Гость
Статьи
Сдала анализ на ВИЧ

Сдала анализ на ВИЧ

Вчера сдала в инвитро анализ на сифилис, гепатиты B и C, и ВИЧ. На почту вчера вечером пришли результаты, сифилис и гепатиты отрицательно. А по поводу ВИЧ, пришёл такой ответ: Выдача результата задержана в связи с необходимостью проведения дополнительных исследований, образец отправлен на верификацию в референс-лабораторию диагностики ВИЧ-инфекции центра по профилактике и борьбе со СПИД в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1995 г. № 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-ИНФЕКЦИИ)" и СП 3.1.5.2826-10 "ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ"
Это может означать, что у меня положительный результат? Вообще за последние 2 года, у меня был постоянный один партнёр, любитель выпить, в неверности, в физической измене, я его не ловила …но любил пофлиртовать с девками, расстались мы зимой этого года. У меня был секс с малознакомым мужчиной в апреле…в презервативе, но он порвался… потом после этого не общались, т.к он признался, что женат… Симптомов не было, не часто болею, лимфоузлы не воспалялись, или это не показатель? А если зубы плохо пролечили, что некоторые нужно удалять, это может повлиять на анализ? У меня бывают всякие герпесы выскакивают… даже не знаю, как жить в ожидании результата…готовлюсь к худшему…. Собираюсь сходить напрямую в СПИД-центр. А у вас задерживался результат на ВИЧ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите на специализированный форум по ВИЧ, их полно. Там нормальные люди нормально отвечают. К сожалению, да, такой ответ, как у вас, может означать, что у вас там +. Никаких специфических симптомов у Вич-инфекции может не быть годами. Никакие проблемы с зубами на результат анализа не влияют.

Гость
#3

Даже, если придёт положительный. Пересдайте ещё раз. Я знаю, что когда кровь на сахар сдают и он повышен, лаборанты ещё раз переделывают. Так сказать, перепроверяют себя. Здесь скорее всего точно так же. Удачи.

Гость
#4

Ну сдайте повторный анализ, может ошибка, может, разбирлась пробирка, может перепутали, еще хз знает что, зачем себя накручивать. Кстати Вич проявляется не сразу, люди по 10 лет симптомов не чувствуют. К тому же сейчас есть терапия - принимаешь одну таблетку в день до конца жизни, и живешь как обычный человек, вирус в крови не определяется и даже заразить ты не можешь никого.

Гость
#5

ВИЧ это сниженный иммунитет
Не вирус
СПИДа не существует, читайте информацию
Даже те, кто его нашёл , давно официально признались в афере

Гость
#6
Гость

ВИЧ это сниженный иммунитет
Не вирус
СПИДа не существует, читайте информацию
Даже те, кто его нашёл , давно официально признались в афере

Да и половым путем он не передается, а только воздушно-капельным:)))

Гость
#7

Ну что сказать, когда то получили и сколько раздали одному богу известно:))

Гость
#8

Муж сдал Анализы , все пришли, кроме вич , вот ждём ответа, уже 11 день . Пока ответа нет. Его брат сдал Анализы, все пришли, кроме вич, уже 8 день тишина . Лаболатория Кдл, вы там же сдавали ? Может у них с тестами проблемы ?

Гость
#9

Автор, ну что там с вашим тестом?

Елена
#10
Гость

Автор, ну что там с вашим тестом?

Вич подтвердился, иммуноблот положительный

#12
Елена

Вич подтвердился, иммуноблот положительный

Добрый вечер , съездите в спид центр , там у вас возьмут все необходимые анализы и если не дай бог результат будет положительный , врачи все объяснят и помогут , главное не бойтесь и не затягиваете.

Люди с таким диагнозом живут обычной жизнью , главное во время выявить болезнь и начать лечение !!!!

Все будет хорошо , просто не бойтесь !

Гость
#13

Автор, а засудить того, кто вам передал , не думали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Законом запрещено давать ответ отностельно иследоаания на вич по спс, электронке и т.д. Вам необходимо обратиться в клинику там где делали забор и Вам скажут диагноз. Короче для получения диагноза Вам должны рассказать как и откуда вич берется.

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем