Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

18 лет, Начну с начала. Месяц назад поехала отдыхать в Анапу, все было хорошо, уже под конец отпуска это случилось. Сидела , резко стало плохо, потемнело в глазах, думала умираю, еле дошла до кровати , начало тошнить, непонятное состояние , этот ужас продолжался где то под дня. Давление нормальное всегда , вот думала все пройдёт . На следующий день все повторяется только не так сильно . И так каждый день уже месяц ,

Могу просто идти, либо стоять, в любое время , начинается кружится голова, темнеет в глазах, в ушах шумит, когда говорят со мной, не понимаю и говорю что плохо , всю трясёт . Это ужас какой то. Обратилась в больницу тоже не понимают что со мной. Анализы сдавала , общие, щетовидка, экг и мрт , говорят все хорошо , не знаю что даже думать(

20 ответов
Последний — Перейти
Встрепенувшийся сосок от льдинки
#1

Может всд? Или солнечный удар получили в Анапе?

Гость
#2
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Может всд? Или солнечный удар получили в Анапе?

В том то и дело что я не знаю

Гость
#3

Мрт делали?

#4
Гость

Мрт делали?

Да, сказали все нормально , делала платно , сначала сказали что киста , толком не объяснили , уже в больнице сказали что все хорошо

#5
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Может всд? Или солнечный удар получили в Анапе?

Каждый год там бываю, всегда все хорошо было, да вряд ли, в панамке ходила

Гость
#6

Нарушение мозгового кровообращения. Шейный хондроз. МРТ шеи моей показывает, что хондроз не сильный, но несколько раз в год очень жёстко пролечиваю шею и сразу легче.

Гость
#7

Это все от каких-то психологических блоков, страхов. Расскажите, вас что-то беспокоит? Испытываете ли вы негативные эмоции и как много их испытываете?

#8
Гость

Нарушение мозгового кровообращения. Шейный хондроз. МРТ шеи моей показывает, что хондроз не сильный, но несколько раз в год очень жёстко пролечиваю шею и сразу легче.

Какие симптомы у вас?

#9
Гость

Это все от каких-то психологических блоков, страхов. Расскажите, вас что-то беспокоит? Испытываете ли вы негативные эмоции и как много их испытываете?

Да в том то и дело что все хорошо, никогда не переутомляюсь , обычное телосложение , ну вот все было хорошо , нервничать , кто не нервничает
Сильный стрессов не было

Гость
#10
Ева

Какие симптомы у вас?

Головокружение, предобморочное состояние, слабость. Тоже у моей знакомой. Её диагноз - синдром позвоночной артерии. Мне говорят ничего страшного нет на МРТ. Но я мучаюсь и только лечение помогает, хоть и ненадолго.

#11
Гость

Головокружение, предобморочное состояние, слабость. Тоже у моей знакомой. Её диагноз - синдром позвоночной артерии. Мне говорят ничего страшного нет на МРТ. Но я мучаюсь и только лечение помогает, хоть и ненадолго.

Ну это ужас какой то, боюсь что это могут быть серьёзные последствия , и вот каждый день такие приступы

Гость
#12

Ищите хорошего невролога. Вам будут говорить, что для больной шеи вы молоды и всё такое, но болезни молодеют. Моему сыну ставили диагноз хондроз поясничного отдела уже в 16 лет.

#13
Гость

Ищите хорошего невролога. Вам будут говорить, что для больной шеи вы молоды и всё такое, но болезни молодеют. Моему сыну ставили диагноз хондроз поясничного отдела уже в 16 лет.

Сейчас лежу в отделении неврологии и они даже не думают проверять позвоночник и шею, в платной лежу

#14

Поздравляю.У вас скорее всего начались ПА.В связи с шейным хондрозом или синдромом позвоночной артерии.Проверьте шею.

Гость
#15
Настя

Да в том то и дело что все хорошо, никогда не переутомляюсь , обычное телосложение , ну вот все было хорошо , нервничать , кто не нервничает
Сильный стрессов не было

У вас сильно истощается энергия, это значит внутри много страхов, негативных мыслей, от этого энергия очень быстро уходит, либо есть чувство вины какое - то, или кого-то не можете простить, злитесь на кого-то.. Тут должен быть негативный фактор, просто так энергия не уходит в черную дыру.

Гость
#16

У невролога были? Со спиной, шеей, сосудами нелады, видимо. Остеохондроз какой-нибудь или что-то подобное, иногда так бывает. А какие препараты вас назначали? Мексидол, актовегин, витамины b в уколах? Обычно такие вещи назначают. Ну и разминку делать, ЛФК, могут на массаж или физиотерапию отправить.

Гость
#17
Ева

Да, сказали все нормально , делала платно , сначала сказали что киста , толком не объяснили , уже в больнице сказали что все хорошо

Киста ни о чем, она так влиять не должна.

Лара
#18
Гость

У невролога были? Со спиной, шеей, сосудами нелады, видимо. Остеохондроз какой-нибудь или что-то подобное, иногда так бывает. А какие препараты вас назначали? Мексидол, актовегин, витамины b в уколах? Обычно такие вещи назначают. Ну и разминку делать, ЛФК, могут на массаж или физиотерапию отправить.

Вот только витамин B колят и все

Гость
#19

Найдите видео - упражнения с палкой для шеи. Делайте каждый день всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Варианты:
1. Невроз: психогенные головокружения и панические атаки
2. Отолитиаз

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем