Гость
Статьи
Ем больше своего парня …

Ем больше своего парня в два раза

Я люблю много поесть. Обожаю и ем всё в больших количествах, я могу это контролировать и при желании попить воды и всё пройдёт но чувство не удовлетворённости немного мешает. Есть парень, очень люблю его и он знает что я обожаю еду, но даже при нём немного стесняюсь наедаться. Раньше он тоже много ел и мы вместе могли нажраться до боли в животе, но со временем его порции уменьшились и получилось так, что я ем в два раза больше чем он. Видела много историй когда парни бросали девушек из за того что те много ели когда стали осваиваться в отношениях и тоже боюсь этого, дайте пожалуйста совет что делать, поговорить с ним на эту тему или всё таки лучше постараться держать диету? (немного подробностей, я занимаюсь спортом (кросс фит) и вешу норму при своём росте, сколько бы я не ела мой вес не изменяется)
#отношения #питание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто блин создает эти темы😂алллё😂😂

Гость
#2

Жри на здоровье. Если парень тебя любит, то будет любить и жирной.

Марго
#3

Да у вас глисты!

Гость
#4

Да жри хоть обожрись, главное потом не плачь когда обнаружат диабет

#5

Уходить только если он шизик помешанный на еде (по типу орторексика) и попрекает тебя тем сколько ты ешь . Запомни - пока еда не сказывается негативно на твоем внешнем виде и здоровье - это только ТВОЕ дело сколько тебе есть и никто не имеет права тебя этим попрекать.А вообще - если парень тебе ничего не говорил по поводу того сколько ты ешь , откуда у тебя комплекс ?

Гость
#6

Лопай овощи и фрукты, а не жирное. Держи фигуру!

Гость
#7
Марго

Да у вас глисты!

Нет, такого счастья не имеется, была у врача

Гость
#8
Чижик-пыжик

Уходить только если он шизик помешанный на еде (по типу орторексика) и попрекает тебя тем сколько ты ешь . Запомни - пока еда не сказывается негативно на твоем внешнем виде и здоровье - это только ТВОЕ дело сколько тебе есть и никто не имеет права тебя этим попрекать.А вообще - если парень тебе ничего не говорил по поводу того сколько ты ешь , откуда у тебя комплекс ?

Родители играли роль в этом, говоря что никому я такая не буду нужна прожорливая

Гость
#9
Гость

Лопай овощи и фрукты, а не жирное. Держи фигуру!

Фигура у меня никуда не уходит даже если ем жирное

Гость.
#10

Морда еще не треснула?)

Гость
#11

Я тоже ем много. Постоянно беременна. Не хочу, чтобы ребенок не набирал вес и не дышал воздухом, ответственна за его развитие перед собой. Пусть папаши постоянно создают стрессы, я буду делать все для детей.

Гость
#12

Ха, моя тоже так лопает.
Сильная, здоровая деваха, да клёво же.
Завидущие пусть завидуют, а ты шикарна.

Гость
#13

Блин😂 я помню в институте встречалась с парнем, он был очень очень худой и высокий. Однажды мы пришли к нему ужинать. Решили есть у компа, он пошел наложил еды и принес мне тарелку и ему тарелку с абсолютно одинаковыми порциями. Я *** была голодная и готова была сожрать слона (хотя сама тоже оч худая была). И вообщем мне реально прям видно из далека было что этой порции мне мало. А так как в моей семье всегда считали что мужчина типа больше и должен есть больше, то я заржала что его порция такая же маленькая и сказала, «ты чего так мало ешь??»
А парня видимо родители всю жизнь с детства этим доставали, типа худой сыночка, ешь больше, и прям стало понятно что для него это травма психологическая, потому что он тогда жестко сорвался на мне за эти слова😂

Гость
#14

Я кстати щас беременная и жру как конь. Просыпаюсь и ору ХОЧУ ЖРАЦЦЦ!!11 Муж идет перед работой за готовой едой в магазын😂

Гость
#15

правда я ее потом бывает сблевываю от токсикоза😂

#16
Гость

Родители играли роль в этом, говоря что никому я такая не буду нужна прожорливая

Ты дама уже взрослая, теперь благо можно отключиться от родителей.Очень часто родители наносят какие то травмы психологические в детстве, сейчас твой алгоритм это проработать ту обиду на людей которые говорят подобное и стоять на своем - пока ты в здоровом теле, пока твой вес ОБЪЕКТИВНО в норме - ты можешь есть сколько тебе угодно все что ты захочешь и НИКТО не имеет права тебя упрекать и тем более говорить как "в будущем..." ты растолстеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

*** девки, жрём!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: