Гость
Статьи
Сильная боль в горле

Сильная боль в горле

Эта боль не дает спать ночи,пить, кушать ,при глотании . Горло красное ,но не так чтобы , и заметила по бокам белые комочки один с одной стороны ,другой с другой. Появились и бывали при заболеваниях,вирусах. Сейчас кви(( горло страшно болит 4—5 дней если пить кушать ,глотать .ротокан ,фурац, соль пробовала ..першит лт частых полосканий! Першит то с одной стороны,то с другой. Так,что я просто приступами до рыгочки начинаю кашлять .сеплотете попробовала . Еще стоматит появился во рту.странно,но горло обычно проходит..такая сильная боль редкость ..и если бывала день два ,потом на спад!! Ковид еще.мятные *** лединцы раздражают ! Брызгание рвотный позыв. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики надо уже пить. Запустили

Гость
#2

От першения помогают паровые ингаляции с эфирным маслом эвкалипта. Для снятия острой боли НПВС. А температуры нет? А то к лору надо бы вам сходить.

#3

Стоматидином полоскать вам надо, он устранит бактерии и микробы во рту, у вас и боль в горле пройдет и стоматит затянется.

Гость
#4

Это вы конечно под запустили ситуацию. Я как только чувствую боль в горле, вертум лор пшикаю. Запихивать в горло не нужно, дозатор удобный. Помогает в течении 10 минут. И стоматит свой можете этим же спреем вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попробуйте Вертум Лор. Помимо того, что он лечит хорошо, так еще при каждом применении обезболивает горло очень быстро. Что не мало важно при вашей проблеме с тошнотой, у него нет ярко выраженного вкуса. Мне хорошо помогает, может и вам подойдет.