Гость
Статьи
Иногда я подсчитываю …

Иногда я подсчитываю сколько съела,и ужасаюсь.странно,но мало....и больше не худею,просто становлюсь психом

1)я себя сдерживаю ВСЕГДА.для меня лучше не съесть.чем съесть.До еды я особо чувство голода не чувствую,только когда начинаю есть.нападает ЖОР.поэтому я иногда ем только 2 раза в день-утром и вечером.
но-2)я съедаю пачку обезжиреного творога ,1\3 пакета кефира с корицей,пару хлебцов,яблоко,чуть орехов и меда.ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ
каждый раз я собираюсь есть побольше,но ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ фактор не дает.
при всем при этом я активно занималась спортом,сейчас снег и мороз-поэтому перешла только на домашние тренеровки в течение всего дня по немногоу.
просто я не знаю,что делать.сейчас много сил трач на учебу.ЕСЛИ Я РАНЬШЕ НЕ ХУДЕЛА ПРИ ТАКОМ СПОРТЕ И ОГРАНИЧЕНИЯХ,ЧТО СО МНОЙ ТЕПЕРЬ БУДЕТ!-ужасаюсь я.
нервная,плохо со сном,нет месячных,пью горомноы...ужасно.подскажите мне что-нибудь,ПРОШУ!
и да,недобора в весе у меня НЕТ!а я в таком ритме уже 1,5 года живу,больше не могу!понимаю,что надо есть побольше,но почему я как была так и остаюсь прежней,в счмысле веса.я ведь немного ем
ЩИТОВИДКА В НОРМЕ,только женские гормоны очень занижены

девочка
29 ответов
Последний — Перейти
Блессе
#1

озвучьте ваш вес и рост

Метилоранж
#2

Вот были бы у тебя яйца, можно было бы лежать перед телевизором и их почёсывать, от делать не_хер.

А без яиц от делать не_хер вона чем заниматься приходится.

Моделька!
#3

Какой у тебя рост и вес???

Гость
#4

Автор, не совсем поняла из вашего набора слов - в чем проблема? вы боитесь растолстеть, что ли? или похудеть?

Dior
#5

пока рост-вес -возраст не озвучишь,нет смысла советовать.

Вал.Ал.
#6

Я очень хорошо изучила диетологию, почему и смогла похудеть на 35 кг, но я была ужасаюая толстуха - теперь просто полная женщина. Но здоровая и полна сил.

Зая моя! Твои ошибки. Есть нужно 5 раз в день маленькими порциями, допустим как яблоко овощей или фруктов и как куриное яйцо белковых продуктов.

1) Это не дает замедлить твой обмен веществ (который теперь у тебя на нуле)

2) Не даст распоясаться ЖОРу

Обязательно употреблять белковую пищу (мясо, рыба, яйца, творог) не менее 400 гр в день

Обязательно оливковое масло не менее 3 ст.ложек в день

Обязательно хоть одна порция цельнозернрвой каши

ИНАЧЕ полностью вылезут волосы и наступит старческий КЛИМАКС!!!

Голодный человек НИКОГДА не похудеет! Знаю по себе.

Голод способствует ЖИРООБРАЗОВАНИЮ!!! Это твой организм все питательные вещества, так ограниченно в него поступающие ПЕРЕВОДИТ в жир - он готовится к полному голоду!!!! Так уж распорядилась эволюция всего живого

Гость
#7

Автор, Вал.Ал. права. Вы "загнали" свой обмен веществ. Нельзя голодать.

Я ещё использую метод чередования - есть дни, когда я ем больше, есть дни - когда меньше. Это хорошо стимулирует обмен веществ.

девочка
#8

Вал.Ал.,спасибо вы правы.

была бы рада еще что-нибудь услышать.реально теперь вернуть прежний обмен веществ?я и худеть не хочу больше и толстеть=(

рост 158 см,вес 48 кг

Вал.Ал.
#9

Прекрати постоянно думать о своем весе и просто живи! Обязательно завтракай не позднее часа после пробуждения - яйцо или котлета + салат или яблоко. Утренняя еда сильно стимулирует обмен веществ! И такие порции чего угодно через каждые 2,5-3 часа, поставь напоминание в телефон. Ешь мясо, салаты, супы, обязательно оливковое масло в салат! Жир необходим для женского здоровья, мозг на 60% состоит из жира, клеточные мембраны состоят из жира.

