Гость
Статьи
Почему так происходит? …

Почему так происходит? После приема пищи, у меня живот торчит

Всем привет. У моего организма есть такая привычка, что после приема пищи, у меня живот торчит так, будто я толстая, но со временем живот становится обратно нормальным, это не вздутие я сама убеждалась. Так было когда мы с другом сидели в кафешке и когда мы с ним перекусили у меня выпирал живот и друг с удивлением посмотрел, но промолчал, в тот момент была готова сгореть от стыда. Раньше вроде такого не было, с микрофлорой и кишечником у меня все хорошо, скажите, это может быть какой-то побочный эффект? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чот фильм "Чужой" вспомнилси...

Гость
#2

У моей подружки на третьем часу застолья вообще обычно как футбольный мяч. И на ощупь такой же. Я сам половины этого за день не съем.

Гость
#3

не надо запивать еду и пить после приема пищи 2 часа тогда и живот не будет так разносить

Гость
#4
Гость

не надо запивать еду и пить после приема пищи 2 часа тогда и живот не будет так разносить

пейте до приема пищи все что хотите выпить

Гость
#5

Да уж. У меня после еды вздувается живот, но это не вздутие.
Шли бы вы к врачу, только сформулируйте свою беду вменяемо, чтоб он въехал и помог

Гость
#6

А много входит пищи?
Если салат, солянка, свиная нога и маленький тортик - не удивительно

Гость
#7

Предположу следующее. В свое время очень давно была у меня похожая ситуация. Тогда я был полный. А если поем, то живот был как у беременной. Потом я занялся собой почистил кишечник и подкачал пресс. У вас возможно слабый пресс и кишечник забит предположительно.

Гость
#8

Если забит кишечник, то от наличия каловых камней живот и так будет немного. А если поесть, то ещё больше вымирать. Это как вариант. Второй момент. Развитый пресс поддерживает внутренние органы и придает стройность животу. Так даже один из вариантов возникновения например пупочной грыжи слабость стенок живота. Органы изнутри давят, а стенки живота их не поддерживают и часть кишки выдавливается сквозь стенки.

Гость
#9

Если кратко теперь, то нужно подкачать пресс, чтобы живот плоский был. Почистить кишечник. Восстановить микрофлору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Создайте мышечный корсет и тогда думаю будет всё хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 191 302 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы