Гость
Статьи
Температура после …

Температура после ковида

Помогите пожалуйста 
Держится температура каждый день 36,9-37.3, началось когда забрела ковидом в конце октября , выписали меня 8 ноября , пошла к терапевту со слабостью и температурой сдала клинический анализ крови, сказали что воспаление никаких нет и поставили постковид. Прошло почти 3 месяца температура не прошла , что это ? Куда обратиться ? Неужели у меня в 18 лет 3 месяца постковид с температурой длится? #коронавирус

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот-35,6-36,1.

Гость
#2

До полгода может

Гость
#3

да есть такое . температура поднимается под вечер

Гость
#4
Гость

да есть такое . температура поднимается под вечер

Да если бы только вечером... а у меня все время
С утра и погнала, не знаю что делать
Очень надело это

Гость
#5
Гость

У меня наоборот-35,6-36,1.

После короны ?

Гость
#6
Гость

После короны ?

да- и постоянная слабость.

Гость
#7

Бывает и такое. Даже полгода может температура держаться. Пройдет.

Гость
#8

Да, бывает. Иммунитет укрепляйте, следуйте рекомендациям. Я пропила для иммунитета Барсукор в капсулах,это барсучий топленый жир. Сейчас после пневмонии намного лучше самочувствие уже

Гость
#9
Гость

Да, бывает. Иммунитет укрепляйте, следуйте рекомендациям. Я пропила для иммунитета Барсукор в капсулах,это барсучий топленый жир. Сейчас после пневмонии намного лучше самочувствие уже

Спасибо за рекомендацию, я именно во время короны самой била барсучий жир, но надо пропиться ещё раз.

Гость
#10
Гость

Да, бывает. Иммунитет укрепляйте, следуйте рекомендациям. Я пропила для иммунитета Барсукор в капсулах,это барсучий топленый жир. Сейчас после пневмонии намного лучше самочувствие уже

Кстати ещё после ковида началась жуткая тревога, в жизни такого не было, вообще не о чем не могу думать кроме как о плохом, болезнях, смертях и тд , хотя человек я позитивный и молодой, врагу не пожелаю

Гость
#11
Гость

да- и постоянная слабость.

У меня так же, температура держится уже 4ый месяц, 37.3, 37.4, 37.6 и бывает в лучшем случае 37 и 37.1

Гость
#12

Как вы сейчас? Прошла температура? У меня тоже с января этого года температура держится 36.9-37.6

Гость
#13
Гость

У меня так же, температура держится уже 4ый месяц, 37.3, 37.4, 37.6 и бывает в лучшем случае 37 и 37.1

Как вы сейчас? Прошла температура?

Гость
#14
Гость

Как вы сейчас? Прошла температура?

А ваша прошла? Такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

То же самое((...