Гость
Статьи
Боль в груди у девушки …

Боль в груди у девушки 19 лет

У меня в груди тянущая боль, в области ореол. Похоже как будто из глубины тянет к ореоле. Боль тянущая-тупая, тянет минуты 4-5, отпускает на пару минут и опять. В момент когда не тянет, в груди ощущение тяжести, как будто она стала тяжелее раза в 3... При прощупывании боль не ощущается, грудь слегла вздута.
Такое ощущение впервые. День цикла 26. Цикл р #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цикл регулярный, менструация раз в 2 месяца (с врачом согласовано, вс в порядке). Следующая менструация +/- 12 сентября.
Беспокоит эта боль😫😫
Размер груди 1.5… может она растет?😂😂😂😱.
Боюсь уже и думать о всяких последствиях. У кого так было? Поделитесь 😧😰

Якутка-вафлёрша
#2

Совокупляешься ли ты?
Если да, то это возможно наказание за грех сношения

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Совокупляешься ли ты?
Если да, то это возможно наказание за грех сношения

Половой жизнь не живу

Гость
#4

Идейно, сиськи растут.
Лифчики не слишком тесные?
Брайзер попробуйте.

Ареола. Ореол - это чуть другое ;-)

Гость
#5
Гость

Идейно, сиськи растут.
Лифчики не слишком тесные?
Брайзер попробуйте.

Ареола. Ореол - это чуть другое ;-)

Ой)) перепутала
Не не жмёт) даже я бы сказала на вырост слегка😂😂😂👍🏼

Василиса
#6
Якутка-вафлёрша

Совокупляешься ли ты?
Если да, то это возможно наказание за грех сношения

Больной мудешный петух.

Алина
#7

В ПМС такое бывает, я раньше очень мучилась с грудью перед месячными, в итоге сделала УЗИ и оказалось, что у меня там кисточки. Мне Мамоклам назначили пить, сначала курсом 2 месяца, а потом только неделю в месяц перед менструацией и очень быстро все прошло. Сейчас вот пью каждый месяц его и ПМС практически не чувствую, при чем не только грудь, но и живот не болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Алина

В ПМС такое бывает, я раньше очень мучилась с грудью перед месячными, в итоге сделала УЗИ и оказалось, что у меня там кисточки. Мне Мамоклам назначили пить, сначала курсом 2 месяца, а потом только неделю в месяц перед менструацией и очень быстро все прошло. Сейчас вот пью каждый месяц его и ПМС практически не чувствую, при чем не только грудь, но и живот не болит

Ой напугали 😱😱
У меня просто не ожидается менструация, завтра запишусь к нашему маммологу...