Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с тахикардией?

Кто сталкивался с тахикардией, вам что врачи прописывают пить кроме бисопролола? Я его принимаю, но не скажу, что сильно сердечный ритм он улучшает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотря из-за чего тахикардия. У меня от нервов, поэтому прописывали транквилизаторы.

Лариса
#3

Может дозировку неправильно подобрали? У меня у самой тахикардия, сейчас ничего из таблеток не пью, они мне сильно понижают давление которое и без того низкое( Единственное, что пропиваю, так это панангин форте. Калий и магний всегда полезны для сердца. И вот заметила, что после того как стала его пить, пульс чаще в норме, повышается только при нагрузках.

#4

На тахикардию влияет Бисопролол( Пью 1,25 Конкор кора 10 лет), и Анаприлин от 10мг( не снижает давление). Но лучше ещё попытаться воздействовать на причину. Чаще всего это стресс. Значит, можно попробовать попить успокоительные: Экстракт валерианы с витамином B6, Персен, Афобазол, и подобные. И помочь сердцу: вечером 5 шт.кураги, 2 грецких ореха.

Гость
#5

Бисопролол не всем полезен. У кардиолога Чайковской на тубе есть отличный ответ на этот вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Я в обычном состоянии ничего не принимаю, а вот когда обострения и симптомы начинают проявляться, не простудный кашель, нехватка воздуха, слабость и тд, то в таких случаях доктор советует начинать Неотон прокапывать, он помогает действительно, сразу легче

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: