Гость
Статьи
Анализ на антитела …

Анализ на антитела после вакцинации

Кто-то после вакцинации от ковид сдавал на антитела анализ? Какой уровень антител показало? #вакцинация #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному

Гость
#2
Гость

У всех по разному

Капитан Очевидность, привет
Я потому и спрашиваю - интересуют ответы конкретных живых людей.
А что у всех по разному этот без вас известно.

Гость
#4

Показало шо всё отлично. Антител дофига

ВНИМАНИЕ!
#5

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

НА форуме орудует очень опасный пользователь!
Он хуже маньяков и рецидивистов! ОН опасен и проплачен!
вот его данные:

Гость
[2318108042]

если встретите, то не общайтесь! Его цель - вызвать на провокацию по отношению к русским и России, не поддавайтесь, будьте бдительны! он болен и серьезно. Он просто питается вашей энергией, это энергетический вампир, я его чую.

Гость
#6
ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

НА форуме орудует очень опасный пользователь!
Он хуже маньяков и рецидивистов! ОН опасен и проплачен!
вот его данные:

Гость
[2318108042]

если встретите, то не общайтесь! Его цель - вызвать на провокацию по отношению к русским и России, не поддавайтесь, будьте бдительны! он болен и серьезно. Он просто питается вашей энергией, это энергетический вампир, я его чую.

Кончай бухать, вставай на лыжи.

Гость
#7

У меня много антител. Но сколько я не скажу. Потому что это тайна.

Гость
#8

1216 у меня было. Щас не знаю, уже ревакцинацию пора делать

.
#9
Гость

1216 у меня было. Щас не знаю, уже ревакцинацию пора делать

ахахахах)))))))))бугагага

Гость
#10

Вообще есть качественные и количественный анализ, именно на S белок надо сдавать, не N, и качественный просто показывает, что они есть, а количественный сколько именно

Гость
#11

До сих пор существуют различные методы измерения антител к коронавирусу. Обычно у лабораторных тестов есть четкие стандарты, которые варьируются от минимального значения до максимального. Это позволяет увидеть, находятся ли показатели в пределах нормы. Но в случае с коронавирусом эти стандарты еще не определены.
Количество антител варьируется от менее чем сотни до нескольких тысяч единиц.

У меня через 2 недели после 2-й прививки Pfizer показало 940.

Гость
#12

Дело в том, что эти измерения в условных единицах. Нельзя сравнивать разные тест-системы. А для каждой прививки есть свои фирменные тесты, с повышенной чувствительностью именно к искомым ат.

Гость
#13
Гость

До сих пор существуют различные методы измерения антител к коронавирусу. Обычно у лабораторных тестов есть четкие стандарты, которые варьируются от минимального значения до максимального. Это позволяет увидеть, находятся ли показатели в пределах нормы. Но в случае с коронавирусом эти стандарты еще не определены.
Количество антител варьируется от менее чем сотни до нескольких тысяч единиц.

У меня через 2 недели после 2-й прививки Pfizer показало 940.

Спасибо большое за подробный и информативный эффект по теме. Я тоже вакцинировалась Файзером, но пока только 1 прививка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Показало шо всё отлично. Антител дофига

Сколько именно?