Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас держалась температура после ковид?

На 18 день темпа начала снижаться. Течение было тяжёлым, 50% поражения лёгких. После болезни слабость, тошнота, гол боль и температура 37,5. Постепенно до 37,потом по утрам 36,5,к вечеру повышается до 37,1. Нормаланя моя температура 36,2 всегда. Сохранилась заложенность в груди и горле. И очень сильная слабость. Питание норм, витамины, разжидающие кровь, 2 недели преднезолон, скоро буду отменять по схеме. Как долго температура была у вас? #коронавирус

Чери
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У всех по-разному. Нет одного ковида для всех, даже штаммы разные.

И тем, кто ещё не болел или уже болел, один совет - прививайтесь.

Анна
#2

С температурой как-то быстро наладилось, а вот дышать было тяжело долго, наблюдалась сдавленность в груди. Помогла дыхательная гимнастика, которую начала делать еще когда болела и порекомендовали принимать орвис пробиотик. Этот препарат восстанавливает микрофлору дыхательных путей, повышает количество кислорода в крови, улучшает дыхание. Мне было достаточно 1 месяца приема, чтоб восстановиться, но продолжала принимать еще месяц. Кому-то и 3 месяца рекомендуют принимать. Толк от него есть, в первую очередь восстанавливается микрофлора кишечника, которая сильно пострадала.

Наташа
#3
Анна

С температурой как-то быстро наладилось, а вот дышать было тяжело долго, наблюдалась сдавленность в груди. Помогла дыхательная гимнастика, которую начала делать еще когда болела и порекомендовали принимать орвис пробиотик. Этот препарат восстанавливает микрофлору дыхательных путей, повышает количество кислорода в крови, улучшает дыхание. Мне было достаточно 1 месяца приема, чтоб восстановиться, но продолжала принимать еще месяц. Кому-то и 3 месяца рекомендуют принимать. Толк от него есть, в первую очередь восстанавливается микрофлора кишечника, которая сильно пострадала.

Муж тоже дыхательную гимнастику делает, но что-то тяжеловато восстанавливается после ковида. Иногда еще бывает тяжело дышать. Как я поняла, орвис пробиотик восстанавливает микрофлору дыхательных путей и микрофлору кишечника одновременно? Вы где его покупали? И мужу такой бы не помешал сейчас чтобы ускорить процесс восстановления.

Анна
#4
Наташа

Муж тоже дыхательную гимнастику делает, но что-то тяжеловато восстанавливается после ковида. Иногда еще бывает тяжело дышать. Как я поняла, орвис пробиотик восстанавливает микрофлору дыхательных путей и микрофлору кишечника одновременно? Вы где его покупали? И мужу такой бы не помешал сейчас чтобы ускорить процесс восстановления.

Этот препарат направлен на нормализацию микрофлоры дыхательных путей через оздоровление микрофлоры кишечника. Поэтому если есть проблемы с кишечником после антибиотиков или других лекарств, он и в этом случае поможет. Я покупала на фитомаркет ру. Думаю, что и в обычной аптеке найдется. Пусть попробует. Курс стандартно 3 месяца, я его себе сократила, так как улучшения через месяц уже были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

После выписки и антибиотиков поднялась до 37.1 вечером 37.4 бывает 37.5 уже две недели