Я тебе гарантирую, что на таком питании ты не будешь никогда испытывать голод, нормализуешь обмен веществ и ни за что не растолстеешь! Будь умничкой, не зацикливайся так на похудении, занимайся учебой и... мальчиками! Люби и уважай себя, мне кажется, ты себя не любишь и не ценишь - отсюда и эти твои проблемы. УСПЕХОВ!!!

Dior
#10

Я думаю,запустить можно.Но не сразу.Позанимайтесь силовыми упражнениями(гантели,там,приседания,отжимания).Нужно нарастить мышцы-они усиливают очень обменные процессы в организме.Просто,чтобы рельефчик появился.Немного.

Потом вот гость 7 хорошо сказала.Метод чередования.Сегодня поели разок-другой досыта.Завтра -на своем творожке сидите.Слушайте свой организм внимательно.Если повышенный аппетит-поели посытнее.Если не тянет на еду-лучше пропустите перекус.Белковую пищу кушать ОБЯЗАТЕЛЬНО(курица,говядина,яйца).И овощи в меню включить!Я их у вас в рационе не вижу.От этих "добавок"вас не разнесет,хоть убейтесь.

Есть через каждые 2-3 часа по чуть чуть,чтобы сахар в крови не падал и желудок совсем пустым не был.Постепенно организм привыкнет,что ему РЕГУЛЯРНО дают еду и копить не надо.Сахар перестанет прыгать в крови и обменные процессы восстановятся.

Dior
#11

...и да,недобора в весе у меня НЕТ!...

Месячных нет-это значит,что в весе конкретный НЕДОБОР,как бы вы себя не хотели убедить в обратном.Набор 5 килограммов может запустить функцию яичников.48 кило для вас -это шанс быть бесплодной,а не красивой:(

...каждый раз я собираюсь есть побольше,но ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ фактор не дает....

А вот это уже начало психологического расстройства питания.Первые звоночки анорексика.Это серьезно уже и не смешно совсем.Задумайтесь

А вообще вся картина очень пугающая,автор.Включайте свои мозги.Вы семимильными шагами идете абсолютно сознательно к анорексии и бесплодию.Сейчас вы еще осознаете проблему,значит можете повернуть назад.Но если и дальше будете играть со своим организмом в такие опасные игры,процесс истощения может стать необратимым.

девочка
#12

Вал.Ал. и Dior,то что надо!я очень вам благодарна,спасибо!я ка бы это и раньше понимала,но мне,наверное надо чтобы КТО_ТО это сказал)еще раз спасибо!=)

Dior
#13

Здоровья вам и гармонии души и тела:)

Алинка
#14

Автор, фундамент любой успешной диеты - остустствие острого чувства голода, сбалансированое питание, и движение. Не ограничивать себя, а менять режим питания. Психом вы становитесь потому, что не хватает калорий, причем катастрофически. Вот ваш организм и бунтует.

Алинка
#15

У вас должен быть лозунг "лучше сьесть, когда я чувствую, что голодна" Но опять же ЧТО сьесть. Я не буду тут вещать про правильное питание, это и так ясно, что все жареное-мучное-сладкое-вредное идет лесом. Я сама с собой успешно играю в игру "обмани желудок" Результат прекрасный. Выработала целую систему, и тело мое верит, что типа я ем, все подряд и я довольно тем, что вес уже вот несколько лет такой как мне нужно : ))

Алинка
#16

Я бы сравнила организм человека с большим, самостоятельным животным, ну например, большая красивая лошадь. И вот представьте вы берете кнут в виде неверной диеты и разных там голодовок и начинаете хлестать. Может животное вначале и испугается, но потом начнет брыкаться-кусаться-сопротивляться. А вот если не бить и кнут замаскировать под пряник, да еще иногда сахарок какой лошадке давать, она вас исправно повезет куда угодно.

Алинка
#17

Это я о том, что гнобить свой организм диетами не стоит. Особенно когда только начинаешь, не в коем случае не ставить жестких рамок, каких-то там дурацких определенных сроков, и не укорять себя если проглотишь лишнее. Нужно СВОЮ диету вырабатывать постепенно. Ваше тело само подскажет, какой путь вам будет легче.

Алинка
#18

Автор, смените систему питания. Решите сначала, что вы больше любите мясо или рыбу, как к овощам относитесь? Можете например забыть о картофеле? Для начала не ешьте НИЧЕГО жареного, делайте все в пароварке, духовке, ешьте свежие овощи. В общем я долго могу много интересного рассказывать из личного опыта, лучше если вы будете мне задавать вопросы.

Алинка
#19

И еще одни главный вопрос. Сколько ваш рост и вес на данный момент. Бывают люди, которые хотят заполучить первую стадию анорексии, тут уж никаким спортом и здоровым питанием этого не добиться, только отказом от еды. Да и анорексия это болезнь.

Алинка
#20
Вал.Ал.

Я очень хорошо изучила диетологию, почему и смогла похудеть на 35 кг, но я была ужасаюая толстуха - теперь просто полная женщина. Но здоровая и полна сил. Зая моя! Твои ошибки. Есть нужно 5 раз в день маленькими порциями, допустим как яблоко овощей или фруктов и как куриное яйцо белковых продуктов. 1) Это не дает замедлить твой обмен веществ (который теперь у тебя на нуле) 2) Не даст распоясаться ЖОРу Обязательно употреблять белковую пищу (мясо, рыба, яйца, творог) не менее 400 гр в день Обязательно оливковое масло не менее 3 ст.ложек в день Обязательно хоть одна порция цельнозернрвой каши ИНАЧЕ полностью вылезут волосы и наступит старческий КЛИМАКС!!! Голодный человек НИКОГДА не похудеет! Знаю по себе. Голод способствует ЖИРООБРАЗОВАНИЮ!!! Это твой организм все питательные вещества, так ограниченно в него поступающие ПЕРЕВОДИТ в жир - он готовится к полному голоду!!!! Так уж распорядилась эволюция всего живого

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 : )) Очень правильные советы!

Алинка
#21

И очень хороше сочетание правильное, здоровое питание и спорт. Давайте организму необходимое количество нужных ему веществ и гоняйте себя спортом хоть до изнеможения. Пусть серце работает как мотор, гоняет кровь, сжигая калории.

Алинка
#22

"сердце"

Алинка
#23

Я тут как-то сумбурно сразу все это написала. Но внимательно прочитав ветку еще раз, подумала, что ведь у вас похоже есть реальная угроза анорексии. А анорексия - это очень серьезно. Не всегда человека можно спасти.

Полинка
#24

всем привет)) sos!!!!!!!родила , прошло пол года,нужно срочно вернуться и убрать 15кг!!психологически с ума почти сошла!! не судите но для меня мой внешний вид---это очень важно,да еще и на грушу стала похожа))) кстати 4 недели на здоровом питании!! пожалуйсто помогите!!!! куда эти ляшки деть(((((

девочка
#25

Алинка,ух,вы так хорошо все пишите)

да,правда...мне уже ставили типо диагноз.но было это уже год назад.и все это время я страюсь что-то поменять.я боюсь еды,творога обезжиреного или яблока,но верю,что справлюсь.просто не могу я есть,когда не получаю удовольствия,а сейчас для меня все еда становится типо "вредом",я себе перенастраиваю конечно.но не всегда выходит

я боюсь набирать вес,потому что сейчас пью гормоны.а он потом наверное не уйдет никак

просто я больше не хочу худеть,вот что гланое-это не анорексия.но я боюсь полнеть.моя фигура мне солвсем не нравится,я как ребенок,у меня в будрах ушло 7 см,а грудь уменьшилась на 2 размера,то есть сейс-нуль,или минус один)

вообще не могу есть,когда родственники начинают давить на меня.тогда сразу в слезы

но я верю,что сама справлюсь

самлое обидное что я буду долго переживать если съем конфетку,а не радоваться,как раньше.поэтому лучше просто не есть конфету,иначе на родителей еще больше орать буду

я больше всего хочу перестать быть нервной.очень хочу,старасюь,но ничего не выходит

Полинка
#26

девочка:::: от нервов очень быстро помогает зверобой,но есть условиее, его употребляют с пищей)))) начни с этого)))

Полинка
#27

пожалуйсто может кто-нибуть поможет))

Гость
#28

Автор, если есть возможность, обратитесь к хорошему психотерапевту. Судя по вашим текстам, самостоятельно вам будет очень сложно справиться с проблемами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#32

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: