Гость
Статьи
Ем больше и худею

Ем больше и худею

не знаю в чем причина может быть(по генетике я худая и высокая,все в роду такие) ела всегда как и все, но в последнее время аппетит бешеный прям, может месяц так точно. ем намного больше обычного( не всякие там гречки и супы,таким никогда не обьедаюсь) а просто попить чай с печеньками, чипсы/попкорн/шоколадки/сыр/халва,одним словом второстепенные продукты, а я их ну точно перебираю, и могу голод даже перед сном почувствовать и поесть. ( из таблеток принимаю антидепрессанты и витамины, возможно они повлияли) читала что некоторые от АД набирают в весе, но может не мой случай из-за генетики..просто заметила что я ни то что потолстела, а даже уменьшилась на пару см в ногах и талии, как такое возможно то? может еще больше обмен веществ разогнала:/ без понятия. цели набирать и сбрасывать вес у меня нет, а вот жор остановить хотелось бы, а то так продуктов не напасаешься, то пока я на каникулах к родителям поехала, а скоро снова на учебу.( мне 20!) #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так от чая и печенюшек конечно и худеете. Если б гречку, супы, да котлеты с сосисками ели, то и сытость дольше держалась бы.
А так, жор может быть и от паразитов, недосыпа, нехватки витамин или же наоборот от некоторых витамин как группы B, гипертиреоз, беременность, пмс. От много чего.
Питайтесь нормальной едой, сбалансировано. Соблюдайте режим.

Гость
#2
Гость

Ну так от чая и печенюшек конечно и худеете. Если б гречку, супы, да котлеты с сосисками ели, то и сытость дольше держалась бы.
А так, жор может быть и от паразитов, недосыпа, нехватки витамин или же наоборот от некоторых витамин как группы B, гипертиреоз, беременность, пмс. От много чего.
Питайтесь нормальной едой, сбалансировано. Соблюдайте режим.

обычной еды никогда не ем больше положенного,как бы вкусно не было, а вот желание сухой едой подкрепляться постоянно,будто бы я от нее удовольствие получаю,может это из-за тревожности и депрессии так( читала что нервные люди никак не набирают вес вообще)
паразитов нет,проверялась

Гость
#3

такое бывает при повышении сахара в крови.Волчий аппетит, а человек худеет.Сделайте анализ крови на сахар.

Гость
#4
Гость

такое бывает при повышении сахара в крови.Волчий аппетит, а человек худеет.Сделайте анализ крови на сахар.

сдавала,в норме

Гость
#5

Я всегда удивляюсь, по какой причине прописывают АД молодым в 20 лет?? Почему они не могут в жизни стараться радость искать и вытягивать себя (это развивает мозги и закалку). Вы контуженый солдат? Человек, повидавший смерти и отчаяние? Неизлечимый больной? Что такого вы не можете в жизни осилить?

Гость
#6

А хотя чего я удивляюсь, если мне самой с разбега выписывали прегабалин, когда он мне уж совсем не нужен. Хорошо хоть у меня железные фильтры на всякую тупость.

#7

Подскакивает инсулин от быстрых углеводов, печенья, конфет и т.д. это перекусы, но не полноценный прием пищи. Такой едой сложно наедаться и поэтому мучает голод

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: