Онкология заболевание хороших людей?
Просто смотрю на знакомых кто болел онкологией- все они хорошие люди .Может просто у меня это совпадение и этим заболеванием болеют все , независимо от нравственных качеств . Вы знаете , знали плохих и злых людей кто болел этим заболеванием ? Вопрос немного детский , но мне интересно очень #здоровье
Автор
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ващет мы все умрет от онкологии, если не помрет раньше от инсульта или дтп.
Автор
Есть пословца - все люди умирают от рака. Просто не все до него доживают. Онкология неизлечима примерно в 5% случаев на первой стадии. Если регулярно делать обследование - можно исключить эту болезнь из жизни.
Проблема в том что на первой стадии его сложно выявить . А рак легких вообще никак себя не проявляет до третьей или последней стадии и развивается очень быстро
Калина
Тоже об этом думала... Почему - то хорошие чаще страдают от этого
Гость
Я знаю людей, родные, которые тааак хотели перестать быть хорошими и послать всех куда подальше, с требованиями и просьбами бесконечными, что заболевали. Стрессы. И невозможность высказаться, ведь хорошие, другие могут обидится, а так нельзя. Поэтому я выбираю иногда быть плохой для других, но хорошей для себя, я не сомневаюсь — памятник мне и так поставят: никуда не денутся, но лучше как можно позже это сделать. А не захотят памятник, так и ещё лучше, землю не надо загрязнять — пепел развеять и вся печаль. Но лучше как можно позже.
Гость
По моим наблюдениям онкологией часто болеют те, кто много в себе подавляет. Это хорошие люди для других, но за свой собственный счет.
Гость
Я тоже замечала такую закономерность. Папа моего мужа умер от рака в 52 года. Очень хороший был человек. Отец с большой буквы и настоящий мужчина. А соседка, злющая, презлющая, завистливая, всех ненавидящая и пакостливая бабка в 90 бегает, как девочка! И ни фига ей не делается!
Гость
Рак проявляет себя у хороших людей,т.к. те переживают за своих любимых,за семью или обидел их кто и на нервной почве клетки перераждаются,а злым все по-боку и на всех наложить вето,вот и живучи,еще гены играют хорошую роль в жизни каждого,кому как повезет,можно умереть о рака легких и не куря ни сигареты,а можно курить всю жизнь и умереть от старости,кому как повезет и кто какой закалки
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рак проявляет себя у хороших людей,т.к. те переживают за своих любимых,за семью или обидел их кто и на нервной почве клетки перераждаются,а злым все по-боку и на всех наложить вето,вот и живучи,еще гены играют хорошую роль в жизни каждого,кому как повезет,можно умереть о рака легких и не куря ни сигареты,а можно курить всю жизнь и умереть от старости,кому как повезет и кто какой закалки
И? 90% рака лёгких Курение. Рак лёгких у некурящих бывает от пассивного курения и мутаций и наследственности
Форум: Здоровье
Всего: 255 065 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
- Как можно нормально работать с давлением 180/110 – это же гипертонический криз?4 ответа
- Мужчины, а вы предъявляете справку?119 ответов
- У парня болит живот от того что не ходит в туалет по большому22 ответа
- Как распознать, что у моего немолодого дяди начались проблемы с головой?3 ответа
- Сводит ноги1 ответ
- всем привет ребят1 ответ
- Помогает ли бифистим иммуно поддержать иммунитет?8 ответов
- Вздутие и колики при движении месяц8 ответов
- Зеро чокопай и другие продуктыНет ответов
- Вырывает из сна2 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
Следующая тема
Предыдущая тема