Гость
Статьи
Снижен клеточный …

Снижен клеточный иммунитет и герпес

По имунограмме значительно снижены nk клетки то есть клеточный иммунитет, заметила часто стал выскакивать герпес (раз в месяц), кровь на инфекции- чисто. Только вэб и цмв не сдавала ещё. Может есть народные способы поднятия иммунитета ? И может ли веб и цмв так загосить иммунитет? #герпес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

За иммунитет отвечает кишечник, в частности полезные бактерии. Заселяйте с помощью пребиотиков и пробиотиков. Сможете загасить вирусную нагрузку.

Гость
#2

Иммунитет можно восстановить при помощи клеточного питания, иммунные клетки должны быть чистыми и накопленными - это если по-простому. Более подробную информацию могу Вам дать в личном общении. На майл ру адрес 62903 Будьте всегда здоровы!

#3

С народных способов пользуюсь только исключительно медом и липовым чаем, раньше помогали хорошо, а сейчас что-то начали подводить, поэтому для большей уверенности пила эваларовскую бузину в шипучих таблетках, заказав её на фитомаркет.ру, она отлично помогает поднять иммунную систему, ведь в составе бузина, цинк и аскорбиновая кислота, которые как известно ещё хорошо помогают защититься от коронавируса.

маша
#4

питание сбалансированное, спорт, сон… еще советую кармекс наносить на губы, заметила, что с ним у меня практически и не беспокоит герпес.

Инга
#5
маша

питание сбалансированное, спорт, сон… еще советую кармекс наносить на губы, заметила, что с ним у меня практически и не беспокоит герпес.

Разве он какой-то противовирусный?

маша
#6
Инга

Разве он какой-то противовирусный?

скорее восстанавливающий и противовоспалительный, не дает даже прыщичку созреть, все стухает.

Инга
#7
маша

скорее восстанавливающий и противовоспалительный, не дает даже прыщичку созреть, все стухает.

Ого, а какой лучше взять? Вроде видела у нас в переке.

маша
#8
Инга

Ого, а какой лучше взять? Вроде видела у нас в переке.

разве там есть? я в подружке покупаю, персик-манго любимый, из-за аромата.

Инга
#9
маша

разве там есть? я в подружке покупаю, персик-манго любимый, из-за аромата.

Да, в онлайн-магазине перекрестка видела недавно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#10

Контрастный душ хорошо помогает. Только здесь нужна регулярность. Сейчас сезон живых витамин. Налегайте. Салаты из свежих овощей. Только без майонеза. Свежеприготовленные морсы из ягод смородины, клюквы, облепихи... Если на это нет время, то аптека выручит. Там огромный выбор шипучих таблеток без всяких добавок и сахара. Например, эваларовские. Мои любимые "Бузина иммунитет" с соком черной бузины, витамином С и цинком. Бросил таблетку в воду и полезный напиток готов!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы