Гость
Статьи
Постоянные ночные …

Постоянные ночные кошмары

Каждую ночь снятся по несколько кошмаров. И всегда все происходит вокруг меня, все происшествия
Просыпаюсь постоянно, и снова плохой сон
На фильмы и тд времени нет вообще, поэтому явно не из-за этого
Самое ужасное, что все это отражается на реальность, и я не могу концентрироваться. Постоянно чувствую эти сны в реальности, как будто недавно было. Все что во сне тоже чувствую в жизни. Обиды на кого-то, боль и тд
У кого-то было такое? К психологу идти или что делать с этим?

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удавиться

Гость
#2

Сходите к эндокринологу и психотерапевту, не стесняйтесь, обязательно сходите.

Гость
#3

Сходите к эндокринологу и психотерапевту, не стесняйтесь, обязательно сходите.

Гость
#4

Да, идите к психологу или психотерапевту. Может быть депрессия. У меня так проявлялась депрессия, потом все стало еще хуже

Виталина
#5

Меньше есть на ночь

Гость
#6

кошмары во снах это даже хорошо. хуже как у меня, когда состояние между сном и реальностью и что то ужасное привидется. у меня так было, это такой ад, который сложно победить. а кошмары психологи называют сбрасыванием стресса для мозга. так что не все так плохо.

Гость
#7

Не есть на ночь,попить воды,открыть окно,одеть теплую пижаму и под одеяло,не спать головой к батареям во время отопительного сезона.Попробуйте валериану,пустырник, корвалол.Чай с ромашкой и мелиссой.Не спать больше 8-9 часов.

Гость
#8

Сны отражают реальность, в которой мы живем. Проблемы нерешенные, болезни, конфликты,страхи- все это сбрасывается во сне в виде кошмара. Что-то в жизни идет не хорошо. А если жизнь спокойна, проблем нет, а кошмары мyчают- тогда к врачам.

Гость
#9

Ваши сны связаны с какими-то плохими событиями, которые с вами происходили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: