Гость
Статьи
Можно ли поставить …

Можно ли поставить второй компонент спутника раньше чем 21 день?

Подскажите, кто сталкивался, можно ли поставить второй компонент спутника раньше чем 21 день? Вторая прививка 30 авг, а второго сент. уже лететь, не хочется восстанавливаться в отпуске после второй прививки. Может сталкивались #спутникv #вакцинация #коронавирус

Bulochka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запись на вторую прививку делает врач после первой, им запрещено ставить запись раньше 21 дня. Только если как-то договориться с конкретным врачем.
Мне отказались ставить раньше 21 дня, но у меня был запас еще 3 дня перед свадьбой, тоже не хотелось лежать. 1 день поболела, успела)

Гость
#2

Нельзя.

Bulochka
#3
Гость

Запись на вторую прививку делает врач после первой, им запрещено ставить запись раньше 21 дня. Только если как-то договориться с конкретным врачем.
Мне отказались ставить раньше 21 дня, но у меня был запас еще 3 дня перед свадьбой, тоже не хотелось лежать. 1 день поболела, успела)

А мне лететь в отпуск, где температурный режим соблюдается, после первой сутки с температурой лежала(( надеюсь, все будет хорошо))

Гость
#4

Когда делала первый компонент, врач сказал,что раньше нельзя,но можно позже-второй компонент можно можно делать через 21 день и позже в течение 30 дней. У самой на 21 день не получилось сделать вторую прививку, сделала на 22 день.

Гость
#5

Мне сказали, что можно раньше на один день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нельзя.

Можете разяснить почему нельзя???