Гость
Статьи
Антидепрессант. Кто …

Антидепрессант. Кто принимал, как на вас подействовал?

Кто принимал этот ад? Как на вас подействовал? Стимулировал или наоборот затормаживал? Сейчас на паксиле и очень много стала спать, не высыпаюсь даже за 12 часов, хочу заменить. Врач советовал попробовать дулоксетин

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на меня подэйствовал неепически
с 75 до 115 кг разожрался и бап мне теперь не надо

Эгоистка
#2

Спала и жрала как конь. Но мне не страшно я дохлая. А ещё секса не хотелось, ну вот вообще. Ну а так норм

Гость
#3

Я Золофт пью. Никакой сонливости, правда есть, стала больше чем обычный. Но больше никаких побочек вообще. Состояние более менее стабилизировалось. Вообще этот препарат очень хорошо переносится большинством. И действенный.

Гость
#4
Гость

Я Золофт пью. Никакой сонливости, правда есть, стала больше чем обычный. Но больше никаких побочек вообще. Состояние более менее стабилизировалось. Вообще этот препарат очень хорошо переносится большинством. И действенный.

А дулоксетин пил кто-то?

#5

Мужика тебе надо нормального и рукоблудием всяким не занимайтесь). Это только отсрочка решения проблем, разбирайтесь в причинах вашего состояния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Александр

Мужика тебе надо нормального и рукоблудием всяким не занимайтесь). Это только отсрочка решения проблем, разбирайтесь в причинах вашего состояния.

Какое невежество! Причём здесь мужик? Вы врач?