Гость
Статьи
Температура после …

Температура после ковид

Были у кого-то проблемы с температурой после ковид?первый раз когда переболела,температуры не было больше после 21 дня,только была слабость и ощущение зноб.А сейчас,переболела второй раз(подтверждённо анализам крови)и под вечер как-то жарковато,глаза горят,а температура 36,9..хотя ковид уже должен был уйти на 21 день #здоровье #коронавирус

Ари
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

может быть всякое, у ковида нет однозначных симптомов, сбивайте если что, и можете полисорб попить, просто в целом ускорит процесс выздоровления

Гость
#2

так многие именно с такими жалобами, только температура повыше обычно на второй волне. У меня муж недавно переболел ковидом, но как то обычно, без второй волны и не тяжело, вообще легко всё прошло. Если бы не обоняние я и не подумала бы на ковид. На 10 день стал принимать Нейроспан форте и всё восстановилось.

Гость
#3

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#4

А разве 36.9 это температура???

Milena
#5
Катя

может быть всякое, у ковида нет однозначных симптомов, сбивайте если что, и можете полисорб попить, просто в целом ускорит процесс выздоровления

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#6
Гость

А разве 36.9 это температура???

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#7
Гость

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Гость
#8

Врачи говорят что скачки температуры могут оставаться после Ковид 3 месяца . У меня так было . Ещё сильная слабость . Болят суставы . Я иду к ревматологу . Это очень опасные симптомы аутоиммунных заболеваний которые не лечаться . Я вам советую обратиться к врачу

Гость
#9
Гость

А разве 36.9 это температура???

Нет
Температура начинает с 37.8 . Признак заболевания 100%
Можно сбивать
А 36.7 это ерунда

Гость
#10

После выписки и антибиотиков поднялась температура 37.1 быаает 37.4,немного усталость и спать хочется иногда

Гость
#11
Гость

После выписки и антибиотиков поднялась температура 37.1 быаает 37.4,немного усталость и спать хочется иногда

Через сколько прошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#12

Мне врач говорил, чтобы осложнений не было, вместе с лекарствами во время болезни принимать также иммуностимулятор-эваларовскую бузину в шипучих таблетках.... мне понравилось, что напиток нужно делать, не нужно глотать таблетки... И к тому же противовирусными свойствами обладает, усиливает выработку антител за счёт ещё и цинка в составе. Осложнений никаких нет, так что я довольна результатами.

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем