Гость
Статьи
Температура после …

Температура после ковида

Две недели назад перенесла ковид. В понедельник закрыла больничный, тест был отрицательный, симптомы почти исчезли, чувствовала себя хорошо. Но в понедельник вечером, когда пришла домой, опять появился сильный сухой кашель. Выпила антибиотик, сироп от кашля. На след день вышла на работу. Весь день знобило, температура поднималась до 37. Сегодня тоже то знобит, то жарко, больно дотрагивается до кожи, странное состояние. Температура 37. Выпила жаропонижающее. Очень переживаю. Нормально ли это? Я опять заболеваю? Может в поликлинике что-то подхватила? #здоровье #коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты лечилась и как протекала болезнь, напиши. Я сейчас болею, поэтому спрашиваю

Гость
#2
Гость

Как ты лечилась и как протекала болезнь, напиши. Я сейчас болею, поэтому спрашиваю

Обычными средствами, коронавир , азитромицин, вит д, тромбитал по 1 тб, при температуре анвимакс и антигриппин пила

Гость
#3
Гость

Обычными средствами, коронавир , азитромицин, вит д, тромбитал по 1 тб, при температуре анвимакс и антигриппин пила

Кашель был?

Гость
#4
Гость

Кашель был?

Да, и сейчас есть

Гость
#5

У вас постковидный синдром. У меня некоторые симптомы, что вы перечислили не проходят уже два месяца. Все время задыхаюсь,
слабость. Улучшения если и есть, то микроскопические. Но вы и я не
должны паниковать и отчаиваться, все будет хорошо. Здоровья вам.

#6

Это пост ковид, у кого что. Могли орви подхватить спокойни

Надя
#7

как я понимаю, это норма, типо постковидный синдром. У меня месяца полтора после болезни был ужасный упадок сил, начали сильно лезть волосы и было затрудненное дыхание. Спасли витамины, здоровый образ жизни и тренировки на дыхательном тренажере самоздрав. Занима.сь кстати до сих пор для профилактики, хотя сейчас чувствую себя нормально. Но вообще очень у многих людей после этой болезни начинает вылезать всякая фигня в организме, у кого на что побочки дает

Гость
#8
Гость

У вас постковидный синдром. У меня некоторые симптомы, что вы перечислили не проходят уже два месяца. Все время задыхаюсь,
слабость. Улучшения если и есть, то микроскопические. Но вы и я не
должны паниковать и отчаиваться, все будет хорошо. Здоровья вам.

Спасибо большое

Ира
#9

Может быть постковидный синдром. Еще какой-то период может быть такое. Мы и когда болели ковидом с мужем и потом еще какой-то период принимали цинк + Д + С + кверцетин эвалара. Так сказать, 4 в1. Когда принимать в комплексе, то они усиливают действие друг друга. Все это назначается и при болезни и для профилкатики простудных заболеваний и укрепления иммунитета в период эпидемий и гриппа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор здравствуйте!Как вы сейчас?Я в такой же ситуации.Переболела,две недели чувствовала себя уже просто замечательно,а вчера появилась ломота в теле,особенно в ногах,температура держится 36,9-37 постоянно.Что-то тоже переживаю(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: