Гость
Статьи
Панические атаки, как …

Панические атаки, как проявляется ?

У кого такое было? Что в этот момент чувствуешь ?
У меня (помимо прочего) скручивает солнечное сплетение и желудок вместе с ним. И дышать трудно . Это оно ? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

нет! не оно. Панические атаки это когда у тебя паника с тривожностью без причинно

KarnivalRou
#2

Ты не можешь спать из за тревоги, беспричинный страх непонятно от чего. просто боишся и как будто меньше минуты и что то произойдет плохого. не смысла не причины не понимая. У меня биполярка, частенько бывает, на готове барбовал и валерьянка чтобы уснуть, а то на работу не спавши ночь с вытраханым мозгом сил нет

KarnivalRou
#3
KarnivalRou

Ты не можешь спать из за тревоги, беспричинный страх непонятно от чего. просто боишся и как будто меньше минуты и что то произойдет плохого. не смысла не причины не понимая. У меня биполярка, частенько бывает, на готове барбовал и валерьянка чтобы уснуть, а то на работу не спавши ночь с вытраханым мозгом сил нет

А полноценная паническая атака это когда ты просто в панике и собрать мысли не можешь, и в грудной клетке как будто на всю лупит как будто сладкий импульс на всю груддь , слегка щекотный. Научился справлятся как побочка научился даже отключать еэмоции и даже чувство боли. Но что бы уснуть при такой фигне без успокоительных некак

Гость
#4

Может, перехватывает? Это больше похоже на начало ПА.

Гость
#5

Беспричинный страх, от которого хочется, как минимум, орать, мысли путаются, сердце до тошноты молотит где-то в горле, ноги ватные, холодеют руки. По крайней мере, у меня так.

Лана
#6

У меня было, будто задыхаешься и прям щас умрешь. Бледная вся как смерть. На мою первую атаку вызвали скорую, я была синезеленая, гипервентиляция легких, головокружение.

Гость
#7

Да, какая-то волна тяжести поднимается снизу к солнечному сплетению и ты начинаешь задыхаться, можешь только вдохнуть. Научился справляться дыхательными упражнениями, но они помогают только на начальной стадии, когда ещё не началось и ты ощущаешь приближение приступа.
Погуглите про дыхание при ПА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
KarnivalRou

Ты не можешь спать из за тревоги, беспричинный страх непонятно от чего. просто боишся и как будто меньше минуты и что то произойдет плохого. не смысла не причины не понимая. У меня биполярка, частенько бывает, на готове барбовал и валерьянка чтобы уснуть, а то на работу не спавши ночь с вытраханым мозгом сил нет

Что такое биполярка?

Форум: Здоровье
Всего: 192 671 тема
Новые темы за неделю: 552 темы
Популярные темы за неделю: 82 993 темы