Гость
Статьи
во сколько умирают …

во сколько умирают алкоголики?

у вас были в семье алкоголики? такие что прям очень сильно пили на протяжении 10-20 лет последних? во сколько умерли?
читала что могут жить дольше тех кто ведет здоровый образ жизни...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большинство алкашей помирает не от самой пьянки, а от несчастных случаев по пьянке. деревенский вариант - замерзнуть насмерть в сугробе или утонуть, городской - отравиться или от механических повреждений (попасть под машину, получить ножом от собутыльника, неудачно упасть с лестницы и пр). мрут на третьей стадии в основном, когда уже получеловеческое существование начинается.
от болезней (цирроз, депрессия суицидальная, инсульты, инфаркты и пр) их спасают сейчас, поэтому от них не так часто мрут.

Юлия Крылова
#2

Некоторые алкаши живут долго и даже не болеют.

Гость
#3
Юлия Крылова

Некоторые алкаши живут долго и даже не болеют.

Совершенно верно! У меня муж моей тетки ещё 40 лет назад начал гнать самогон собственного изготовления. Сам гнал и сам пил всю жизнь. Сейчас ему 85, жив, здоров, разводит кур и сажает огород. Бывший летчик, командир ту-154.

Гость
#4
Гость

Совершенно верно! У меня муж моей тетки ещё 40 лет назад начал гнать самогон собственного изготовления. Сам гнал и сам пил всю жизнь. Сейчас ему 85, жив, здоров, разводит кур и сажает огород. Бывший летчик, командир ту-154.

да уж...
и мучают тех кто с ними рядом((

Гость
#5

Как то учёные по ящику говорили что со временем у алкоголика образуется внутри тела субстанция ( похожая на осьминожку ) и за счёт этого он может долго жить и быть сильным для своего дряхлого тела . Но он при этом находится во власти его , не просто от него избавиться .

Гость
#6

мой муж был на высокой должности, но при этом вечером напивался в хлам, по выходным пил с утра до ночи, да он шел на работу с сильнейшим запахом алкоголя, он умер в 38 лет-остановилось сердце. (пил он шампанское, коньяк, не водку).

Гость
#7

Недавно сосед умер,43 года,от сердца,заснул и не проснулся,пил практически каждый день,не работал,но где-то находил деньги на выпивку,много было друзей алкашей.Еще слышала 2 моих бывших одноклассника умерли от пьянки,тоже в 40 с небольшим.

Гость
#8

Той зимой жирнючий сосед-алкаш похоронил мать, приехал, а утром не проснулся. Остановка сердца. Говорят, у него был с рождения порок. Лет 45 ему было.

Алиса
#9

От остановки сердца умирают алкоголики в основном((

Алиса
#10

Смотря у кого как мотор работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да сам бухаю идолжен бать давно на том свете. И чтото не получается
Мне 65

Следующая тема