Гость
Статьи
Зависимость от виски с …

Зависимость от виски с колой

Привет всем, кто читает. Пару лет назад я попробовала виски с колой и с тех пор веду себя как зависимая. Причем никакой другой алкоголь меня не привлекает, и чистое виски тоже не хочу. Только виски с колой. Все бы ничего, больше 100 мл я не употребляю, и не каждый день, но все-равно на качественное виски спускаются большие деньги. Плюс не хочу пахнуть алкоголем. А к виски с колой начинает тянуть уже через 2 недели и очень сильно. Кто сталкивался? В чем причина зависимости? Это что какой-то выборочный алкоголизм?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё 5 лет и тебе будет все равно что пить виски или пиво или водку... лиц бы выпить

#2

Не надо было начинать

жёпа Лизы Стаффорд
#3

по идее, хоть в какой то степени эбабельных жэенщин должны угощать алкоголем мужыки
в чем проблема?

жёпа Лизы Стаффорд
#4

если 100 мл раз в 2 недели, это грубо говоря бутылка в 2 мес
ну сколько стоит тот же джемесон или блэк лэйбл? это большие деньги?
ты точно девушка с форума???

Гость
#5
жёпа Лизы Стаффорд

если 100 мл раз в 2 недели, это грубо говоря бутылка в 2 мес
ну сколько стоит тот же джемесон или блэк лэйбл? это большие деньги?
ты точно девушка с форума???

Чаще, но когда решаю перестать больше 2 недель не получалось

#6

А зачем качественный виски разбавлять колой? Качественный и дорогой виски ценен нотками вкуса, кола убивает всю прелесть этого. Для смешивания достаточно недорогой виски покупать.

Гость
#7
Сергей Шейн

А зачем качественный виски разбавлять колой? Качественный и дорогой виски ценен нотками вкуса, кола убивает всю прелесть этого. Для смешивания достаточно недорогой виски покупать.

Мне именно это комбо нравится. Кола поднимате настроние, а виски расслабляет. Колу я и без виски могу пить литрами. А виски без колы неприятно. Не пойму, что именно вызывает зависимость...Как-то смешно говорить про зависимость от колы, а виски все-таки крепкий алкогольный напиток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Мне именно это комбо нравится. Кола поднимате настроние, а виски расслабляет. Колу я и без виски могу пить литрами. А виски без колы неприятно. Не пойму, что именно вызывает зависимость...Как-то смешно говорить про зависимость от колы, а виски все-таки крепкий алкогольный напиток.

Зависимость от алкоголя, тут все очевидно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем