Гость
Статьи
Секрет хорошего …

Секрет хорошего настроения и самочувствия, делюсь!

В течение дня (помимо утра и вечера после и перед сном) мыть ноги при любой возможности, оме те с руками после улицы, и подмываться. После каждого посещения уборной омывать водой все там. Если чувствуете усталость, прямо в раковине где угодно мыть ноги с мылом, и обязательно потом холодной водой. Лицо также. На летящие тапки вниманий Дания не обращу, делюсь своим опытом)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Даний, выходи и объясни нам всю эту муть.

Шпроты 🐟🐟
#2

У меня НЕТ возможности мыться и подмываться,
Потому что у меня НЕТ нормалтной ванной,

МЕНЯ ЛИШИЛИ ВАННОЙ(((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#3
Шпроты 🐟🐟

У меня НЕТ возможности мыться и подмываться,
Потому что у меня НЕТ нормалтной ванной,

МЕНЯ ЛИШИЛИ ВАННОЙ(((((((((((((((((((((((((((((((((

а в банке с маслом разве нельзя помыться?

Шпроты 🐟🐟
#4

ДЛЯ ЭТОГО-

НАДО ИМЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВАННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУ, В КОТОРОЙ НЕТ НИКАКИХ НАСЕКОМЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ ПЛЕСЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В КОТОРУЮ НЕ ЗАХОДИТ НИКАКАЯ ПОСТОРОНННЯЯ МРРРАЗЬ, С ВОЗМОЖНЫМ ГРИБКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шпроты 🐟🐟
#5

А МЕНЯ ЛИШИЛИ ВАННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И УЖЕ ГОД Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО МЫТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#6
Шпроты 🐟🐟

ДЛЯ ЭТОГО-

НАДО ИМЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВАННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУ, В КОТОРОЙ НЕТ НИКАКИХ НАСЕКОМЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ ПЛЕСЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В КОТОРУЮ НЕ ЗАХОДИТ НИКАКАЯ ПОСТОРОНННЯЯ МРРРАЗЬ, С ВОЗМОЖНЫМ ГРИБКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

походу, твои шпроты протухли.

#7

Круто. А у меня наконец-то появилась горячая вода. Пойду я тоже помоюсь, приму горячий тазик, хоть отмоюсь за три месяца.

Угнетённая
#8
Cpaка

Круто. А у меня наконец-то появилась горячая вода. Пойду я тоже помоюсь, приму горячий тазик, хоть отмоюсь за три месяца.

и cpaкy помойте. я тоже скоро в душ для сpaкoмытия.

Гость
#9
Угнетённая

и cpaкy помойте. я тоже скоро в душ для сpaкoмытия.

главное х-олоджной водой ноги! И попу тоже с лицом потом холодной.

Угнетённая
#10
Гость

главное х-олоджной водой ноги! И попу тоже с лицом потом холодной.

и так на улице дубарь, какая еще холодная вода ёпt?! я манала, я тёплую люблю.

Гость
#11
Угнетённая

и так на улице дубарь, какая еще холодная вода ёпt?! я манала, я тёплую люблю.

а я говорю холодной. Иначе укаталось не уйдет и энергии не прибавится. Сначала теплой с мылом чтобы грязь с потом смыть, потом холодной.

Гость
#12

Тебе вот прибавляет настроения такой способ, а мне нет. Я делаю тоже самое. Это просто профилактика не болеть.

#13
Угнетённая

и cpaкy помойте. я тоже скоро в душ для сpaкoмытия.

Помыла.

Гость
#14

Автор наверное мусульманка, это они постоянно на коврике поклоны бьют, а после сразу моются. И так раз 6 в день, в доме бардак и грязь, зато они "чистые".

Гость
#15
Гость

Автор наверное мусульманка, это они постоянно на коврике поклоны бьют, а после сразу моются. И так раз 6 в день, в доме бардак и грязь, зато они "чистые".

нет, ни разу не мусульманка. Дома порядок, и в трусах-ботинках тоже.

Алиса
#16

Пыську нельзя холодной,чихать начнет,и заболеть может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Алиса

Пыську нельзя холодной,чихать начнет,и заболеть может

так закалять надо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем