Гость
Статьи
Затруднено дыхание, не …

Затруднено дыхание, не могу сделать полностью вдох

Здравствуйте, пишу сюда потому что не могу разобраться в своём здоровье. Мне очень страшно. Мне 18 лет. Лежала в больнице с короной 3 месяца назад. Поставили хронический бронхит. Сейчас у меня кашель и немного макроты. Затруднено дыхание, не могу сделать полностью вдох. У меня это было при всд. Мне его поставили в 14 лет. Сразу паника,слёзы, страх умереть. Как будто что-то мешает сделать вдох. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вам к пульмонологу надо. Он измерит уровень воздуха в легких проведет диагностику и назначит лечение. Тоже с дыхалкой проблемы были после того как коклюшем переболела в детстве.

Гость
#3
Гаф

Тогда дѣлай вдохъ не полностью. Полностью дѣлай только выдохъ.

Наш форумный nuздoлиз теперь в каждой жone затычка?
Шутник, лауреат премии Петросяна?
Не смешные шутки.

#4

Поделюсь.Пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

Попробуйте пастилки Фруттилар Бронхо. Комплекс растительных масел в составе облегчают дыхание и убирают дискомфорт в горле. Сама их часто покупаю, когда в горле першит+ дыхание после них приятное.

Форум: Здоровье
Всего: 190 597 тем
Новые темы за неделю: 495 тем
Популярные темы за неделю: 82 390 тем