Гость
Статьи
Работа в тех. …

Работа в тех. поддержке и гастрит

Работаю 4 года в тех. поддержке, из-за сильного и постоянного стресса ем всякую фигню дешевую т.к. нет радости в жизни и теперь у меня хронический гастрит. От работы дохнут кони и я подохну видимо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Ешьте полезную еду из-за стресса, это ведь Ваш выбор.

Гость
#3

Так живет большинство. Я про питание и наличие гастрита и других малоприятных заболеваний.

Гость
#4
Гость

Ешьте полезную еду из-за стресса, это ведь Ваш выбор.

Полезная еда денег стоит. Да и сразу видно, что у тебя бездельника никогда хронического стресса не было

Renamed
#5

От работы дохнут кони, ну а ты бессмертный пони.

Гость
#6
Гость

Полезная еда денег стоит. Да и сразу видно, что у тебя бездельника никогда хронического стресса не было

А тебя укусила helicobacter piliori.
Напиши что написано в гистологическом исследовании и в каких отделах желудка твой гастрит.
Может у тебя функциональная диспепсия, которая быает при стрессе и нарушается из-за этого моторика желудка, а ты про гастрит рассказываешь.

Гость
#7
Гость

Полезная еда денег стоит. Да и сразу видно, что у тебя бездельника никогда хронического стресса не было

Обожаю таких комментаторов)ваша мусорная еда стоит во много раз дороже отварных овощей, курицы и т.д.,но их ведь помыть нужно и в мультиварку сунуть. Куда проще жрать все подряд и винить в этом кого угодно только не себя. Автор, Вы-ленивый обжора! Признайте это и уровень стресса понизится.

Гость
#8
Гость

Обожаю таких комментаторов)ваша мусорная еда стоит во много раз дороже отварных овощей, курицы и т.д.,но их ведь помыть нужно и в мультиварку сунуть. Куда проще жрать все подряд и винить в этом кого угодно только не себя. Автор, Вы-ленивый обжора! Признайте это и уровень стресса понизится.

А ты хамло и мерзавка. От этой пресной еды нет радости как и от жизни

Гость
#9
Гость

А ты хамло и мерзавка. От этой пресной еды нет радости как и от жизни

Радость и счастье не в еде. И нечего меня оскорблять!

Гость
#10
Гость

Обожаю таких комментаторов)ваша мусорная еда стоит во много раз дороже отварных овощей, курицы и т.д.,но их ведь помыть нужно и в мультиварку сунуть. Куда проще жрать все подряд и винить в этом кого угодно только не себя. Автор, Вы-ленивый обжора! Признайте это и уровень стресса понизится.

Ну вроде как были исследования, что на развитие гастрита влияет не сама пища, так жители Мексики в больших количествах употребляют перец чили и острую пищу и эта страна не на первом месте по количеству заболеваний жкт.

Гость
#11
Гость

Радость и счастье не в еде. И нечего меня оскорблять!

А я и не оскорбляла тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ну вроде как были исследования, что на развитие гастрита влияет не сама пища, так жители Мексики в больших количествах употребляют перец чили и острую пищу и эта страна не на первом месте по количеству заболеваний жкт.

Возможно, дело именно в стрессе, но. Мусорная еда содержит мало или вообще не содержит витаминов и полезных микро и макроэлементов. Возможно, автору не хватает витаминов группы В и магния, и от этого страдает нервная система, а сбалансированное питание снизило бы нагрузку на нее.
+все это отражается на внешности и несет дополнительный стресс