Гость
Статьи
Чем быстро вылечить …

Чем быстро вылечить простуду?

На следующей неделе важное события, а я простыла. Температура небольшая, нос заложен. Посоветуйте быстрое и эффективное лекарство.. Очень нужно!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сандалик представителя технической ителехенции из Таганрога. С двумя железными пряжками. Любязие родственники его быстро подносят к вашему рылу. Здесь так рак лечили.

#2

Привет, Лара! Прекрасное имя! Ты тезка первой венценосной Принцессы Предтеч.
Так вот. Подержи ноги в очень горячей воде (какую только вытерпишь). Пополощи (профилактика горла) горло насыщенным раствором (обычной) соли. И после этого ложись спать.
Должно пройти.
Напиши завтра, как будешь себя чуствовать...

#3
Гость

Сандалик представителя технической ителехенции из Таганрога. С двумя железными пряжками. Любязие родственники его быстро подносят к вашему рылу. Здесь так рак лечили.

Человек помощи просит, а ты куражишься. Не стыдно?

Гость
#4

Живительным фонтаном спермы мужа.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Человек помощи просит, а ты куражишься. Не стыдно?

Человек к врачу ходить.

#6
Гость

Человек к врачу ходить.

Если все из за простуды будут к врачам ходить, то врачей не хватит. Кроме того, у людей, любящих свою работу, нет времени в поликлиниках стулья просиживать.

Гость
#7

В аптеке покупаете что то типа Фервекса или Терафлю - порошки для быстрого снятия симптомов простуды

#8

Из-за простуды неделю просидела дома, и насморк и озноб, и температура была, всё вместе, потом наткнулась на статью https://shop.evalar.ru/health/item/5-oshibok-pri-pervykh-priznakakh-prostudy-i-pravilnye-sovety-ot-evalar/ , и решила попробовать этот орвис флю, ведь всё-таки он намного дешевле выходит, нежели другие аналоги. И сейчас реально понимаю, что хорошо, что так сделала, ибо буквально через день уже ощутила облегчение, как минимум разлаживать нос начало, и пропала полностью температура. На вкус прикольный, с имбирем, такого нигде больше нет.

Яна
#9

Я когда простываю сразу порошки противопростудные покупаю. Дуоколд знаю хороший. Удобное разделение на день и ночь. Сонливости не вызывает, весь день могу работать. А в ночь нос дышит и нет заложенности. Советую

Оля
#10

Мне в таких случаях всегда помогает циклоферон, с первого дня простуды стараюсь его начать принимать. С ним болезнь надолго не задерживается, но надо минимум 5 дней его пропить

Гость
#11

Линкас ОРВИ давно люблю. Гранулы, просто высыпаются из пакета в теплую воду и напиток выпивается.Не скажу, что эффект мгновенный, но за 2-3 дня симптомы простуды и ОРВИ , обычно проходят. Что интересно - в отличии от других чаев, которые я покупала линкас ОРВИ не содержит парацетамола и фенилэфринов.

Гость
#12

Линкас ОРВИ давно люблю. Гранулы, просто высыпаются из пакета в теплую воду и напиток выпивается.Не скажу, что эффект мгновенный, но за 2-3 дня симптомы простуды и ОРВИ , обычно проходят. Что интересно - в отличии от других чаев, которые я покупала линкас ОРВИ не содержит парацетамола и фенилэфринов.

Дарья
#13

Мне отлично Эргоферон помогает в таких ситуациях. Он не просто симптомы снимает, а именно лечит причину болезни, активно действует на вирусы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я пью орвис флю в таких случаях, когда надо срочно встать на ноги, он натуральный по составу и с ним все симптомы проходят

Следующая тема