Гость
Статьи
Постоянно снятся …

Постоянно снятся кошмары!

Мне часто начали сниться кошмары. Проблема в том, что они ОЧЕНЬ яркие. Отойти потом не могу. То меня заперли в заброшенном доме, то меня преследуют в общественном месте. Вариаций много, но суть одна. Из-за чего это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм сигналит что что-то не в порядке.Когда просыпаетесь после кошмара не ли оцепенения,онемения в руках,ногах?Сердце не болит?Возможно проблема именно в сердечно-сосудистой системе?У вас кровь не густая,нет склонности к тромбозу?

Гость
#2
Гость

Организм сигналит что что-то не в порядке.Когда просыпаетесь после кошмара не ли оцепенения,онемения в руках,ногах?Сердце не болит?Возможно проблема именно в сердечно-сосудистой системе?У вас кровь не густая,нет склонности к тромбозу?

Оцепенение есть, но это скорее от эмоций. С кровью всё в порядке

Гость
#3

Кошмары чаще всего от переутомления и физического истощения. Может работаете много.

Гость
#4

Что-то с внутренними органами

Любчик
#5

Вы на антидепрессантах?

Юлия Крылова
#6

Обычно такое бывает если Вам холодно во сне. Мне недавно приснился старик с рогами и бородой как у козла, который читал жуткие стихи про смерть. Проснулась и поняла что дома очень холодно, а окно открыто.

#7
Юлия Крылова

Обычно такое бывает если Вам холодно во сне. Мне недавно приснился старик с рогами и бородой как у козла, который читал жуткие стихи про смерть. Проснулась и поняла что дома очень холодно, а окно открыто.

Какой интересный сон.
Мне давненько ничего не снилось.😟
То есть снилось, но толком ничего и не помню. Что-то читала вроде во сне, или игру, какую-то проходила.

Юлия Крылова
#8
Чашка Кофе

Какой интересный сон.
Мне давненько ничего не снилось.😟
То есть снилось, но толком ничего и не помню. Что-то читала вроде во сне, или игру, какую-то проходила.

Когда я была подростком, то записывала такие сны в специальную тетрадь. Однажды мама ее прочитала и велела выбросить, потому что это кошмарный ужас.

#9
Юлия Крылова

Когда я была подростком, то записывала такие сны в специальную тетрадь. Однажды мама ее прочитала и велела выбросить, потому что это кошмарный ужас.

Я некоторые сны помню, если не в деталях, то очень хорошо, или же некоторые фрагменты в память врезались. И снили они мне в те времена, когда я была подростком.
Сейчас мало, что запоминаю из снов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#10

Возможно, Вы очень впечатлительный человек. Вы как вообще засыпаете и спите ночью? У меня просто были проблемы со сном и со сновидениями. Снился какой то бред и тревожность перед сном. Начала пить мелатонин от эвалар, мне это помогло. Засыпать стала быстро плюс ночью не просыпаюсь и сны спокойные снятся, утром не чувствую себя разбитой. Может и Вам он тоже поможет! По цене очень выгодно брать, особенно большую упаковку.

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем
Предыдущая тема