Гость
Статьи
Интересные факты о …

Интересные факты о вакцинации. Что думаете?

Конечно это не все факты, а так, самые так сказать распространённые и что первые в голову приходят. Вызывают эти факты у вас подозрения и вообще для чего это все? А именно:

1. За вакцину делают подарки (у некоторых премии даже на работе )
2. За вакцину разыгрывают тачки и квартиры на полном серьезе
3. За вакцину дают визы и открывают страны
4. За вакцину наняли тучи проверяющих, закупили проверяющее оборудование потратив миллионы долларов
5. Просто санкции, отстранения от работы итд итп
И ещё куча всего.
А теперь вопрос, это просто потому что государство заботится о жизни своих людей?
Да и ещё интересный пункт , например у меня есть знакомая, которая ездила в Польшу и поставила вакцину БЕСПЛАТНО, не имея никаких внж, прописок итд. Т.е даже иностранцам делают вакцину бесплатно и зазывают на неё. Хотите сказать правительство Польши так заботится о российских гражданах? Пхаха. #вакцинация #коронавирус

Мия
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Государство заботится о том, чтобы сразу куча народу не залегла в больницы и не заполнила собой поликлиники (весь банкет, естественно, по ОМС). Предотвращать болезни вакцинацией всегда было нормальной практикой. Но в последние годы все стали слишком умные, стало модно быть антипрививочником... а тут, к тому же, реальным поводом для недоверия и опасений стали слишком быстрые сроки разработки и регистрации вакцин. Соответственно народ уперся и прививаться не хочет, власти пытаются его простимулировать кнутом или пряником.
Насколько эффективными удалось сделать вакцины - отдельный вопрос.

Мия
#2
13-е привидение

Государство заботится о том, чтобы сразу куча народу не залегла в больницы и не заполнила собой поликлиники (весь банкет, естественно, по ОМС). Предотвращать болезни вакцинацией всегда было нормальной практикой. Но в последние годы все стали слишком умные, стало модно быть антипрививочником... а тут, к тому же, реальным поводом для недоверия и опасений стали слишком быстрые сроки разработки и регистрации вакцин. Соответственно народ уперся и прививаться не хочет, власти пытаются его простимулировать кнутом или пряником.
Насколько эффективными удалось сделать вакцины - отдельный вопрос.

Т.е вы хотите сказать, что государству обошлось бы дороже обслуживание людей заболевших ковидом по ОМС, чем создание сотни тысяч пунктов вакцинации, миллионы смартфонов и работников проверяющих коды, миллионные простои тц и ресторанов , миллионы отстраненных от работы людей, плюс затраты на саму вакцину итд итп.
Вы серьезно?

Гость
#3

Думаю что все правительства мира хотят победить коронавирус,если бы не вводили ограничений и не разрабатывали вакцин,то сколько бы было заболевших и умерших?В разы больше!Здесь никакой конспирологии нет,все закономерно.Во все времена во время пандемий так было.Но вакцинам от ковида я все же не доверяю,и понимаю людей,которые не хотят делать прививки.Не думаю что всемирный заговор,но есть странности.Недавняя история с немецким химиком Андреасом Ноаком,к нему пришли с обыском сразу после эфира,где он рассказывал что обнаружил графен в вакцинах,и он скоропостижно вдруг скончался.Вот за что убили человека?Что-то знал и мог доказать.

Гость
#5

В Германии количество умерших почти , как феврале. Когда прививок не было.
Количество коек в реанимации сократили на 4000. Магазины терпят убытки, рецессия...И полный одобрямс.

Гость
#6
13-е привидение

Государство заботится о том, чтобы сразу куча народу не залегла в больницы и не заполнила собой поликлиники (весь банкет, естественно, по ОМС). Предотвращать болезни вакцинацией всегда было нормальной практикой. Но в последние годы все стали слишком умные, стало модно быть антипрививочником... а тут, к тому же, реальным поводом для недоверия и опасений стали слишком быстрые сроки разработки и регистрации вакцин. Соответственно народ уперся и прививаться не хочет, власти пытаются его простимулировать кнутом или пряником.
Насколько эффективными удалось сделать вакцины - отдельный вопрос.

А ты наивная 😁

Гость
#7
Гость

Думаю что все правительства мира хотят победить коронавирус,если бы не вводили ограничений и не разрабатывали вакцин,то сколько бы было заболевших и умерших?В разы больше!Здесь никакой конспирологии нет,все закономерно.Во все времена во время пандемий так было.Но вакцинам от ковида я все же не доверяю,и понимаю людей,которые не хотят делать прививки.Не думаю что всемирный заговор,но есть странности.Недавняя история с немецким химиком Андреасом Ноаком,к нему пришли с обыском сразу после эфира,где он рассказывал что обнаружил графен в вакцинах,и он скоропостижно вдруг скончался.Вот за что убили человека?Что-то знал и мог доказать.

Есть тут заговор.
Он даже не скрывается.
Дедушка Клаус Шваб его организовал как идейный вдохновитель.
Гугли, кто это.
Читай его книгу "Великая перезагрузка".

Гость
#8

А теперь вопрос, это просто потому что государство заботится о жизни своих людей?
-------------------------------
Как говорится, если вы за что-то не платите, то продают вас😁
Есс-но, этот барановирус - только прикрытие.
Удобный инструмент для введения тотального контроля и лишения любых гражданских прав, как в концлагере.
Но полно людей, кто до сих пор наивно думает, что вирус ужасный, а правительства героически о них заботятся))

Гость
#9

Я думаю, что без этих мероприятий вирус мутировал бы быстрее. Молодые его бы ослабили. Вакцины скорее всего бесполезны . Больше умерло от последствий истерии и ограничений

Гость
#10

Да не наивные они. Они хотят выгоду поиметь. Мозги отключило: ширнулся, возвысился, в магазин пустили и прочее

Гость
#11

Так что, тетки, напрягите свои куцые мозги.
Как яму на дороге заделать или другое что полезное - так 100500 согласований, запросов, петиций, чиновники отмазываются всеми силами.
Как прививочку вколоть - так тут же все законы приняли, слежку организовали, штрафы расписали.
Вы думаете, что это потому, что правительство вас так любит?😁

#12
Мия

Т.е вы хотите сказать, что государству обошлось бы дороже обслуживание людей заболевших ковидом по ОМС, чем создание сотни тысяч пунктов вакцинации, миллионы смартфонов и работников проверяющих коды, миллионные простои тц и ресторанов , миллионы отстраненных от работы людей, плюс затраты на саму вакцину итд итп.
Вы серьезно?

А что, пункты вакцинации оборудованы какими-то сложными дорогими приборами? Холодильник для хранения вакцин (хз есть ли он вообще, может просто привозят небольшую партию на каждый день), 2-3 медработника и всё. У нас в Татарстане, видела, туда еще волонтеров зазывали помогать забесплатно.
Обязанности проверять коды повесили на охранников в ТЦ и кондукторов в транспорте, сильно сомневаюсь что прибавили им при этом зарплату. Смартфоны кондукторам раздали самые дешевые, которые толком не работают. Охранники, как я поняла, проверяют своими личными, одного даже с планшетом видела.
Ну а Ваша версия? Всех хотят чипировать?)))

Гость
#13
Гость

Есть тут заговор.
Он даже не скрывается.
Дедушка Клаус Шваб его организовал как идейный вдохновитель.
Гугли, кто это.
Читай его книгу "Великая перезагрузка".

Спасибо,почитаю.А если кратко,то зачем хотят всех провакцинировать любыми путями?Что то есть во всех вакцинах,но для чего это вещество так сильно хотят ввести всем?Ещё недавно предположила,что наверное скоро появится ещё более страшный штамм,и точно!Может его специально запустили в Африке?Тоже возможно искусственно создан.Такое чувство что есть какой-то план и всё у них идёт по плану..Недавно переболела,ох и испугалась,но ничего,все в семье перенесли как грипп,вакцинироваться также не очень то хотим.

Гость
#14

В Африке заболеваемость низкая была. Не было повода использовать для пропаганды

#15
Гость

А теперь вопрос, это просто потому что государство заботится о жизни своих людей?
-------------------------------
Как говорится, если вы за что-то не платите, то продают вас😁
Есс-но, этот барановирус - только прикрытие.
Удобный инструмент для введения тотального контроля и лишения любых гражданских прав, как в концлагере.
Но полно людей, кто до сих пор наивно думает, что вирус ужасный, а правительства героически о них заботятся))

А ничего, что медицина в целом и все прививки в частности - в России (ранее в СССР) уже много десятилетий бесплатные?

Гость
#16
13-е привидение

А что, пункты вакцинации оборудованы какими-то сложными дорогими приборами? Холодильник для хранения вакцин (хз есть ли он вообще, может просто привозят небольшую партию на каждый день), 2-3 медработника и всё. У нас в Татарстане, видела, туда еще волонтеров зазывали помогать забесплатно.
Обязанности проверять коды повесили на охранников в ТЦ и кондукторов в транспорте, сильно сомневаюсь что прибавили им при этом зарплату. Смартфоны кондукторам раздали самые дешевые, которые толком не работают. Охранники, как я поняла, проверяют своими личными, одного даже с планшетом видела.
Ну а Ваша версия? Всех хотят чипировать?)))

Барановирус - это организация массового психоза для прикрытия сразу нескольких целей
- перегрева финансовых рынков и обнищания населения, теперь все спишут на вирус
- избежания мировой войны как способа передела рынков
- установления тотального цифрового контроля
- лишения населения гражданских прав
- приучения населения, что их тело больше не является неприкосновенным
- формирования касты элиты и касты бы_дла, которое без куриного кода ни шагу сделать не может. Фактически, новое крепостное право.
- принудительное массовое тестирование неких веществ, которые колют под видом вакцин.
Ну это навскидку.

Мия
#19
13-е привидение

А что, пункты вакцинации оборудованы какими-то сложными дорогими приборами? Холодильник для хранения вакцин (хз есть ли он вообще, может просто привозят небольшую партию на каждый день), 2-3 медработника и всё. У нас в Татарстане, видела, туда еще волонтеров зазывали помогать забесплатно.
Обязанности проверять коды повесили на охранников в ТЦ и кондукторов в транспорте, сильно сомневаюсь что прибавили им при этом зарплату. Смартфоны кондукторам раздали самые дешевые, которые толком не работают. Охранники, как я поняла, проверяют своими личными, одного даже с планшетом видела.
Ну а Ваша версия? Всех хотят чипировать?)))

Моя версия, как и озвученные уже выше, вводится тотальный контроль . И не надо отсылок к нашим смартфонам . Пронумеровать каждого гражданина, и предъявлять эту х… даже входя в сортир( это вам не снилс или что ещё ).
Для меня видится , что многотысячные пункты вакцинации и работники , это затратно, как и миллион холодильников для вакцин, как и смартфоны , пусть и самые дешевые, и упадок малого бизнеса , тц, уже и общ транспорта , это все миллионные убытки. Не просто так это

Гость
#20
Гость

Спасибо,почитаю.А если кратко,то зачем хотят всех провакцинировать любыми путями?Что то есть во всех вакцинах,но для чего это вещество так сильно хотят ввести всем?Ещё недавно предположила,что наверное скоро появится ещё более страшный штамм,и точно!Может его специально запустили в Африке?Тоже возможно искусственно создан.Такое чувство что есть какой-то план и всё у них идёт по плану..Недавно переболела,ох и испугалась,но ничего,все в семье перенесли как грипп,вакцинироваться также не очень то хотим.

Вы знаете много конечно кто умер от последствий короны, так и от прививки знаю людей им просто нельзя ее было ставить, но у нас заставляют. Я с мамой переболела год назад, очень плохо было, последствия до сих пор (обоняние, жкт, волосы потеряла 70%, зрение итд), но антитела были, врачи сказали, если переболел уде сам не нужна прививка, и вот за этот год переболела ковидом раза 3 уже просто как простудой (тк каждый раз после него у меня усиливаются вонючие запахи, затем сдавала на антитела и они увеличивались), так вот нафига мне действительно вакцина, если мой иммунитет и так отлично работает!, а заставляют всех это безобразие

#21
Мия

Моя версия, как и озвученные уже выше, вводится тотальный контроль . И не надо отсылок к нашим смартфонам . Пронумеровать каждого гражданина, и предъявлять эту х… даже входя в сортир( это вам не снилс или что ещё ).
Для меня видится , что многотысячные пункты вакцинации и работники , это затратно, как и миллион холодильников для вакцин, как и смартфоны , пусть и самые дешевые, и упадок малого бизнеса , тц, уже и общ транспорта , это все миллионные убытки. Не просто так это

А в чем смысл этого тотального контроля?

Мия
#22
13-е привидение

А ничего, что медицина в целом и все прививки в частности - в России (ранее в СССР) уже много десятилетий бесплатные?

Вы знаете , в Европе, даже вход в туалет стоит денег, при чем для снг жителей нормальных ) я за выписку простого рецепта платила там бабки. А сейчас видители иностранцу ВАКЦИНУ колят бесплатно.. ну-ну..

Гость
#23
Мия

Моя версия, как и озвученные уже выше, вводится тотальный контроль . И не надо отсылок к нашим смартфонам . Пронумеровать каждого гражданина, и предъявлять эту х… даже входя в сортир( это вам не снилс или что ещё ).
Для меня видится , что многотысячные пункты вакцинации и работники , это затратно, как и миллион холодильников для вакцин, как и смартфоны , пусть и самые дешевые, и упадок малого бизнеса , тц, уже и общ транспорта , это все миллионные убытки. Не просто так это

Так ещё вообще то государство выделяет большие деньги на поддержание бизнеса и всякие программы, все чтоб вакцинировались и верили что государство заботится

Гость
#24
13-е привидение

А в чем смысл этого тотального контроля?

Ну как вариант я не утверждаю, а просто теория, может хотят людей более забитыми сделать и послушными как в СССР, чтоб работали за копейки особо не возмущались, щас развалятся основной частный бизнес, детей в школах уже дебилами ростят, будет тупо рабочий клас, без этих мечтаний о том чтоб в люди выбиться, щас ведь все хотят быть блогерами, бизнесменами и тд, на обычную работку даже в деревнях не особо хотят идти

Гость
#25
13-е привидение

А в чем смысл этого тотального контроля?

Если коротко, то
1) с 70-х гг. замедлилось НТР, уровень жизни падает, поколения 80-х-90-х уже сейчас беднее своих родителей, недовольства растут. Тотальный цифровой контроль позволит элиткам какое-то время сохранять власть, по их задумке.
2) у элиток есть маниакальные идеи быть не просто богатыми, а обладать всемогуществом. Обладать рабами/крепостными. Поэтому наличие среднего класса с самоуважением их не устраивает, хотят полную власть. Типа каста полубогов и каста крепостных, тотально контролируемых. Это обыгрывается во многих антиутопиях.

#26
Гость

Ну как вариант я не утверждаю, а просто теория, может хотят людей более забитыми сделать и послушными как в СССР, чтоб работали за копейки особо не возмущались, щас развалятся основной частный бизнес, детей в школах уже дебилами ростят, будет тупо рабочий клас, без этих мечтаний о том чтоб в люди выбиться, щас ведь все хотят быть блогерами, бизнесменами и тд, на обычную работку даже в деревнях не особо хотят идти

По идее так и должно быть, не могут все быть бизнесменами и тем более блоггерами, от которых пользы - ноль.
А зарплаты и сейчас в регионах низкие.

Гость
#27
Гость

Спасибо,почитаю.А если кратко,то зачем хотят всех провакцинировать любыми путями?Что то есть во всех вакцинах,но для чего это вещество так сильно хотят ввести всем?Ещё недавно предположила,что наверное скоро появится ещё более страшный штамм,и точно!Может его специально запустили в Африке?Тоже возможно искусственно создан.Такое чувство что есть какой-то план и всё у них идёт по плану..Недавно переболела,ох и испугалась,но ничего,все в семье перенесли как грипп,вакцинироваться также не очень то хотим.

Что за вещество, точно не ясно.
Но не просто так такая маньячная идея всех уколоть, несмотря на титры антител у переболевших.
Перед прививкой не тестируют на антитела.
Т.е. цель - укол, а не защита якобы от вируса.

#28
Гость

Если коротко, то
1) с 70-х гг. замедлилось НТР, уровень жизни падает, поколения 80-х-90-х уже сейчас беднее своих родителей, недовольства растут. Тотальный цифровой контроль позволит элиткам какое-то время сохранять власть, по их задумке.
2) у элиток есть маниакальные идеи быть не просто богатыми, а обладать всемогуществом. Обладать рабами/крепостными. Поэтому наличие среднего класса с самоуважением их не устраивает, хотят полную власть. Типа каста полубогов и каста крепостных, тотально контролируемых. Это обыгрывается во многих антиутопиях.

Это всё очень вольные фантазии, а вовсе не факт.

Гость
#29
13-е привидение

А в чем смысл этого тотального контроля?

А вообще вон посмотрите что творится в Северной Корее например тотальный контроль и люди живут тк бояться, они тупо рабы которые работают на государство, вот МОЖЕТ и везде хотят что то подобное сделать, Туркменистан та же история и все это в 21веке, почему бы зажравшейся верхушке власти везде так не сделать?, людей в мире все больше, но они становятся все более самостоятельные, они бесполезны им, нужны подчиняющаяся не возникающая рабочая 💪 вот как то так… а мы к этому прийдем

Гость
#30
Гость

В Африке заболеваемость низкая была. Не было повода использовать для пропаганды

Вот кстати Африка - это показатель.
Что вирус нифига не убойный.
Если бы было так, как сначала запугивали (видео из Китая февраль 2020, как люди с короной якобы падают на асфальт и бьются в судорогах), то в Африке была бы просто зашкаливающая смертность и горы трупов.
Там же врачей-то мало, уровень жизни низкий.
Но гор трупов нет.
Что еще раз наводит на мысли о мистификации коронавируса как повода для раздувания массового психоза.
Африка по каким-то причинам не нужна была организаторам, видимо, там нечем поживиться.
Вот там вируса и нету😁

Гость
#31
13-е привидение

По идее так и должно быть, не могут все быть бизнесменами и тем более блоггерами, от которых пользы - ноль.
А зарплаты и сейчас в регионах низкие.

Да правильно вы правы, но оплачиваться должна обычная работа достойно, а иначе ты раб, но большинство хотят лучшей жизни, поэтому ищет варианты другого развития

Гость
#32
13-е привидение

А ничего, что медицина в целом и все прививки в частности - в России (ранее в СССР) уже много десятилетий бесплатные?

Бесплатного ничего нету.
Все из налогов населения.
Каждый работающий платит 5,1% ФОТ в фонд ОМС.
Так что "бесплатная медицина" - это лукавство.
Которым чинушки и врачишки прикрывают свои жирные ж.опы.

Гость
#33

Да, похоже на то. Война уже невозможна и решили таким образом от лишних людей избавиться. Вот граждане и ринулись за кодами. Вроде, ошейник, но кормить будут. Западные граждане в рабов превратились молниеносно.

Мия
#34
13-е привидение

А в чем смысл этого тотального контроля?

Если вернёмся к истории человечества, то у любой стране был монарх/правитель, в любом племени был вождь. Даже в самые древние времена. И эти вожди управляли народом. Сейчас ввиду развитости населения , ввиду наличия интернета и информации обо всем итд стало тяжело управлять толпой народа. И вот такие кода на выход из дома, а в будущем конечно как бы смешно не звучало чипы или какие-либо штучки, которые не забудешь дома и там вся инфа о человеке , это ключ к управлению уже современным человеком. Американцы тучи фильмов сняли на эти темы ) я думала фантастика , а уже сейчас подобное происходит

Гость
#35

Жутко. Вроде ещё есть подобие жизни, а ее уже нет. Некоторые надеются отсидеться, соглашаются на новую жизнь, пытаются поверить. Но всех уже приговорили на медленную жизнь

Гость
#36
Мия

Если вернёмся к истории человечества, то у любой стране был монарх/правитель, в любом племени был вождь. Даже в самые древние времена. И эти вожди управляли народом. Сейчас ввиду развитости населения , ввиду наличия интернета и информации обо всем итд стало тяжело управлять толпой народа. И вот такие кода на выход из дома, а в будущем конечно как бы смешно не звучало чипы или какие-либо штучки, которые не забудешь дома и там вся инфа о человеке , это ключ к управлению уже современным человеком. Американцы тучи фильмов сняли на эти темы ) я думала фантастика , а уже сейчас подобное происходит

Да, Ходячие мертвецы, 10 сезонов

Мия
#37
Гость

Вот кстати Африка - это показатель.
Что вирус нифига не убойный.
Если бы было так, как сначала запугивали (видео из Китая февраль 2020, как люди с короной якобы падают на асфальт и бьются в судорогах), то в Африке была бы просто зашкаливающая смертность и горы трупов.
Там же врачей-то мало, уровень жизни низкий.
Но гор трупов нет.
Что еще раз наводит на мысли о мистификации коронавируса как повода для раздувания массового психоза.
Африка по каким-то причинам не нужна была организаторам, видимо, там нечем поживиться.
Вот там вируса и нету😁

Согласна , с Африкой очень интересный момент . Может думают, что основная значащая часть населения, которая что-то может диктовать, это США, Европа, плюс большие страны Россия, Китай, а нищая Африка, где даже есть нечего в серьез пока не воспринимают, вот они и в стороне пока от истерии вируса

Гость
#38

Как оказалось, прав то у них и не было. Раз они легли под корона-секту так быстро

#39
Мия

Если вернёмся к истории человечества, то у любой стране был монарх/правитель, в любом племени был вождь. Даже в самые древние времена. И эти вожди управляли народом. Сейчас ввиду развитости населения , ввиду наличия интернета и информации обо всем итд стало тяжело управлять толпой народа. И вот такие кода на выход из дома, а в будущем конечно как бы смешно не звучало чипы или какие-либо штучки, которые не забудешь дома и там вся инфа о человеке , это ключ к управлению уже современным человеком. Американцы тучи фильмов сняли на эти темы ) я думала фантастика , а уже сейчас подобное происходит

Стало тяжело управлять? Что-то не похоже чтобы на каждом шагу происходили бунты и революции. Даже с теми же антиковидными протестами - выползли на митинг 50 человек на горд-миллионник.
Люди как раз наоборот, кмк, расслабились, стали инертными, стремятся к комфорту и безопасности, на рожон не лезут... Такими чего не управлять?

Гость
#40
13-е привидение

Стало тяжело управлять? Что-то не похоже чтобы на каждом шагу происходили бунты и революции. Даже с теми же антиковидными протестами - выползли на митинг 50 человек на горд-миллионник.
Люди как раз наоборот, кмк, расслабились, стали инертными, стремятся к комфорту и безопасности, на рожон не лезут... Такими чего не управлять?

Это борьба с большим количеством бизнесменов и частников и тд, цель всех загнать на обычные работы в бедующем, чтоб работали за копейки и не возникали, сейчас уже людей не загонишь на работу обычную, никто не хочет за копейки пахать, а будут, тк тупо разваривают все и заставляют быть покорными новое поколение

Гость
#41

В моем окружении я обнаружил четыре смерти в результате уколизации. Я решил пойти дальше и пообщаться со знакомой женщиной, которая работает в ритуальных услугах Горячего Ключа. Она помогала в похоронах с моей бабушкой.
Сегодня в разговоре она сказала мне, что в связи с массовой уколизацией смертность возросла. При этом, если в прошлом году были в основном трупы стариков, то в этом году, после того, как всех начали колоть, стали появляться трупы молодых начиная с 20 лет. И все молодые трупы по её словам были уколоты. Она сказала, что от 50 до 80% трупов, которые они с мужем доставляют в морг, уколоты экспериментальной жидкостью.
Я спросил у нее откуда она знает, что умершие были уколоты. Она ответила, что общается с мед. сестрами, скорой и родственниками умерших.
В морге на Красных Партизан в Краснодаре очередь из 20-25 катафалков.

Спичка 🔥
#42
Гость

Да не наивные они. Они хотят выгоду поиметь. Мозги отключило: ширнулся, возвысился, в магазин пустили и прочее

Ага, и впервые в истории человечества: боятся, что заразят здоровые люди той болезнью и тех людей, которые привиты от неё

Спичка 🔥
#43

Вообще, это акт повиновения властям
Есть те, кто бесплатно раболепствуют
Есть те, что продаются за три копейки
Есть те, кого надо подороже купить
Есть те, кто кидаются как собаки на других, почувствовав своё «пятиминутное превосходство»

А есть мы- не люди, а сталь))

Boss
#44

Третья мировая война. Всe методы по сокращению населения хороши

Гость
#45
Гость

А теперь вопрос, это просто потому что государство заботится о жизни своих людей?
-------------------------------
Как говорится, если вы за что-то не платите, то продают вас😁
Есс-но, этот барановирус - только прикрытие.
Удобный инструмент для введения тотального контроля и лишения любых гражданских прав, как в концлагере.
Но полно людей, кто до сих пор наивно думает, что вирус ужасный, а правительства героически о них заботятся))

В чем проявляется контроль?

Надежда П
#46
Гость

Я думаю, что без этих мероприятий вирус мутировал бы быстрее. Молодые его бы ослабили. Вакцины скорее всего бесполезны . Больше умерло от последствий истерии и ограничений

Не совсем вакцины бесполезны. Заболела бабушка, поймала какой-то трындец, а не вирус. Я с ней плотно общалась и тоже заразилась. Мы без прививок. Родители с прививками, сделали в сентябре . В итоге у них уровень антител высокий, не заразились. К нам в красную зону ездили. Бабушка дома лечилась сначала. Выписали "коронавир". Думали поможет, но, увы, отрастили с 0 до 68% поражения легких. Надо было сразу после кт в больницу везти. Места были, но мы ничего не знали... Потом все-таки больница, реанимация и умерла. Не выдержала. Я переболела средне - тяжело. По ее сценарию, но легче, хотя тоже адово, задыхалась. Мама до этого болела ковид в лёгкой форме дома, но антитела на ессном иммунитете отрасли слабо. После прививки уровень антител вырос до 500, поэтому она не заразилась, хотя ухаживала за бабушкой почти 2 недели . Не было бы прививки, заболели бы все. Поэтому прививка работает. Вот только последствия от нее разные бывают, тоже факт.
Хотя, у нас в ковидарии народ с полным комплектом прививками лежал. Но их отловили на лёгкой форме пневмонии. Главное, не наличие укола, а выработались антитела или нет. С антителами не болеют. Но были в ковидке люди и сразу после прививки, с тяжёлой реакцией. Видимо уже заболевшие до прививки. Но по сравнению с моим прохождением ковида, они как в санатории лежали. Их быстро на ноги ставили.
Колоть прививку можно только после анализа на наличие тел "М", "G", при приёме кроверазжижающих. Тк образование антител само по себе приводит к загустению и свертываемости крови, что может привезти к тромбозам, отсюда смерти от прививок. Поэтому молодым пить кардиомагнил после прививки. Пожилым с проблемами сердечными- ксарелто. Лучше с врачом, конечно, посоветоваться.

Надежда П
#47
Гость

В моем окружении я обнаружил четыре смерти в результате уколизации. Я решил пойти дальше и пообщаться со знакомой женщиной, которая работает в ритуальных услугах Горячего Ключа. Она помогала в похоронах с моей бабушкой.
Сегодня в разговоре она сказала мне, что в связи с массовой уколизацией смертность возросла. При этом, если в прошлом году были в основном трупы стариков, то в этом году, после того, как всех начали колоть, стали появляться трупы молодых начиная с 20 лет. И все молодые трупы по её словам были уколоты. Она сказала, что от 50 до 80% трупов, которые они с мужем доставляют в морг, уколоты экспериментальной жидкостью.
Я спросил у нее откуда она знает, что умершие были уколоты. Она ответила, что общается с мед. сестрами, скорой и родственниками умерших.
В морге на Красных Партизан в Краснодаре очередь из 20-25 катафалков.

Тоже была такая статистика от знакомых ритуальщиков. Из-за этого бабушке боялись прививку делать. В итоге, у бабушки тяжеленный ковид и тяжёлая смерть в реанимации. У меня тоже ее сценарий, но легче в 2 раза.
Перед прививкой надо просто провериться на м и g, а потом пить кроверазжижающие. И ничего не будет! Я теперь о ковид знаю много.. Как действовать, что делать. Но поздно.

Boss
#48
Надежда П

Не совсем вакцины бесполезны. Заболела бабушка, поймала какой-то трындец, а не вирус. Я с ней плотно общалась и тоже заразилась. Мы без прививок. Родители с прививками, сделали в сентябре . В итоге у них уровень антител высокий, не заразились. К нам в красную зону ездили. Бабушка дома лечилась сначала. Выписали "коронавир". Думали поможет, но, увы, отрастили с 0 до 68% поражения легких. Надо было сразу после кт в больницу везти. Места были, но мы ничего не знали... Потом все-таки больница, реанимация и умерла. Не выдержала. Я переболела средне - тяжело. По ее сценарию, но легче, хотя тоже адово, задыхалась. Мама до этого болела ковид в лёгкой форме дома, но антитела на ессном иммунитете отрасли слабо. После прививки уровень антител вырос до 500, поэтому она не заразилась, хотя ухаживала за бабушкой почти 2 недели . Не было бы прививки, заболели бы все. Поэтому прививка работает. Вот только последствия от нее разные бывают, тоже факт.
Хотя, у нас в ковидарии народ с полным комплектом прививками лежал. Но их отловили на лёгкой форме пневмонии. Главное, не наличие укола, а выработались антитела или нет. С антителами не болеют. Но были в ковидке люди и сразу после прививки, с тяжёлой реакцией. Видимо уже заболевшие до прививки. Но по сравнению с моим прохождением ковида, они как в санатории лежали. Их быстро на ноги ставили.
Колоть прививку можно только после анализа на наличие тел "М", "G", при приёме кроверазжижающих. Тк образование антител само по себе приводит к загустению и свертываемости крови, что может привезти к тромбозам, отсюда смерти от прививок. Поэтому молодым пить кардиомагнил после прививки. Пожилым с проблемами сердечными- ксарелто. Лучше с врачом, конечно, посоветоваться.

Ненадо советовать консультироваться с врачами насчёт прививок. Ты смешная, тем кто умер от прививки надо было пить кардиомагнил, ты хоть понимаешь, что говоришь? Ключевое слово умер от прививок.

Гость
#49
Мия

Если вернёмся к истории человечества, то у любой стране был монарх/правитель, в любом племени был вождь. Даже в самые древние времена. И эти вожди управляли народом. Сейчас ввиду развитости населения , ввиду наличия интернета и информации обо всем итд стало тяжело управлять толпой народа. И вот такие кода на выход из дома, а в будущем конечно как бы смешно не звучало чипы или какие-либо штучки, которые не забудешь дома и там вся инфа о человеке , это ключ к управлению уже современным человеком. Американцы тучи фильмов сняли на эти темы ) я думала фантастика , а уже сейчас подобное происходит

Единая электронная карточка (это будет, по всей видимости, чип), со всей инфой о человеке (уже сейчас подтягивают данные со всех госструктур, и не только госструктур), и не только инфой, но и как инструмент - денежная карточка (для экстренных случаев, так-то доставка еды и всего будет), карточка метро (общ. транспорт), платёжи, ещё медкарта с историями болез./обращений, и вплоть до интернета вещей: по дороге домой ставится кипятиться чайник с восстанавл. силы напитком, . Напирают, что, типа, удобный инструмент, да, собственно, многие (большинство) радостно хавают эти удобства, стремясь, как выше написали, к комфорту. Но капкан удобства захлопнется, и будет даже и не система социального рейтинга, а немыслимый тоталитаризм, аналогов которого никогда не было в истории человечества. Полный контроль над личностью, на софтовом уровне. А уж чем займут "свободных и независимых людей" "меценаты" и "филантропы" - там уже интернет тела в помощь. Соединение реального и виртуального, смешанная, дополненная реальности - для плебса, которому будет уготовано питаться синтетическими коктейлями и выращивать и производить экологически чистые продукты для элитки. 200 тысяч плебса вполне хватит - счасливая партнёро-семья на месте нынешнего небольшого города.

А пока одеваем масочки - вирус смертельный бродит, знаете ли, штаммы, там, всякие - укольчики для всеобщего блага.

А мельчайшие шишечки-начальнички и сейчас никаких ограничений не испытывают, даже не задаются вопросом колоть себе или не колоть что-то - просто оформлено всё как положено нужными людьми (для этого требуется минимальное знание нескольких входов и выходов), а то и вообще никаких требований к начальничкам не предъявляется и вовсе. Самолётики летают.

Сейчас пойдёт статистика уколотых с куар-кодами - так там окончательная профанация будет. Точных данных кто именно укололся и с куаркодом, а кто только с куар-кодом, но никакую жидкость себе не заливал - абсолютно никак даже и не оценить будет. Да и не нужно это никому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Boss

Ненадо советовать консультироваться с врачами насчёт прививок. Ты смешная, тем кто умер от прививки надо было пить кардиомагнил, ты хоть понимаешь, что говоришь? Ключевое слово умер от прививок.

Что смешного? По моим наблюдениям, в большинстве случаев смерти от прививок действительно указан тромбоз. А его можно предотвратить.
Я сама после 2-й дозы проверила д-димер - оказался немного повышен, пропила Эликвис месяц. Денег жалко, конечно, препарат не дешевый, но лучше подстраховаться.