Гость
Статьи
Общий анализ чтобы …

Общий анализ чтобы понять что с организмом

Допустим
1)общий анализ крови, 2)тромбоциты,3)уровень общего белка,4)уровень Фердинанд,5)копрограмма ,6)щитовидка..

Все это сдала в независимой лаборатории.. куда потом идти с ответами ?это все исследует один врач ?или какой и за что отвечает ?спасибо #здоровье #анализ

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы когда это все сдавали, не интересовались последующими действиями? И зачем это все сдавали, если не знаете, что с этим делать?

#2
Sara1991

А вы когда это все сдавали, не интересовались последующими действиями? И зачем это все сдавали, если не знаете, что с этим делать?

А по делу ответить и нос не совать в жоппу ,где анализ калла и тд ..не пробовали ??

Но отвечу ,на ,держи. Я как разумный человек, все узнаю заранее . Перед тем как сдать

Сама анализы не сдаешь ,не знаешь..но влезть надо🐵

Добрый дядя Сережа
#3

Хотел изначально ответить, но такому охууевшенму телу чет перехотелось:)

Гость
#4

Терапевт

#6
Гость

Терапевт

Спасибо)

Гость
#7

...Сосала она ему.
Прямо при мне!

#8
Borte

А по делу ответить и нос не совать в жоппу ,где анализ калла и тд ..не пробовали ??

Но отвечу ,на ,держи. Я как разумный человек, все узнаю заранее . Перед тем как сдать

Сама анализы не сдаешь ,не знаешь..но влезть надо🐵

Так чё спрашиваешь куда с ответами топать, если ты как разумный человек все заранее узнаешь 🙈😂

Гость
#9

уровень фердинанд? это что?
если вы сдали набор анализов и не знаете, что с ними делать, то в целом подход не верный. вас должен осмотреть терапевт, если требуется - направить к профильному специалисту, тот уже назначает анализы и сам же их расшифровывает.

#10
Гость

уровень фердинанд? это что?
если вы сдали набор анализов и не знаете, что с ними делать, то в целом подход не верный. вас должен осмотреть терапевт, если требуется - направить к профильному специалисту, тот уже назначает анализы и сам же их расшифровывает.

Спасибо большое Вам 🦭💐

Полупокерша
#11

К терапевту идите.он все скажет.

Полупокерша
#12
Borte

А по делу ответить и нос не совать в жоппу ,где анализ калла и тд ..не пробовали ??

Но отвечу ,на ,держи. Я как разумный человек, все узнаю заранее . Перед тем как сдать

Сама анализы не сдаешь ,не знаешь..но влезть надо🐵

У вас истерия.успокоительные попейте.

Гость
#13

В России нет медицины. Едьте в Израиль. Там подскажут

Гость
#14

Ага, радостно подскажут, сколько денег надо заплатить, а лечение будет далеко не лучшим.

Гость
#15
Sara1991

А вы когда это все сдавали, не интересовались последующими действиями? И зачем это все сдавали, если не знаете, что с этим делать?

Видимо, услышала где-то звон, да не поняла, где он.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Borte

А по делу ответить и нос не совать в жоппу ,где анализ калла и тд ..не пробовали ??

Но отвечу ,на ,держи. Я как разумный человек, все узнаю заранее . Перед тем как сдать

Сама анализы не сдаешь ,не знаешь..но влезть надо🐵

Я как бы не интересовалась, где ваш анализ кала. Потому что вы задаете вопрос в интернете что делать дальше, у меня складывается впечатление, что и про сами анализы вы узнали в интернете зачем-то.
п.с. по анализу, который, как вы говорите, отсутствует, можно много чего узнать о здоровье человека. А в вас этого, по-видимому, очень полно начали бы с этого))

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем