Гость
Статьи
Странная агрессия на …

Странная агрессия на улице

Иду сегодня по улице/ Мне грустно. Думаю о своем. Навстречу грузная женщина лет около 50,катит тележку ( прохожу мимо супермаркета). Она почему то делает жест рукой в мою сторону...Тут я несколько теряюсь как описать. Имитация мужской мастурбации. И спокойно проходит со своей тележкой дальше. Занавес.
С этого момента мне несколько не по себе.
Я оглянулась ей вслед-идет себе спокойно,катит тележку.
Кто нибудь может мне расшифровать поведение этого человека?
Что это было?
И опасны ли такие люди?
Про себя-я ничем агрессию не провоцировала,в глаза ей не смотрела и лицо у меня не агрессивное. Одета неприметно. Красотой не блещу,уродством тоже.

Алина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Иду сегодня по улице/ Мне грустно. Думаю о своем. Навстречу грузная женщина лет около 50,катит тележку ( прохожу мимо супермаркета). Она почему то делает жест рукой в мою сторону...Тут я несколько теряюсь как описать. Имитация мужской мастурбации. И спокойно проходит со своей тележкой дальше. Занавес.
С этого момента мне несколько не по себе.
Я оглянулась ей вслед-идет себе спокойно,катит тележку.
Кто нибудь может мне расшифровать поведение этого человека?
Что это было?
И опасны ли такие люди?
Про себя-я ничем агрессию не провоцировала,в глаза ей не смотрела и лицо у меня не агрессивное. Одета неприметно. Красотой не блещу,уродством тоже.

шизофрения, начальная стадия

Гость
#2
Алина

Мне грустно. Думаю о своем.

о чем именно? (обычно только мысли привлекают всякие ситуации)

#3

Ой, да не заморачивайтесь вы так! Мало ли, сумашедших сейчас полно! Не берите все близко к сердцу, и не списывайте в свой адрес!

Гость
#4

мне однажды мужчина в возрасте стал неприличный жест к своему рту подносить глядя на меня. тогда у меня были накрашены губы. они выглядели очень пухлыми и бежевого цвета

З.Фрейд
#5

Барышня, у вас очевидные галлюцинации из-за недо.т.р.ах.а! Никакого жеста не было;)

Гость
#6

Вокруг очень много людей с психическими отклонениями. Не все им требуется постоянное лечение в психдиспансере. А еще психдиспансеры во многих городах позакрывали... Нельзя вступать в конфликты ни с кем - не знаешь, кто перед тобой и какова будет реакция.

Алина
#7
З.Фрейд

Барышня, у вас очевидные галлюцинации из-за недо.т.р.ах.а! Никакого жеста не было;)

Мне б хотелось,чтоб не было.

Жо
#8

Автор, забудьте уже про эту тётю. Даже думать про неё вредно. Не то, что темы на форуме создавать ))

Гость
#9

"Имитация мужской мастурбации" - что это???

Гость
#11

Может, женщина ясновидящая. Может, активная ***. А может, просто сумасшедшая. Не заморачивайтесь)))

Гость
#12
Писька

Элементарно:та баба достала из своей продуктовой тележки колбасу докторскую, начала её д.ро.ч.и.ть и чз пару минут облила её майонезом из пакетика;)

А авторша стояла и смотрела все две минуты?

Гость
#13
Гость

Может, женщина ясновидящая. Может, активная ***. А может, просто сумасшедшая. Не заморачивайтесь)))

Боюсь представить, что же в таком случае увидела эта ясновидящая)))

Гость
#14

авторша, от сглаза предохраняетесь? обереги носить или буквы на изнанке вышивать красными нитками

Гость
#15
Гость

авторша, от сглаза предохраняетесь? обереги носить или буквы на изнанке вышивать красными нитками

От такого сглаза лучше носить презик, заполненный заговоренной водой.

Гость
#18
Писька

С раскрытым ртом!Ещё хорошо, в последний момент от майонеза увернулась!
Вот, что с бабоньками не.до.ёб делает....((

Вот для таких случаев и нужно заговоренный презик носить. Вдруг увернуться не успеешь.

Гость
#21
Писька

Не только! Ещё нужно на груди носить освещённый черный фаллос размера XXЛ и крестить им неадекватных женщин, которые непристойности показывают!

Скрестим же наши фаллосы в бою!

Гость
#23

Вот что хронический недоеп делает с вуманскими пенсионерками

Гость
#24

Я езжу за рулём, остановилась на пешеходном переходе, пропускаю пешеходов и тут один парень останавливается, смотрит на меня, пригладывает два пальца к губам, вытаскивает язык и теребит им, имитируя сами понимаете что))) я так расстерялась, что только засмеялась и пальцем у виска покрутила, он пошёл дальше как ни в чем ни бывало )))

Ёшкин дрын
#25
Гость

ПиськаС раскрытым ртом!Ещё хорошо, в последний момент от майонеза увернулась!
Вот, что с бабоньками не.до.ёб делает....((
Вот для таких случаев и нужно заговоренный презик носить. Вдруг увернуться не успеешь.

Ага, и залетишь от колбасы. И родятся колбасята, будут носиться по дому палки и ты будешь откусывать от них

Гость
#26

Да плюньте и разотрите. Шизофрения у бабы и осеннее обрстрение, ну подрочила на вас, ну подумаешь)

Гость
#27

Реально,автор ,вам не покуй?заьудтье уде,больных полно

Леня M Star Старостин
#28

Кстати авторше хорошая идея заняться сексом с колбасой и безопасно и выгодно - она потом быстро нарожает колбасят и их потом будет хавать и покупать не надо колбасу и трахом все окей будет вот так что тетка профессорша идею авторше подкинула во как

Гость
#29
Гость

Я езжу за рулём, остановилась на пешеходном переходе, пропускаю пешеходов и тут один парень останавливается, смотрит на меня, пригладывает два пальца к губам, вытаскивает язык и теребит им, имитируя сами понимаете что))) я так расстерялась, что только засмеялась и пальцем у виска покрутила, он пошёл дальше как ни в чем ни бывало )))

Надо было по газам и переехать изврата!!!

Гость
#30

Алина,а зачем ты сексом с колбасой занимаешься? есть же страпоны! и почему тетка тебе на словах не сказала как и чего?

Вова Халаев
#31

Я понял почему тетка показывала дрочку - у парня Алины стручок вместо пениса и тетка это знает и поэтому намекнула типа хрен подрочешь)) во как мозги иметь надо чтоб понять

Гость
#32

Может просто руку свело или замлела она у нее, а вы уже накрутили себя. В любом случае этот случай надо забыть.

Гость
#33

[quote="Леня M Star Старостин"]Кстати авторше хорошая идея заняться сексом с колбасой и безопасно и выгодно - она потом быстро нарожает колбасят и их потом будет хавать и покупать не надо колбасу и трахом все окей будет вот так что тетка профессорша идею авторше подкинула во как

колбасят..)))))))))))ахахах

Гость
#34

не загоняйтесь, ну!!
сейчас ведь уже осень, обострения пошли..
опять же,ни витаминов у нас,ни белков,что толку в этих продуктовых,если здоровой еды там нет

Гость
#35

может, она просто комаров отгоняла, а авторше почудилось?

Гость
#36

Тетка скорее всего с психическими отклонениями. Радуйтесь, что так легко отделались. У нас по району тоже ходит такое "чудо", идет и матерится на всех вокруг, громко и резко, даже на детей, хорошо хоть не кидается. Все знают, что сумасшедшая. большинство внимания не обращают, некоторые пытаюсь пристыдить, бесполезно, заводится еще больше.

Гость
#37

С чего вы вообще решили что тетка делала какие-то жесты по отношению именно к ВАМ?? Может она вообще вас и не заметила, а просто думала о своем или одежду поправляла. Я часто так иду по улице в своих мыслях, могу смеяться или руками взмахнуть.

Ахаха
#39

Еще не понятно: ко из вас ненормальная: та баба, либо вы, автор... Зачем так заворачиваться, еще и темы строчить?!
Короче - осеннее обострение шизиков сейчас и на улице, и на форуме )))

Гость
#40

*** заморачиваться )))

гость
#41
Гость

Тетка скорее всего с психическими отклонениями. Радуйтесь, что так легко отделались. У нас по району тоже ходит такое "чудо", идет и матерится на всех вокруг, громко и резко, даже на детей, хорошо хоть не кидается. Все знают, что сумасшедшая. большинство внимания не обращают, некоторые пытаюсь пристыдить, бесполезно, заводится еще больше.

о, у нас такая же есть. А еще в дополнение она иногда открывает окно и начинает орать на всех кто проходит мимо. При чем не просто отдельными словами, а целую историю придумает с пошлыми моментами и отборным матом.

Гость
#42

По моему опыту-агрессивные как раз "нормальные люди", а больные обычно тихие и спокойные, ходят слоняются по улицам, попу чешут. А уж агрессия медиков из этой сферы вообще зашкаливает.

Дубинушка
#43

При чем здесь агрессия, я не поняла. Меня бы повеселило. Меня постоянно преследуют сумасшедшие, я просто им уделяю внимание, смеюсь над ними, им тоже становится смешно. Даже агрессивные психи смягчаются. Им просто нужно внимание и позитив.

Дубинушка
#44

Когда я была маленькой, лет 7-9, мы с мамой и ее подругой и ее дочкой моего возраста ходили в Серебчик. А тогда там было очень много онанистов, под каждым кустом стояли. Наши матери хихикали и продолжали туда ходить. Бедные неудовлетворенные женщины.

Гость
#45

Самомнительность у вас до небес. Этот жест был охранику магазина:
ебатьтебявжопунадо! хаха
Любой бы просто поржал. Вы, автор, с юмором на уровне Арканова.

Гость
#46
Гость

Вокруг очень много людей с психическими отклонениями. Не все им требуется постоянное лечение в психдиспансере. А еще психдиспансеры во многих городах позакрывали... Нельзя вступать в конфликты ни с кем - не знаешь, кто перед тобой и какова будет реакция.

Вот именно. И не только психдиспансеры амбулаторные. Финансирование клиник ограничено, больных просто повыписывали. Да и в спецстационарах, где по приговорам суда люди содержатся, то же самое. То есть теперь, пока больной беды не натворит, к примеру топором кого то не зарубит, он считается не опасным.

Гость
#47

Живу в Спб. Этих психов, алкашей, наркоманов, бомжей сплошь и рядом. Причем у меня не совсем захудалый район. Слышала есть районы еще хуже. И это культурная столица!
Психов действительно повыписывали домой. Неагрессивные живут среди нас. И это еще ерунда. Они еще и плодят подобных себе. Вот что страшно!
К сожалению, психушки, спец.интернаты перегружены. Гос-во не тянет эту прослойку общества. Из спец. интернатов они выходят в жизнь. Кто-то устраивается работать и получает общагу. Остальные скитаются там-тут. Некоторым дают общагу или квартиру. Но это редко.

Гость
#49

Меня в автобусе ударил по спине мужчина. Я сидела в середине автобуса, а он уселся на сиденье за моей спиной и меня ударил. Я так и поняла, что это псих, поведение неадекватное.

#50

У нас есть один городской сумасшедший, целыми днями катается на велике и материт похожих. Было как-то, ко мне привязался. Мой муж ходил к его лечащему психиатру, тот развёл руками - неопасен- и посоветовал припугнуть его. Муж припугнул (а вернее просто хотел поговорить подойти но тот мужик решил что будут бить и через канаву по кустам убежал). С тех пор даже здоровается.
Но я лично не советую в одиночку вступать в открытое противостояние с такими людьми.

Гость
#51

А я живу в МО. У нас около магазина постоянно ошивается женщина лет 60. На вид не алкоголичка, даже одета чистенько. на материт прохожих, а один раз пустой бутылкой водочной ударила по чьей-то машине. Ее конечно же прогнали, но владельцу фару разбила и капот помяла.

#52
Алина

Иду сегодня по улице/ Мне грустно. Думаю о своем. Навстречу грузная женщина лет около 50,катит тележку ( прохожу мимо супермаркета). Она почему то делает жест рукой в мою сторону...Тут я несколько теряюсь как описать. Имитация мужской мастурбации. И спокойно проходит со своей тележкой дальше. Занавес.
С этого момента мне несколько не по себе.
Я оглянулась ей вслед-идет себе спокойно,катит тележку.
Кто нибудь может мне расшифровать поведение этого человека?
Что это было?
И опасны ли такие люди?
Про себя-я ничем агрессию не провоцировала,в глаза ей не смотрела и лицо у меня не агрессивное. Одета неприметно. Красотой не блещу,уродством тоже.

автор, я наверное сама бы удивилась такому жесту, а тут проскочил вариант - тетка разминала руку после тележки. вполне логичное объяснение. вот меня одна тетка толкает в транспорте уже несколько раз. мы по утрам ездим по одному маршруту. в последний раз просто пошла по мне. я вчера к ней обратилась, чтобы она меня не задевала впредь, а была аккуратнее. так она стала стала драться, представляете? я в шоке была. вот такая бабища. внешне обычная. но агрессия проскальзывает. я на нее и внимания не обращала пока она меня не задела так грубо. для меня это прямо повод купить авто, но хамы будут и среди автолюбителей. вообще да, люди агрессивны, очень высоко себя чтут, дорогу не уступают, несут свое Величество, слов не могут произнести типа "Вы выходите? Пропустите меня, пожалуйста".

Гость
#53
Проверочный_кот

У нас есть один городской сумасшедший, целыми днями катается на велике и материт похожих. Было как-то, ко мне привязался. Мой муж ходил к его лечащему психиатру, тот развёл руками - неопасен- и посоветовал припугнуть его. Муж припугнул (а вернее просто хотел поговорить подойти но тот мужик решил что будут бить и через канаву по кустам убежал). С тех пор даже здоровается.
Но я лично не советую в одиночку вступать в открытое противостояние с такими людьми.

А классный мужик! Я тоже так же на велике кататься теперь буду и материть всех подряд. Еще и чулок на голову надену )))

Гость
#54

Да-шизофрения,отклонения.Вы точно в этом не виноваты автор.Психам нужно "внимание" общества,к их извращенному восприятию мира и мироощущению.Молитвой себя защищайте,для начала,90 и22 Псалмы Библии и Отче Наш.

Гость
#55
Дубинушка

Когда я была маленькой, лет 7-9, мы с мамой и ее подругой и ее дочкой моего возраста ходили в Серебчик. А тогда там было очень много онанистов, под каждым кустом стояли. Наши матери хихикали и продолжали туда ходить. Бедные неудовлетворенные женщины.

какой ужас,сочувствую,правда

гость
#56

Автор, это "цветочки", по-большому счету безобидная тетка с легкими психическими отклонениями. Сейчас еще и осеннее обострение у психически нездоровых людей. Страшнее, когда откровенных убийц-маньяков отпускают из психбольниц закрытого типа как "излечившихся". И они опять убивали. Несколько подобных сюжетов показывали в документальных сериалах типа "Криминальной России" и т.д. Так эти сюжеты - капля в море. Вот это рулетка так рулетка - не оказаться в ненужное время в неподходящем месте.

Гость
#57

она вам порекомендовала пошликать))
чтоб не грустить))

Гость
#58
Гость

Да-шизофрения,отклонения.Вы точно в этом не виноваты автор.Психам нужно "внимание" общества,к их извращенному восприятию мира и мироощущению.Молитвой себя защищайте,для начала,90 и22 Псалмы Библии и Отче Наш.

спасибо!!
я та думаю почему на меня постоянно смотрят.
оказыца ярлык шизофрений прилепили уже))
что я хожу, по одному маршруту в одиночестве.
и матерю водятлов которые не пропускают меня на переходе!.