Гость
Статьи
Тахикардия приступы. …

Тахикардия приступы. Кто сталкивался?

С недавнего времени стала страдать учащенным сердцебиением и пониженным давлением ниже 90. Приступы в течение дня и сразу после пробуждения, пульс 95-100. Сильная слабость. Кто сталкивался? Щитовидку недавно проверяла, гормоны и узи в норме. В врачу сейчас не могу попасть. #здоровье

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, гиподинамия. ВСД. Пешком ходите чаще, гуляйте, двигайтесь. По утрам низкое - это естественно. Можно кофе, малину, горький шоколад. И движ)

Гость
#2

И питаться тоже нормально надо, не голодать.

Гость
#3

Ковидом не болели случайно?

Татьяна
#4
Гость

Возможно, гиподинамия. ВСД. Пешком ходите чаще, гуляйте, двигайтесь. По утрам низкое - это естественно. Можно кофе, малину, горький шоколад. И движ)

Спасибо, но в том то и дело, что слабость сильная. Я бы рада, но тяжело.

Татьяна
#5
Гость

И питаться тоже нормально надо, не голодать.

Я не сижу на диете

Татьяна
#6
Гость

Ковидом не болели случайно?

Болела, но это было в январе

Гость
#7
Татьяна

Болела, но это было в январе

У меня без табл 160/100, при этом пульс всегда был 65 +/-5
После ковида пульс 95-100, уже год почти.

Татьяна
#8
Гость

У меня без табл 160/100, при этом пульс всегда был 65 +/-5
После ковида пульс 95-100, уже год почти.

А это сразу началось или через время? У меня с жкт сильные проблемы были, с разу после болезни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Татьяна

Спасибо, но в том то и дело, что слабость сильная. Я бы рада, но тяжело.

Через не могу) мне знакомы эти ощущения. Еле стояла на ногах! Но однажды включила музыку в тел, музыка была ритмичная, и просто пошла по диагонали кв (так удобнее) туда-обратно. Всего-то 22 шага в обе стороны)) Минут через 20 наступила эйфория! К тому времени уже и в пляс пустилась.
Но у вас может быть ещё и анемия:/ нехватка какого-то витамина. Обратите внимание на продукты, к которым тянет - это самый бюджетный способ узнать, чего не хватает. Правда, не всегда верный.

Форум: Здоровье
Всего: 193 978 тем
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 412 тем