Гость
Статьи
Интересно, что думают …

Интересно, что думают женщины. Лонгрид

Захожу в последнее время на этот сайт. Очень интересно, как мыслят девушки. Иногда я их не понимаю. Объясните пожалуйста.

Вот моя "душераздирающая" история, которая вероятнее всего и не душераздирающая то вовсе

Встречался с ней около полутора лет. Она приносила мне много радости, но бывали и печали. И вот: ссора. Потом попытка примирения с моей стороны, опять. Потом снова ссора.

Но в итоге мы всё же помирились, опять по моей инициативе. Однако меня выбесил тот факт, что когда я хотел её взять на руки она с отвращением оттолкнула меня. И я её бросил. Нет, не в физическом плане. Я просто расстался с ней. Понимаете, я не пью, не курю, приемлемо выгляжу. И тут отвращение? Какого чёрта ты со мной миришься, если я тебе отвратен, дура?!

И вот вся суть дела. Она практически сразу же начала распускать про меня слухи, будто я какой то кабель и ей изменял. Что за фигня??? Как вообще можно было додуматься до такого? И выглядит так будто она сама во всё это верит. Своим подругам говорила даже какие-то вещи по типу: "Давно пора было заканчивать этот кардебалет".

Короче объясните, что за ***.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы тебе намекнуть, ну такие они все (большинство), задай кратко такой же вопрос в ютубе, там больше ответов найдешь

#2

Я думаю ,что вы оба как два маленьких ребёнка . Одна пошла трепаться ,другой пытается доказать кому - то ,что он чист . Если Вы не изменяли ,хорошо к ней относились ,то это ее проблемы что она там говорит . Если Вы уверены ,какой смысл думать и что - то доказывать ? Есть категория людей ,которая всегда чем - то недовольна . Все кругом плохие ,все обижают . И новый тоже будет таким же . Если все так плохо ,чего же не уходила так долго . Это одна сторона медали . Как было мы все равно не узнаем .

Гостья
#3

Судя по описанию, ты был л0х для ресурсов. Рыба. Она себя чувствует рыбаком, который рыбу хочет поймать и зажарить на сковородке. И тут рыба срывается! Ее это бесит.

Гость
#4
Снежинка

Я думаю ,что вы оба как два маленьких ребёнка . Одна пошла трепаться ,другой пытается доказать кому - то ,что он чист . Если Вы не изменяли ,хорошо к ней относились ,то это ее проблемы что она там говорит . Если Вы уверены ,какой смысл думать и что - то доказывать ? Есть категория людей ,которая всегда чем - то недовольна . Все кругом плохие ,все обижают . И новый тоже будет таким же . Если все так плохо ,чего же не уходила так долго . Это одна сторона медали . Как было мы все равно не узнаем .

Просто грустно, что так получилось. Она, как я понял, просто обманывала себя всё это время. Уговаривала саму себя, что любит меня. А в итоге какая то нелепица.

#5
Гость

Просто грустно, что так получилось. Она, как я понял, просто обманывала себя всё это время. Уговаривала саму себя, что любит меня. А в итоге какая то нелепица.

Ну она увидела униженного мужчины, который так таскается за какой-то женщиной, поэтому ей инстинктивно стали омерзительны твои прикосновения

Гость
#6

Обычная история, вы друг другу не подходили, но ни одному не хватило ни ума, ни опыта не выбирать друг друга в свое время и расстаться нормально.

Гость
#7
IQ1000

Ну она увидела униженного мужчины, который так таскается за какой-то женщиной, поэтому ей инстинктивно стали омерзительны твои прикосновения

Я бы не сказал, что тут было какое-то унижение. Но, если так, то тем более нужно было прекращать отношения. Какой смысл встречаться с тем, кто подсознательно тебе противен? Выгоды я ей в материальном плане вроде никакой не приносил, если честно

Порнушница
#8

На жалость небось давишь, когда приползаешь, тебя и подбирают, как бездомного щенка.

Хотя от щенка пользы и радости явно больше, ибо лонгрид унылый, а щенок нет.

Гость
#9
Порнушница

На жалость небось давишь, когда приползаешь, тебя и подбирают, как бездомного щенка.

Хотя от щенка пользы и радости явно больше, ибо лонгрид унылый, а щенок нет.

Не, жалость с её стороны меня бы либо очень разозлила либо расстроила.

Ну, а щенки - это щенки. Они милые. С ними действительно весело. Хотя, не знаю, как бы она отреагировала на щека. Думаю, она бы просто какое то время поигралась, а потом пошла бы залипать в тикток

Гость
#10
Гость

Обычная история, вы друг другу не подходили, но ни одному не хватило ни ума, ни опыта не выбирать друг друга в свое время и расстаться нормально.

Возможно

Гость
#11

Объясняю как женщина, видевшее такое несколько раз.

Девушка изначально в Вас не влюбилась. Но Вы были объективно хорошим, выгодным вариантом. Опять же, многим нужно быть "при мужике", а тут вот он, мужик. Решила - ок, стерпится-слюбится. Но, как это обычно бывает, не вышло. Вы постепенно начали её откровенно бесить и раздражать, тк необходимость быть с нелюбимым человеком очень угнетает. Но Вы-то при этом Нормальный, поэтому просто взять и уйти ей смелости не хватило (подруги задолбают "зачееем, не бьёт-не пьёт", она будет виновата в разрыве, ай-яй-яй, такого хорошего парня бросила; а вдруг потом будет видеть Вас с новой барышней и жалеть-страдать; а вдруг никого лучше не будет (эта мотивация не у всех, но тоже бывает)).
В итоге (опять же, всё как по нотам) она начала эмоционально убивать отношения своим уже нескрываемым недовольством и негативом, ну это уже просто невозможно контролировать на данном этапе.
Далее Вы психуете-разрываете отношения, но ей же не хочется быть плохой девочкой, которую хороший мужик бросил) Вот и начинается распускание сплетен, очернение Вас и то самое гордое "да я сама давно его хотела бросить!".

Короче, если кратко: к Вам изначально не было чувств.

Забейте, короче, и удачи Вам!

Гость
#12
Гость

Объясняю как женщина, видевшее такое несколько раз.

Девушка изначально в Вас не влюбилась. Но Вы были объективно хорошим, выгодным вариантом. Опять же, многим нужно быть "при мужике", а тут вот он, мужик. Решила - ок, стерпится-слюбится. Но, как это обычно бывает, не вышло. Вы постепенно начали её откровенно бесить и раздражать, тк необходимость быть с нелюбимым человеком очень угнетает. Но Вы-то при этом Нормальный, поэтому просто взять и уйти ей смелости не хватило (подруги задолбают "зачееем, не бьёт-не пьёт", она будет виновата в разрыве, ай-яй-яй, такого хорошего парня бросила; а вдруг потом будет видеть Вас с новой барышней и жалеть-страдать; а вдруг никого лучше не будет (эта мотивация не у всех, но тоже бывает)).
В итоге (опять же, всё как по нотам) она начала эмоционально убивать отношения своим уже нескрываемым недовольством и негативом, ну это уже просто невозможно контролировать на данном этапе.
Далее Вы психуете-разрываете отношения, но ей же не хочется быть плохой девочкой, которую хороший мужик бросил) Вот и начинается распускание сплетен, очернение Вас и то самое гордое "да я сама давно его хотела бросить!".

Короче, если кратко: к Вам изначально не было чувств.

Забейте, короче, и удачи Вам!

Проблема также и в том, что это не похоже на неё. Просто не укладывается в голове, что она могла про меня придумать что-то такое. Она в целом практически ни разу себя не показывала, как врушку. Единственное, не говорила мне про свои сны.

Порнушница
#13
Гость

Не, жалость с её стороны меня бы либо очень разозлила либо расстроила.

Ну, а щенки - это щенки. Они милые. С ними действительно весело. Хотя, не знаю, как бы она отреагировала на щека. Думаю, она бы просто какое то время поигралась, а потом пошла бы залипать в тикток

Так это ее жизнь, ее дело, ее тикток.
И да, нельзя дарить животных никогда.

Гость
#14
Гость

Проблема также и в том, что это не похоже на неё. Просто не укладывается в голове, что она могла про меня придумать что-то такое. Она в целом практически ни разу себя не показывала, как врушку. Единственное, не говорила мне про свои сны.

Потому я и опасаюсь женщин, не особо им доверяю. Бывают реально хорошие, порядочные, открытые женщины без камней за пазухой. А иногда попадаются ооочень милые и приятные, в отношении которых никогда лицемерия и подлости не заподозришь, но потом там таааакое двойное-тройное дно вскрывается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: