Гость
Статьи
Мне помогут психиатры …

Мне помогут психиатры от этих мыслей навсегда?

Я молодая, а уже каждый день думаю о суициде, каждый день хреновое настроение, потому что я тупое, никудышное да инфатильное ничтожество, смотрю вакансии и всё никак не выберу кем же мне пойти работать, я 100 % никогда не стану умной девушкой, друзей нет, подруг нет, способностей общаться с людьми нет, работы пока нет, радости и счастья нет. Что-то мне идти пахать не хочется, потому что у меня непроходящая и сказочная тупость. Как меня все терпеть будут. Я ж буду тупеть.Всех чем-то злю.Ужасно.Дома плачу каждый день, мои родители злые, всё никак не выберусь из зоны комфорта и зоны наслаждения. Рисую на любителя, думаю пойти устроиться помощницей пекаря или помощницей кондитера или посудомощицей. Уже хоть самой буду зарабатывать, но я бестолочь, парюсь, что ничего не смогу рассказать нормально и по-взрослому.Впереди ещё на собеседование идти. Ничего не могу делать. Нет у меня умственных способностей совсем. Я настоящая пессимистка. #здоровье

Лизонька
16 ответов
Последний — Перейти
Лизонька
#1

Извиняюсь, я абыла в заголовке написать "избавиться"
"Мне помогут психиатры избавиться от этих мыслей навсегда?"
Ещё родители мои ссорятся каждый день...я не могу найти себя, а ещё у меня раздвоение личности. То мне хочется сидеть дома, потому что я интроверт, погружена в себя, а с другой стороны хочеться иметь как можно больше друзей и подруг, чтобы с ними гулять по всему городу везде, тусоваться и развлекаться.

Гость
#2

Ну и м**** же ты !

Гость
#3

Прямо как с меня писали, вот честное слово. Вот только у меня присутствует ещё неуемный энтузиазм и желание зарабатывать деньги на свою мечту. Поверьте, автор, у Вас ещё все отлично. Я год не могла найти работу, (студентка - заочница), тысячи неудачных собеседований и стажировок, с которых меня либо гнали, либо я сама убегала, не выдержав давления и оскорблений. Было много слёз, руки опускались. И все это оказалось не зря. Я искала - искала, и нашла классную работу в пекарне. Спокойно, сидишь себе пробиваешь товар, народ в основном умеренный, и платят 27 000, мне, живущей одной, прекрасно на все хватает, и часть зп я откладываю на свою мечту.
Так что главное не отчаивайтесь! И подумайте: о чем вы мечтаете? Я думаю, именно от мечты надо отталкиваться, а ведь чтобы мечта исполнилась - нужно ради неё работать, даже много работать.

Гость
#4

Можете подробнее про родителей?

Лизонька
#5

С 2009-ого по 2020-ый я ездила на курсы польского языка. Когда я училась в младшей группе, ездила по субботам, когда в старшей ездила по вторникам, четвергам и воскресеньям. Учила учила язык и никак не могла его выучить "на отлично", так я ленилась, деградировала и не легкообучаемая. Мои знания на уровне С. Если бы я училась на курсах на "отлично", то уровень А был бы.Теперь мои учителя недовольные и директриса польского дома тоже. Мне до сих пор из-за этого очень за себя стыдно. В Польшу не хочу ехать с таким знанием языка, чтобы там работать и жить. Я стыдобыще и позорище.Мою маму особенно отца очень жаль, что я непутёвая дочь. Они так надеялись, что я выросту, буду наглее, умнее, общительной, полностью самостоятельной, приспособленой, вести себя по взрослому, буду уметь много чего, отец думал, что я математику и все прочие точные науки хорошо буду знать и смогу решать примеры задачи. Никак не научусь. Пойду к эндокринологу проверять гормоны. Плачу и плачу каждый день. Мне нужно лечиться, а то я ужасная и потеряная.

Лизонька
#6
Гость

Ну и м**** же ты !

А вы грубиян/ка некультурный/ая

Лизонька
#7

У меня дни постоянно плохие, люди кажутся злыми.Я даже с трудностями не могу бороться. Я слабачка, выговариваюсь, потому что мне всё надоело. Я пока ни разу нигде не работала ни умственно ни физически, а уже такая и всё надоело. Меня отец не понимает, потому что он таким не был и сейчас не такой.У него было много друзей, хорошо общался, не находился в зоне комфорта, боролся с трудностями.Я думаю у вас тоже самое было как у меня и были у психиатров и возможно вас вылечили.

Лизонька
#8
Лизонька

С 2009-ого по 2020-ый я ездила на курсы польского языка. Когда я училась в младшей группе, ездила по субботам, когда в старшей ездила по вторникам, четвергам и воскресеньям. Учила учила язык и никак не могла его выучить "на отлично", так я ленилась, деградировала и не легкообучаемая. Мои знания на уровне С. Если бы я училась на курсах на "отлично", то уровень А был бы.Теперь мои учителя недовольные и директриса польского дома тоже. Мне до сих пор из-за этого очень за себя стыдно. В Польшу не хочу ехать с таким знанием языка, чтобы там работать и жить. Я стыдобыще и позорище.Мою маму особенно отца очень жаль, что я непутёвая дочь. Они так надеялись, что я выросту, буду наглее, умнее, общительной, полностью самостоятельной, приспособленой, вести себя по взрослому, буду уметь много чего, отец думал, что я математику и все прочие точные науки хорошо буду знать и смогу решать примеры задачи. Никак не научусь. Пойду к эндокринологу проверять гормоны. Плачу и плачу каждый день. Мне нужно лечиться, а то я ужасная и потеряная.

И моим родителям со мной не повезло

Гость
#9

Обычная депрь, всё лечится, главное верно определить тип.

Гость
#10

Отличное резюме, попробуйте отправить в Гугл.

Гость
#11

Психотерапевт, конечно, может помочь. Если вы захотите чтоб он вам помог

Гость
#12
Гость

Психотерапевт, конечно, может помочь. Если вы захотите чтоб он вам помог

101% 👍
Пока сама не изменишь свою жизнь, тебе никто не поможет!
И проблем в жизни ещё будет вагон и маленькая тележка.
А, как пишет Лизонька, "навсегда" решает только один врач - паталогоанатом.
Так что автору надо начать шевелить булками!

Гость
#13

Я в жизни многие вещи делаю через силу:хожу на трени, вожу ребенка в школу и готовлю ужжины!!! Поверьте, очень многие люди часто делают то, что им не нравиться. Это я к чему все...что никто не обещал, что в жизни будет легко !!!никто!!!с работой у людей сейчас многих трудности. Если вы отходили 10 лет на польский язык, я уверена, что владеете вы им все равно неплохо. Нужно попробовать найти работу в этом направлении. В Польшу переехать не предлагаю, потому что с вашим нынешним настроем, вы там вообще волком завоете

Лизонька
#14
Гость

Я в жизни многие вещи делаю через силу:хожу на трени, вожу ребенка в школу и готовлю ужжины!!! Поверьте, очень многие люди часто делают то, что им не нравиться. Это я к чему все...что никто не обещал, что в жизни будет легко !!!никто!!!с работой у людей сейчас многих трудности. Если вы отходили 10 лет на польский язык, я уверена, что владеете вы им все равно неплохо. Нужно попробовать найти работу в этом направлении. В Польшу переехать не предлагаю, потому что с вашим нынешним настроем, вы там вообще волком завоете

Я тоже не собираюсь ехать в Польшу, даже там жить.Раньше наоборот хотела переехать, чтобы там жить. Не хочу покидать свою любимую и родную страну.

Лина
#15
Гость

Обычная депрь, всё лечится, главное верно определить тип.

Это не депрессия. У меня просто подавленное настроение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#16
Гость

Обычная депрь, всё лечится, главное верно определить тип.

У меня не депрессия, а подавленное настроение.