Гость
Статьи
Трачу в два раза …

Трачу в два раза больше чем ем, но не худею

Сижу на пп, ем все варёное, яйца, овощи, хлеб чёрный иногда. Ем 3 раза в день. Иногда позволяю себе что-то сладкое. Спорт 2-3 раза в неделю по часу, полтора.
Так, что мышцы болят.
Ем примерно 800-1300 ккалорий. Максимум 1500. Трачу 2000-2100. За тренировку 400-500 ккалорий. Гуляю пешком много час или полтора.
Помимо этого разгрузочные дни на воде и кефире, яблоках.
За 4,5 месяца ушло 3,5 кг. Это очень мало.
В чем дело? #похудение

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Ваш первоначальный вес?

Гость
#2
Гость

Сколько Ваш первоначальный вес?

Вес 69
Рост 163
34 года

Гость
#3

Обычно быстро и заметно сбрасывают вес люди после 100 кг . У Вас все не критично,поэтому медленно . Идите к цели и не останавливайтесь .

Гость
#4
Гость

Обычно быстро и заметно сбрасывают вес люди после 100 кг . У Вас все не критично,поэтому медленно . Идите к цели и не останавливайтесь .

Мне 56 нужно.
69 это очень много

#5

Чтобы сжечь 500 каллорий нужно час потеть на орбитреке( средняя нагрузка скорость больше 6 км/ч), если проосто перекладывать гантельки столько не сожжешь. Секрет прост- Вы неправильно считаете калории.

Гость
#6

Вес еще не означает , что человек толстый. Если это мыщцы, то вес будет больше, а фигура, тем не менее -стройной. Ориентируйтесь на внешний вид, а не только на вес.

Гость
#7
Гость

Вес еще не означает , что человек толстый. Если это мыщцы, то вес будет больше, а фигура, тем не менее -стройной. Ориентируйтесь на внешний вид, а не только на вес.

Означает.
Вес как раз и означает

Гость
#8
Гость

Означает.
Вес как раз и означает

глупая.... все , дальше можно не обьяснять

Гость
#9

Автор, если -бы вы съедали 800 калорий, у вас сил не было -бы не то, что на спорт, вы-бы ходили с трудом. Во-первых, вы не правильно считаете. Во-вторых, вас вес не критичен, поэтому убегает медленно. В-третьих, спорт не помогает сбросить вес, он помогает заменить жировую ткань мускулами, а это значит, в весе вы не теряете, или даже можете набрать.

Гость
#10
Гость

Автор, если -бы вы съедали 800 калорий, у вас сил не было -бы не то, что на спорт, вы-бы ходили с трудом. Во-первых, вы не правильно считаете. Во-вторых, вас вес не критичен, поэтому убегает медленно. В-третьих, спорт не помогает сбросить вес, он помогает заменить жировую ткань мускулами, а это значит, в весе вы не теряете, или даже можете набрать.

У меня есть силы

#11

Да, у вас довольно адекватно снижается вес, быстрее и не будет. Не доводите себя до изнеможения. Запаситесь терпением. Я сама одно время форсировала результаты и чуть здоровье себе не подорвала. Сейчас худею по системе Венеры Шариповой и снижаю вес постепенно.

Злая Волшебница
#12

А сколько грузчики тратят калорий? Фигуристы, которые по 8 часов на льду? Неужели они едят больше вас в 8-20 раз?

Гость
#13
Злая Волшебница

А сколько грузчики тратят калорий? Фигуристы, которые по 8 часов на льду? Неужели они едят больше вас в 8-20 раз?

Они едят по -разному
Кто на диете постоянно , кто нет.

Злая Волшебница
#14
Гость

Они едят по -разному
Кто на диете постоянно , кто нет.

Ну вот представьте, вы прыгаете прыжок 4 оборота. Это наасколько сложнее того, что делаете вы на тренировке? С 100 раз. Они разве едят в 100 раз больше вас?
На диете они не случайно же, это как раз значит, что они не могут сжечь лишние калории и приходится ограничивать себя в еде.
Поэтому вам или надо себя ограничивать или работать на тяжелой физической работе по 8 часов, тогда вашего меню будет достаточно, чтобы худеть

Гость
#15
Злая Волшебница

Ну вот представьте, вы прыгаете прыжок 4 оборота. Это наасколько сложнее того, что делаете вы на тренировке? С 100 раз. Они разве едят в 100 раз больше вас?
На диете они не случайно же, это как раз значит, что они не могут сжечь лишние калории и приходится ограничивать себя в еде.
Поэтому вам или надо себя ограничивать или работать на тяжелой физической работе по 8 часов, тогда вашего меню будет достаточно, чтобы худеть

Они не едят потому что лишние кг дают другие совсем результаты. Прыжки хуже. Там даже 1 кг лишний и может ничего не получится.
А не потому что им нужно сжечь ккалории для похудения.

Гость
#16
Злая Волшебница

Ну вот представьте, вы прыгаете прыжок 4 оборота. Это наасколько сложнее того, что делаете вы на тренировке? С 100 раз. Они разве едят в 100 раз больше вас?
На диете они не случайно же, это как раз значит, что они не могут сжечь лишние калории и приходится ограничивать себя в еде.
Поэтому вам или надо себя ограничивать или работать на тяжелой физической работе по 8 часов, тогда вашего меню будет достаточно, чтобы худеть

Прыжки это не самое энергозатратное в фигурном катании

Злая Волшебница
#17
Гость

Они не едят потому что лишние кг дают другие совсем результаты. Прыжки хуже. Там даже 1 кг лишний и может ничего не получится.
А не потому что им нужно сжечь ккалории для похудения.

Они едят, почему не едят? Если бы не ели, они бы не смогли прыгать, вы о чём?
Я вам пишу про то, что если сравнить вашу нагрузку и их, то, если думкть, как вы, что вы сжигаете много калорий на тренировке 3 часа в неделю, то они, за 8 часов тренировки в день должны съедать в 2,5 раща больше, чем вы съедаете в неделю, представьте только!
У вас 300 гр мяса в день, 2100 кг мяса в неделю, умножаем на 2,5, 6кг мяса в день они должны съедать.
А ведь они намеого сложнее элементы делают, умножьте еще в десятки раз эти 6 кг мяса в день. Это просто невозможно, понимаете?
Поэтому не врите сеье, что вы тратите больше, чем потребляете. Вы переедаете, поэтому вес не падает

Злая Волшебница
#18
Гость

Прыжки это не самое энергозатратное в фигурном катании

А что самое энергозатратное?))
Наверняка вы это делаете))

Гость
#19
Злая Волшебница

Они едят, почему не едят? Если бы не ели, они бы не смогли прыгать, вы о чём?
Я вам пишу про то, что если сравнить вашу нагрузку и их, то, если думкть, как вы, что вы сжигаете много калорий на тренировке 3 часа в неделю, то они, за 8 часов тренировки в день должны съедать в 2,5 раща больше, чем вы съедаете в неделю, представьте только!
У вас 300 гр мяса в день, 2100 кг мяса в неделю, умножаем на 2,5, 6кг мяса в день они должны съедать.
А ведь они намеого сложнее элементы делают, умножьте еще в десятки раз эти 6 кг мяса в день. Это просто невозможно, понимаете?
Поэтому не врите сеье, что вы тратите больше, чем потребляете. Вы переедаете, поэтому вес не падает

Что-то вы загнули.
Ничего не понятно и причём тут 6 кг мяса и их тренировки.
Они едят так же как я, а тренируются в 5 -6 раз больше.
Ну они и худые поэтому.
Значит по-вашему я вообще не должна есть чтобы худеть что ли ?

Гость
#20

У них то около 1100 калорий есть, а мне куда ещё меньше, чтобы загубить здоровье?
Куда меньше 1100 ккалорий?
И трачу явно больше, так как у меня 1600 это диетолог насчитала . И ем не на 1600
Раз в неделю конфеты съедаю , ну если сложить все равно дефицит в неделю выйдет

Гость
#21

Проблема в том, что я худею когда вообще не ем. Или очень очень мало.
Вот сейчас села на голодание на неделю , утром пью протеин , потом воду и чай. Посмотрю что будет через неделю.
Если скину меньше 2 кг( а пишут 5 можно скинуть) то значит дело не в том, что я много ем, значит организм такой.

#22
Гость

Проблема в том, что я худею когда вообще не ем. Или очень очень мало.
Вот сейчас села на голодание на неделю , утром пью протеин , потом воду и чай. Посмотрю что будет через неделю.
Если скину меньше 2 кг( а пишут 5 можно скинуть) то значит дело не в том, что я много ем, значит организм такой.

Вы угробите свой метаболизм, будете толстеть даже от капусты. Не делайте этого, потом сильно пожалеете. Проосто измените рацион, я тут в теме уже писала что можно что нельзя.

Злая Волшебница
#23
Гость

Что-то вы загнули.
Ничего не понятно и причём тут 6 кг мяса и их тренировки.
Они едят так же как я, а тренируются в 5 -6 раз больше.
Ну они и худые поэтому.
Значит по-вашему я вообще не должна есть чтобы худеть что ли ?

Смотря что вы подразумеваете под словами "вообше не должна есть".

Злая Волшебница
#24
Tin0chka

Вы угробите свой метаболизм, будете толстеть даже от капусты. Не делайте этого, потом сильно пожалеете. Проосто измените рацион, я тут в теме уже писала что можно что нельзя.

Метаболизм не угробит, но за неделю она пару раз сорвется, к концу недели потеряет 3 кг, а за месяц наберет ещё 5

#25
Злая Волшебница

Метаболизм не угробит, но за неделю она пару раз сорвется, к концу недели потеряет 3 кг, а за месяц наберет ещё 5

Угробит, я такое проходила. Сбросила за месяц 7 кг, потом нажрала 10.

Злая Волшебница
#26
Tin0chka

Угробит, я такое проходила. Сбросила за месяц 7 кг, потом нажрала 10.

Это не метаболизм, а привычки. Привычка есть много это очень сильная привычка.

Гость
#27

Пи..д..те вы, вот в чём дело. Таких как вы дофига. Небось один день 700, второй 1200, третий 7000 и так по кругу?

Гость
#28
Tin0chka

Вы угробите свой метаболизм, будете толстеть даже от капусты. Не делайте этого, потом сильно пожалеете. Проосто измените рацион, я тут в теме уже писала что можно что нельзя.

Голодание наоборот лечит.
Бубушка по 14дней голодала и не набрала ничего

#29
Гость

Голодание наоборот лечит.
Бубушка по 14дней голодала и не набрала ничего

А прабабушку кровопусканием лечили. Ну как бы 21 век на дворе, пора всю эту альтернативную медицину забыть.

Диана
#30

Иногда вес стоит не из-за недостаточных усилий, а из-за надпочечников, поэтому я пью супренамин для них и преспокойно худею.

Ирина Геннадьевна
#33

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Автор, если -бы вы съедали 800 калорий, у вас сил не было -бы не то, что на спорт, вы-бы ходили с трудом. Во-первых, вы не правильно считаете. Во-вторых, вас вес не критичен, поэтому убегает медленно. В-третьих, спорт не помогает сбросить вес, он помогает заменить жировую ткань мускулами, а это значит, в весе вы не теряете, или даже можете набрать.

Жир не заменяется мышцами никогда...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: