Гость
Статьи
Температура после …

Температура после выздоровления ковид

Всем привет! Переболел этой бациллой, лежал в больнице, за неделю до выписки температуры не было, стабильно 36.5, 36.6. Но стоило выписаться, как дома начала каждый день подниматься до 37-37.2. И держится уже неделю, говорят это норма. У кого было такое? #ковид

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

я вообще скоро помру
два раза вакцинирован

БАТЯ
#2

температура должна держатся 4 дня где-то

у меня вообще температуры нет

Гость
#3
БАТЯ

я вообще скоро помру
два раза вакцинирован

вакциной для свиней

Гость
#4
БАТЯ

температура должна держатся 4 дня где-то

у меня вообще температуры нет

ты какловский мутант

Гость
#5

У меня такое было при пневмонии и после.Делали перед выпиской флюшку или рентген?

Гость
#6

У знакомых болели семьёй. Жена в больницу попала с поражением лёгких, выписали через 10 дней. Потом была сильная слабость,долго восстанавливалась и очень поредели волосы ,прямо до плеши. А вот у ее мужа ( он дома был) температура держалась месяц! Он сильно похудел, ослаб, аппетита совсем не было. Потом потихоньку началось восстановление. Они сами в шоке от такого течения болезни,т.к. она непредсказуема вообще. Болели они в апреле, недавно сделали прививку. Она боится,что больше не перенесут такого ( им по 57 лет). Сейчас вроде в норме,но у нее волосы так и не выросли,осталась проплешина.

Гость
#7
Гость

У знакомых болели семьёй. Жена в больницу попала с поражением лёгких, выписали через 10 дней. Потом была сильная слабость,долго восстанавливалась и очень поредели волосы ,прямо до плеши. А вот у ее мужа ( он дома был) температура держалась месяц! Он сильно похудел, ослаб, аппетита совсем не было. Потом потихоньку началось восстановление. Они сами в шоке от такого течения болезни,т.к. она непредсказуема вообще. Болели они в апреле, недавно сделали прививку. Она боится,что больше не перенесут такого ( им по 57 лет). Сейчас вроде в норме,но у нее волосы так и не выросли,осталась проплешина.

Говорят что от дозы вируса зависит тяжесть болезни,мы семьёй на удивление легко переболели,начитавшись как болеют люди была удивлена,ни слабости,ничего такого не было.Пропадали обоняние и вкус,температура неделю держалась не выше 38,а потом пошло на выздоровление.Муж особо боялся,ему 57,диабетик,курильщик со стажем,говорил если заболею то умру наверное,(но и прививку боялся делать),но нет,нормально перенес,даже курил как и раньше по пачке в день.Вот как понять?Неужели и правда от дозы вируса зависит,может небольшую дозу получили..Точно болели ковидом,у всей семьи были положит.пцр тесты.

Гость
#8
Гость

Говорят что от дозы вируса зависит тяжесть болезни,мы семьёй на удивление легко переболели,начитавшись как болеют люди была удивлена,ни слабости,ничего такого не было.Пропадали обоняние и вкус,температура неделю держалась не выше 38,а потом пошло на выздоровление.Муж особо боялся,ему 57,диабетик,курильщик со стажем,говорил если заболею то умру наверное,(но и прививку боялся делать),но нет,нормально перенес,даже курил как и раньше по пачке в день.Вот как понять?Неужели и правда от дозы вируса зависит,может небольшую дозу получили..Точно болели ковидом,у всей семьи были положит.пцр тесты.

Не знаю даже,почему так по-разному все болеют. Всем здоровья, давайте беречь себя и друг друга!

Гость
#9

У меня после ковида раза три беспричинно поднималась температура
до 37.5, потом прекратилось. Не переживайте, вы уже выкарабкались.

Гость
#10
Гость

У знакомых болели семьёй. Жена в больницу попала с поражением лёгких, выписали через 10 дней. Потом была сильная слабость,долго восстанавливалась и очень поредели волосы ,прямо до плеши. А вот у ее мужа ( он дома был) температура держалась месяц! Он сильно похудел, ослаб, аппетита совсем не было. Потом потихоньку началось восстановление. Они сами в шоке от такого течения болезни,т.к. она непредсказуема вообще. Болели они в апреле, недавно сделали прививку. Она боится,что больше не перенесут такого ( им по 57 лет). Сейчас вроде в норме,но у нее волосы так и не выросли,осталась проплешина.

В том то и дело аппетит есть, вес норм

Гость
#11
Гость

У меня после ковида раза три беспричинно поднималась температура
до 37.5, потом прекратилось. Не переживайте, вы уже выкарабкались.

Да, мне терапевт сказала такое бывает до трёх месяцев, типа это норма. Утром просыпаюсь 36.6 обычно

Гость
#12
Гость

У меня такое было при пневмонии и после.Делали перед выпиской флюшку или рентген?

Точечный узи, сказали почти выздоровел, остаточные

Гость
#13
Гость

Говорят что от дозы вируса зависит тяжесть болезни,мы семьёй на удивление легко переболели,начитавшись как болеют люди была удивлена,ни слабости,ничего такого не было.Пропадали обоняние и вкус,температура неделю держалась не выше 38,а потом пошло на выздоровление.Муж особо боялся,ему 57,диабетик,курильщик со стажем,говорил если заболею то умру наверное,(но и прививку боялся делать),но нет,нормально перенес,даже курил как и раньше по пачке в день.Вот как понять?Неужели и правда от дозы вируса зависит,может небольшую дозу получили..Точно болели ковидом,у всей семьи были положит.пцр тесты.

Сейчас штаммы разные, у всех по разному протекает болезнь

Гость
#14
Гость

У меня после ковида раза три беспричинно поднималась температура
до 37.5, потом прекратилось. Не переживайте, вы уже выкарабкались.

Неприятно конечно, но буду ждать

Гость
#15

Переболела этой заразой недавно.
Делала анализы крови с периодами в две недели. Воспалений нет,срб вообще низкий.
Но температура 37.0 - 37.1 держится до сих пор. Четко.
Перелопатила Интернет. Вот причины возможные:
Причина 1. Во 2ю фазу м.цикла температура может подниматтся до 37.0 и даже до 37.5.
Это нормально. Сразу с наступлением месячнвх начнет спадать.
*У меня так сейчас: днем 37.0- 37.1, вечером с 22:00, когда расслабляюсь физически и клонит в сон, падает до 36.7.
Горят сначало ноги, потом ладони. Потом расслабление и сон.
И так каждый день, уже дней 10.
Жду своих монстров.)))
Причина вторая: повышенная те пература связана с тем, что в мозгу силтно образовались и закрепились нейронные связки во время болезни...из болезни выкарабкались, а мозг зацикленный бегает по кругу.
Причина третья: вирус покалечил центр терморегуляции. И прийдется еще подождать полного восстановления. Читала, люди месяцами температурят, ходят по кругу по врачам, миллион анализовденег.. а толку? А все впустую.(((
Вот такие дела.🤷‍♀️

Гость
#16

Короче. Если анализы в норме, нет никаких воспалений, скрытых инфекций. А температура скачет, наверно, нужно месяц подаждать.
__

Елена
#17

После того как перенесла ковид даже спустя время чувствовала себя плохо. Не могла нормально дышать, пошатнуло хорошо мое здоровье. Знакомый врач порекомендовал мне пропить курс орвис пробиотик. После курса уже есть улучшения.

Гость
#18

Болел, месяц, хондра температура и без запохов, переболел, температура уже 2 месяца, запахи вернулись, работаспособности не какой, чуть подвигался и тюлень, температура 36.6 когда ворачуюсь со сна видении, далее температура подымаеться 36.8...покушал 37.1, и так весь день, денег нет, готовлю своё сознание к переходу в другие текстуры, кажеться в этом мире не долго осталось.

Гость
#19

Господь во все времена на тебя уповаю, славсе отец наш господе боже вовеки веков.. Вся моя сущность и чресла телесная во смирении воли твоей, благодарю тебя за все пути, наставления и вразуменя, слава во истину слава... Аминь🙏

Гость
#20

Уже 6 месяц после ковида периодически поднимается температцра до 36.9-37.2
Врачи говорят - это у вас после ковида, а я уже и не знаю, может новая болячка, а я и не знаю

#21

У меня субфебрильная температура уже 4 года, ковидом болела, была максимум 38,3, один раз в самом начале, потом сразу упала до 37,5-37,7. И после ковида моя субфебрилка со мной осталась((( достала - не могу уже. Постоянно мысли руки на себя наложить.

Гость
#22

У меня

Гость
#23
Пыпындра Кыкындровна

У меня субфебрильная температура уже 4 года, ковидом болела, была максимум 38,3, один раз в самом начале, потом сразу упала до 37,5-37,7. И после ковида моя субфебрилка со мной осталась((( достала - не могу уже. Постоянно мысли руки на себя наложить.

У меня тоже поднимается до таких цифр. Я уже не знаю,что мне делать? У вас прошло? Или нашли причину?

Гость
#24

Температура держится уже 7 месяцев 37.0-37.4, уже страшно что со мной, почему так долго держится, у кого не спрошу не у кого нет такой долгой температуры

Гость
#25
Гость

У меня тоже поднимается до таких цифр. Я уже не знаю,что мне делать? У вас прошло? Или нашли причину?

Сколько у вас прошло времени как вы болели?

Гость
#26
Гость

У меня тоже поднимается до таких цифр. Я уже не знаю,что мне делать? У вас прошло? Или нашли причину?

Добрый день! Сколько уже держится ваша температуру? У меня уже где то 6 недель. Сначала до 37.5 где то поднималась, в последние дни до 38, затем скачет дот36.9 и тд. Вы каких врачей прошли? Сколько вам лет?

Гость
#27
Гость

Температура держится уже 7 месяцев 37.0-37.4, уже страшно что со мной, почему так долго держится, у кого не спрошу не у кого нет такой долгой температуры

Когда у вас поднимается температура вы чувствуете жар, слабость? У мене тоже температура, но поднимается еще выше. Не знаю что делать, врач говорит нарушилась терморегуляция

Гость
#28
Пыпындра Кыкындровна

У меня субфебрильная температура уже 4 года, ковидом болела, была максимум 38,3, один раз в самом начале, потом сразу упала до 37,5-37,7. И после ковида моя субфебрилка со мной осталась((( достала - не могу уже. Постоянно мысли руки на себя наложить.

Здравствуйте. Прошла у вас температура? У меня сейчас такая проблема, не знаю что делать. Боюсь сильно

Гость
#29
Гость

Температура держится уже 7 месяцев 37.0-37.4, уже страшно что со мной, почему так долго держится, у кого не спрошу не у кого нет такой долгой температуры

Температура сопровождается еще какими нибудь симптомами? У меня тоже послеи ковид поднимается даже до 38, потом падает. Надоело, боюсь сильно

Гость
#30
Гость

Температура сопровождается еще какими нибудь симптомами? У меня тоже послеи ковид поднимается даже до 38, потом падает. Надоело, боюсь сильно

Бывает такое что температура есть, но я её не ощущаю, а бывает я ее ощущаю то в жар бросает, то в холод, уже тоже нет сил с таким состоянием.Вчера в интернете нашла статью про парацетамоловый тест, сегодня сделала, там нужно измерить температуру, затем выпить парацетамол, и через 30минут измерить снова температуру, если спадет то это воспаление, если нет, то есть какое-то заболевание(типо щитовидки, вегето-сосудистой дистонии). Сколько у вас прошло времени как вы переболели?

Гость
#31
Гость

Бывает такое что температура есть, но я её не ощущаю, а бывает я ее ощущаю то в жар бросает, то в холод, уже тоже нет сил с таким состоянием.Вчера в интернете нашла статью про парацетамоловый тест, сегодня сделала, там нужно измерить температуру, затем выпить парацетамол, и через 30минут измерить снова температуру, если спадет то это воспаление, если нет, то есть какое-то заболевание(типо щитовидки, вегето-сосудистой дистонии). Сколько у вас прошло времени как вы переболели?

Вот сегодня поднимается до 38, чувствую жар, лицо немного краснеет. Сил никаких нет, ПЦР подтвердился 17 января 2022

Гость
#32
Гость

Вот сегодня поднимается до 38, чувствую жар, лицо немного краснеет. Сил никаких нет, ПЦР подтвердился 17 января 2022

Если у вас поднимается до 38 значит у вас еще есть вирус, сходите к врачу может вам КТ легких сделают

Гость
#33
Гость

Бывает такое что температура есть, но я её не ощущаю, а бывает я ее ощущаю то в жар бросает, то в холод, уже тоже нет сил с таким состоянием.Вчера в интернете нашла статью про парацетамоловый тест, сегодня сделала, там нужно измерить температуру, затем выпить парацетамол, и через 30минут измерить снова температуру, если спадет то это воспаление, если нет, то есть какое-то заболевание(типо щитовидки, вегето-сосудистой дистонии). Сколько у вас прошло времени как вы переболели?

Что показал тест с парацетамолом? Нет воспалмтельного процесса?

Гость
#34
Гость

Если у вас поднимается до 38 значит у вас еще есть вирус, сходите к врачу может вам КТ легких сделают

КТ делала на 13 день после пцр, реактивный белок - все чисто.

Гость
#35
Гость

Что показал тест с парацетамолом? Нет воспалмтельного процесса?

Парацетамоловый тест показал что какое то заболевание, температура как была такая и осталась, надо идти к врачу, а страшно

Гость
#36
Гость

Парацетамоловый тест показал что какое то заболевание, температура как была такая и осталась, надо идти к врачу, а страшно

Нужно дальше искать причину, тоже собираюсь еще анализы сдавать.

Гость
#37
Гость

Сколько у вас прошло времени как вы болели?

4 месяца

Гость
#38
Гость

Температура держится уже 7 месяцев 37.0-37.4, уже страшно что со мной, почему так долго держится, у кого не спрошу не у кого нет такой долгой температуры

У меня уже больше года температура, сперва не замечала, начала худеть, сейчас выматывает уже 37-37.5, ночью падает, утром опять. Уже 500 раз сдавала анализы, все в норме, только гемоглобин снизился. Аппетита нет, слабость. Уже и узи сделала, щитовидку проверила, на глисты проверилась, вич, гепатит, сифилис отрицательно, колоноскопию и желудок проверила, уже не знаю куда идти и что обследовать. Весь день в кровати

Гость
#39
Гость

У меня уже больше года температура, сперва не замечала, начала худеть, сейчас выматывает уже 37-37.5, ночью падает, утром опять. Уже 500 раз сдавала анализы, все в норме, только гемоглобин снизился. Аппетита нет, слабость. Уже и узи сделала, щитовидку проверила, на глисты проверилась, вич, гепатит, сифилис отрицательно, колоноскопию и желудок проверила, уже не знаю куда идти и что обследовать. Весь день в кровати

На корону пцр тоже отрицательный, не знаю, болела или нет, прививку ставила одну только лайт. Говорят из-за нервов, идти к психотерапевту, я уже и не знаю, как тут не нервничать, если врачи не знают, от чего это и как лечить, тут у каждого будет стресс. 32 года а чувствую себя как бабуля с целой кучей анализов и обследований. Уже и афобазол пью успокоительные, антибиотики пила, гастроэнтеролог выписывал кучу таблеток, все пофигу, температура есть и все((

Гость
#40
Гость

На корону пцр тоже отрицательный, не знаю, болела или нет, прививку ставила одну только лайт. Говорят из-за нервов, идти к психотерапевту, я уже и не знаю, как тут не нервничать, если врачи не знают, от чего это и как лечить, тут у каждого будет стресс. 32 года а чувствую себя как бабуля с целой кучей анализов и обследований. Уже и афобазол пью успокоительные, антибиотики пила, гастроэнтеролог выписывал кучу таблеток, все пофигу, температура есть и все((

Как у вас сейчас дела? Прошла ли темпер. У меня уже 4 мем и ничего не находят.. бесит эта темпер

Гость
#41

У меня с конца декабря уже три месяца стабильно держится 37 и никогда не падает и ничем не сбивается! Это ***! Лучше б мои соседи недоноски заболели

Гость
#42
Гость

Как у вас сейчас дела? Прошла ли темпер. У меня уже 4 мем и ничего не находят.. бесит эта темпер

Все также, температура есть, выписали легкий антидепрессант, пью неделю, но никакого эффекта… сегодня начала пить противовирусное и жаропонижающее, температура сбивается, но потом опять поднимается, уже задолбало(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

У меня уже больше года температура, сперва не замечала, начала худеть, сейчас выматывает уже 37-37.5, ночью падает, утром опять. Уже 500 раз сдавала анализы, все в норме, только гемоглобин снизился. Аппетита нет, слабость. Уже и узи сделала, щитовидку проверила, на глисты проверилась, вич, гепатит, сифилис отрицательно, колоноскопию и желудок проверила, уже не знаю куда идти и что обследовать. Весь день в кровати

Здравствуйте. А вообще самочувствие как? Температура как то проявляется, имею ввиду слабость и т.д. У меня тоже уже больше года температура. Обычно 36.9-37.5