Гость
Статьи
Сбой цикла и …

Сбой цикла и обострение пмс после Спутника

Дорогие и уважаемые посетители форума! скажу я не хочу обсуждать здесь зачем и почему я сделала прививку или наоьорот почему ее не стоит делать,также прошу не оскорблять друг друга за тот или иной выбор.

мой выбор-мне никто не навязывал и я сделала Спутник по своии субъективным причинам.
итак,рассказываю по порядку.возможно,есть среди вас у кого такие же симптомы.
Летом в июле я сделала 1 й компонент Спутника.2 августа был второй. -после первого была ломота,озноб и температура 37,5 и слабость.после второй не было ничего.

НО!
именно с августа месяца у меня во-петвых месячные начались раньше,во вторых был просто жуткий пмс-Ком в грудине,хотелось очень много плакать,я бы даже сказала постоянно,панические атаки и страх смерти плюс фундкциональная диспепсия-отрыжка и тяжесть в желудке.(не смейтесь и не говорите,что я придумываю.это длится уже 5 месяцев каждого месяца перед месячными)
цикл всегда был стабильно ,как часы-28-29 дней.
сейчас стал то 23,то 26 дней.плюс этоТ УЖАСНЫЙ пмс,слава Богу сейчас стал меньше-нескольк дней всего,а раньше был дней 10! и я просто сходила с ума.как будто кто-то кнопку нажимал и я проваливалась в состояние депрессии,апатии,чувствовала ком грудине и в горле.
связываю ли я это со Спутником?Да ,связываю и ровно с августа все и началось.
проходила ли я врачей и анализы-конечно!кровь,гормоны,узи,фгдс даже-поставили ГЭРБ.потратила кучу сил времени денег
в итоге прописали антидепрессанты т к никаких отклонений явных так и не нашли.вот,пишу в надежде,что у кого-то подобное есть может?гу и просто выговориться т к устала немного уже)) #вакцинация #коронавирус

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5543217/#message_last
Организм здоров,но эти патологии не обнаруживаются даже при вскрытии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

в клетках яичников есть рецепторы ace2, с которыми связывается спутник, часть этих клеток и были впоследствии уничтожены вашим иммунитетом, как и клетки мышц, эндотелия сосудов, мозга. почек, сердца. могу лишь сказать, что все ваши симптомы - навсегда. это пугает, но это правда. анализы ничего не покажут, потому что причина сразу во всех вышеперечисленных органах.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы