Гость
Статьи
Прыщи которые не …

Прыщи которые не созревают

У меня в зоне декольте стали появляться какие-то странные подкожные прыщи, которые не созревают и не проходят. Что-то типо глубоких папул. Первый появился где-то месяца два назад, чем я его только не мазала, не прошёл , стал похож на шрам какой-то. Второй сегодня появился, такой же как тот был в своё время. У кого-то было такое? Если да, чем убрали и убрали ли вообще? К врачу не скоро пойду, хочу попробовать дома убрать. Уже страшно, что скоро все декольте такое будет :с #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ЖуЖу
#1

Гормоны, возможно, прогестерон повышен

Гость
#2

Насколько большие ? Спаяны с кожей? Болезненны ?
Прогуглите шанкр при сифилисе и сравните

Лена
#3

С такими прыщами хорошо справляется мазь Нафтадерм, она ускоряет их созревание, вытягивает гной и уменьшает воспаление. Я обычно наношу капельку этой мази на прыщ и заклеиваю его пластырем. Делаю так пару раз день и прыщ быстро стухает и проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#4

Я мажу крем-актив Серацин от Либридерм, точечно на прыщ он и дозревает и прозодит быстро, без следа