. Чем раньше поймете, тем меньше будет подобных вопросов.

Интеллигентный человек не отойдет в сторону на всякий случай ( мне не понятно какой такой случай) интеллигентные люди не на столько ограниченные чтоб шарахаться от человека только потому, что у него голубые волосы)))

Орхи
#38
Иван

Согласен полностью.Я,вроде-бы,не принадлежу к "быдлу и унтерменьшам",как здесь выразился один из комментаторов,я из семьи питерских врачей,сам врач,но вот юная девушка,вымазавшая свою голову синькой и исколовшая тоненькие юные ножки татуировками,как тетка,отбывшая тюремный срок,меня тоже весьма и весьма раздражает,хочется дать направление к психотерапевту,а то и к психиатру. Это действительно раздражает,в девушке хочется видеть скромность,красоту и гордость,а не фрика. Но я бы, конечно,раздражался молча,"шпынять" и издеваться над такой девушкой не стал бы. Если бы это была моя дочь или родственница,поговорил бы с ней спокойно и объяснил,как нужно выглядеть умной и культурной девушке,чтобы не провоцировать окружающих,среди которых могут оказаться и весьма агрессивные люди.

😂😂😂😂 " как нужно выглядеть умной и культурной девушке"

Гость
#39

Ой, я знаю этот район - Орехово-Борисово!:)) Северное, Южное?.. Если не угадала, то это Зябликово, Братеево или Текстильщики...

Гость
#40
Иван

Согласен полностью.Я,вроде-бы,не принадлежу к "быдлу и унтерменьшам",как здесь выразился один из комментаторов,я из семьи питерских врачей,сам врач,но вот юная девушка,вымазавшая свою голову синькой и исколовшая тоненькие юные ножки татуировками,как тетка,отбывшая тюремный срок,меня тоже весьма и весьма раздражает,хочется дать направление к психотерапевту,а то и к психиатру. Это действительно раздражает,в девушке хочется видеть скромность,красоту и гордость,а не фрика. Но я бы, конечно,раздражался молча,"шпынять" и издеваться над такой девушкой не стал бы. Если бы это была моя дочь или родственница,поговорил бы с ней спокойно и объяснил,как нужно выглядеть умной и культурной девушке,чтобы не провоцировать окружающих,среди которых могут оказаться и весьма агрессивные люди.

Как врач вы должны понимать что немотивированное раздражение к незнакомым людям по признаку «мне не нравится цвет волос» это тоже направление к психотерапевту.

Гость
#41

Девушка,вам правильно пишут - уберите раздражающий образ.Или уж терпите плевки,если так настаиваете на фриковом образе.Третьего не дано
Потому,что вы действительно чучело.С голубыми волосами и тату.Верните хотя бы нормальный цвет волос и увидите,насколько комфортней жить станет

Брусника
#42

Не принимайте все на себя, не собирайте этот мусор. Они озлоблены сами по себе. Я б усилила яркость волос и демонстративно игнорировала их нападки. Пусть захлебнутся своей желчью.

It’s me
#43
Гость

Немного, но бывает. У меня на лице написано "Получишь отпор. Могу дать трындюлей". Если на вас пытается напасть быдл0, то надо смотреть ему прямо в глаза, демонстрировать решимость и намерение дать трындюлей. Быдл0 по сути трусливые как шакалы,и нападают на морально слабых, а если им продемонстрировать силу, то они убегают как шакалы, скуля и поджав хвост.

Ой, насмешили. Какой вы там отпор можете дать, слабосильная бабенка. Вся ваша мнимая сила - это обычная скандальность базарной бабы. Если почувствуете настоящую опасность, убежите, теряя тапки. Рассейское бабье как начнет рассуждать о своей крутизне, радуйся, что тебя еще никто по-настоящему не отпиз..ил.

Гость
#44

Голубые волосы и тату как-то не вяжутся со скромностью, скорее вызывающе выглядят.

Гость
#45

какие же все тут убогие, кошмар.
цвет волос это просто цвет, почему вы такие ограниченные? чем лучше рыжий, псивый, чёрный? ничем

Гость
#46

Если речь идет о переезде в другой район, то это явно не поселок городского типа с пятью тысячами населения. В крупном городе всем на всех плевать. Это защита от избытка информации, шума и постоянного вторжения в личное пространство. Тут реально надо идти голой на четвереньках, прыгать и завывать, показывать всем язык или еще как-то специально обращать на себя внимание, чтобы вот прямо заметили. Волосы необычного цвета или тату давным-давно никого не интересуют. Так что или вы живете в очень маленьком, глухо провинциальном городке, застрявшем даже не в прошлом, а в позапрошлом веке. Или у вас какие-то свои заскоки (таких тоже хватает, они реально думают, что все только их обсуждают, и только на них смотрят). У меня был случай. Подруга покупала на лотке фрукты, а я пока ее ждала, заметила котенка, который играл с бумажкой. Смотрела на него и улыбалась. Так у продавщицы чуть ли не истерика началась. Потом все поняли, что она решила, что я над ней смеюсь. Вот такие проблемы у тетеньки - рядом кто-то улыбается = над ней смеются. Даже если как я смотрят в другую сторону. Вы не из таких?

Гость
#47

Вдогонку. Знакомый рассказывал. Как-то, выходя из общественного транспорта, обнаружил, что не только влез в лужу, но еще и шнурок развязался. Он тяжело вздохнул и сказал то самое слово на букву "Б". Идущая впереди женщина затряслась и сказала, что он сам такой.
Вы не из таких?

Гость
#48
Гость

...второе - всё равно пришлось исключить самые раздражающие людей вещи. Вот держитесь, я вам их назову: розовая юбка и серьги кольца. Это просто мрак, как действует на людей. Причём юбок у меня розовых две, одна на манер джинсовой, вторая карандаш, и обе вызывали припадки у прохожих, надо или пальцем показать или что-то высказать, или сьюморить. Серьги-кольца ЛЮБОГО размера тоже провоцируют наверное половину прохожих, в каком бы возрасте и как бы я их не носила. Отказалась. При этом могу носить ввсякие люстры до плечей, ноль внимания.

Странно!

У меня две розовых юбки (оттенок – нежно-розовый, пастельный).
Одна – прямая, офисного стиля, из плотной ткани на осень-весну, и вторую недавно купила – летняя, чуть длиннее колена, с принтом "бабочки". И ничего...
Серьги-кольца тоже ношу, прямо сейчас в них сижу (размер – средний, диаметр 4,5 см), и тоже ничего плохого из-за них в свой адрес не слышала.
Крайне удивлена тому, что вы говорите!
С другой стороны, у меня волосы всегда естественных оттенков, и ношу я в целом классический и романтический стили.
Но всё равно. Что такого в розовых юбках и серьгах-кольцах, что из-за них кому-то что-то говорят? И главное, что за город?

антианна
#49
Anna

Да ладно, дело не в весе и росте, и к мужикам бугаям тоже цепляются, я только вчера шла по тратуару, спешила очень, дерганая была и нервная, а впереди отец здоровый такой, с ребёнком за ручку идут, и так медленно, и главное идут как пьяные, из стороны в сторону их шатает, не обойти короче, я думаю ну ладно с боку обойду, там впритык уже к дороге, проезжей части, как раз где машина припарковпна, я только туда двинулась, так он тоже, в зеркало на себя решил посмотреть, я чуть не врезалась в него, можно бы было конечно красиво попросить, вежливо, простите пожалуйста, мне нужно пройти, но настроение утром испоганилось, мне было плохо, поэтому такой псих взял, прям бешенство, я ему как из пулемета, двигайся уже двигайся ДВИГАЙСЯ!!! он такой, кто я? Да ты, чо баба на себя в зеркало смотреть? Иди отсюда, дай мне пройти. А потом уже вечером, я решила ту проблему из-за которой мне было плохо, и мне стало так хорошо, и потом так стыдно прям стало перед этим мужчиной, и я уже иначе видела эту ситуацию, он такой спокойный вальяжный, важный, а я как *** какая агрессивная. К чему я это? Дело не в вас, дело в них. Есть категория людей что если им плохо, то и другим тоже плохо. Смотрите на это так, что вы просто провоцируете определённую категорию людей, которым плохо, тем, что вы спокойны, и по вам видно что просто живёте в размеренном темпе ни над чем не заморачиваясь.

Угум, Anna, а он потом облаит скромную вежливую девушку. Вот и приплыли. Следить за собой все таки надо, иначе люди поубивают друг друга.
И что за люли, которым неймется когда у других хорошее настроение, что за ересь подойти-испортить? Мне даже стало страшно радоваться...еще рекламщики цепляютя. Ищут они таких.
п.с. Скверное место это вашаРоссия, которую вы сами хаите, дивно. Самим непротивно?

Гость
#50
Брусника

Не принимайте все на себя, не собирайте этот мусор. Они озлоблены сами по себе. Я б усилила яркость волос и демонстративно игнорировала их нападки. Пусть захлебнутся своей желчью.

+
Мне близка ваша позиция.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: