Гость
Статьи
Не хочешь …

Не хочешь вакцинироваться - иди работать на стройку

Ведь всё добровольно, не хочешь вакцинироваться - меняй работу, так ведь? #вакцинация

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Да

#3

Нет

Гость
#4

Все оченно добровольно, граждане!!!!ддык.... И на стройке тоже нужен сертификат о вакцинациии..))) Добровольно только на Тот Свет!Но- тоже вакцинированным(((

МелкописечнДевственникНищеброд27
#5
Гость

Все оченно добровольно, граждане!!!!ддык.... И на стройке тоже нужен сертификат о вакцинациии..))) Добровольно только на Тот Свет!Но- тоже вакцинированным(((

Реально. Даже на том свете сейчас сертификат о вакцинировании просят 🤔

173689
#6

Хватит навязывать свои вакцины, люди сами решают,что для них лучше, достали уже

Гость
#7

В связи с этим, для безопасности пациентов мы вынужденно ввели временные правила оказания плановой помощи и будем проверять наличие прививки от коронавируса перед госпитализацией.
При этом права на получение медицинской помощи не ограничиваются. Те, у кого имеются медицинские противопоказания к прививке будут госпитализированы. Наличие противопоказаний определяется врачом стационара перед госпитализацией. Кроме того, в городе созданы большие мощности для вакцинации. Сделать прививку можно в пунктах вакцинации поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва» в парках, в торговых центрах и других популярных общественных пространства.

Новые правила оказания плановой медицинской помощи не распространяются на плановую госпитализацию пациентов с онкологическими и гематологическими заболеваниями для проведения противоопухолевого лечения, а также для оказания паллиативной помощи.

Экстренная медицинская помощь будет оказываться без исключения каждому жителю города независимо от его статуса вакцинации. Вся экстренная помощь оказывается как пациентам без коронавирусной инфекции, так и пациентам с уже подтвержденным диагнозом, в перепрофилированных для лечения COVID-19 стационарах. Оперативные вмешательства и прочие необходимые манипуляции проводятся таким пациентам в полном объеме.
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/5712.html

Зинаида
#8

Самовыпил, грядут страшные времена... Живые будут завидовать мертвым!

#9
173689

Хватит навязывать свои вакцины, люди сами решают,что для них лучше, достали уже

Сидите дома, там у вас все права

Гость
#10
Lisa Stafford

Сидите дома, там у вас все права

И умирайте дома_там у вас право на Её Величество Смерть ( вечность), так как мед. помощь не будет оказываться тем, кто не вакцинирован.Это не крепостное право, это рабство!!!Дожили, господа-товарищи!!! Слава тем, кто уничтожает человечество!Придумали способ умертвить его!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

И придет пора всеобщей вакцинации!
И тогда здоровые позавидуют больным!
58 катрен Предсказамус Настрадал!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы