Гость
Статьи
Потолстела от АД

Потолстела от АД

Всю жизнь была худая, кушала что хотела и не толстела, после приёма амитриптилина (антидепрессант) потолстела за год на 15 кг, что мне не свойственно вообще(Бросила таблетки, вернётся ли быстрый обмен веществ, смогу ли снова быть худой? ( #потолстела

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может просто вы повзрослели? или это лишний вес?

Головка от патефона
#2

Причём тут таблетки, с возрастом метаболизм замедляется, гормоны. Идите в зал, а не ждите, что вес вернётся. Если бы все сидели и ждали то и залов бы не было. Это жизнь, даже самые худые из нас толстеют.

#3
Гость

может просто вы повзрослели? или это лишний вес?

Мне сейчас 21,начинала пить в 19, больше жрать не стала вроде, не было такого, чтобы стресс заедать, я впринципе сладкое даже особо не ем, чай с 1 сахаром или без вообще, просто весила всегда где-то 55 при росте 170, хотя вообще за весом не следила и тут резко за год - +15 кг, возможно даже уже чуть больше😓

#4
Головка от патефона

Причём тут таблетки, с возрастом метаболизм замедляется, гормоны. Идите в зал, а не ждите, что вес вернётся. Если бы все сидели и ждали то и залов бы не было. Это жизнь, даже самые худые из нас толстеют.

Мне 21 год и я не жру и физ нагрузка всегда есть, постоянно по 10 к шагов

Гость
#5
Belma

Мне сейчас 21,начинала пить в 19, больше жрать не стала вроде, не было такого, чтобы стресс заедать, я впринципе сладкое даже особо не ем, чай с 1 сахаром или без вообще, просто весила всегда где-то 55 при росте 170, хотя вообще за весом не следила и тут резко за год - +15 кг, возможно даже уже чуть больше😓

ну так -то нет лишнего веса. попробуйте йогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Головка от патефона

Причём тут таблетки, с возрастом метаболизм замедляется, гормоны. Идите в зал, а не ждите, что вес вернётся. Если бы все сидели и ждали то и залов бы не было. Это жизнь, даже самые худые из нас толстеют.

От антидепрессантов к сожалению толстеют, не от всех, но от моего препарата да, там прямо так и написано в инструкции, что побочка набор массы

Форум: Здоровье
Всего: 191 596 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем