Гость
Статьи
Почему люди не вымерли …

Почему люди не вымерли от короновируса?

Супермагаопасный коронавирус бушует полтора года. Почему люди до сих пор не вымерли? #коронавирус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати да. Хороший вопрос. Конечно не полное вымирание. Но с учётом каким мега страшным этот вирус рекламируют. Чисто трупов уже долго быть под миллиард. А на деле. По нормативам все это даже на эпидемию не тянет.

Гость
#2

Тоже интересно...
Может Бог пожалел,других объяснений не вижу.

Гость
#3

Привились потому что

Гость
#4
Гость

Привились потому что

🤣

Гость
#5
Гость

🤣

Боты не дремлют))))) Думают кто-то поведется и уколится

Меч феминизма
#6
Гость

Боты не дремлют))))) Думают кто-то поведется и уколится

Вообще-то это был юмор, но и в каждой шутке доля шутки. При чем здесь боты? И разве не глупый ваш вопрос?

Гость
#7
Меч феминизма

Вообще-то это был юмор, но и в каждой шутке доля шутки. При чем здесь боты? И разве не глупый ваш вопрос?

Заметила, что когда люди говорят тупость, потом спихивают это на шутку. Нет, мой вопрос не глупый.

Гость
#8

Потому что закон природы.

Меч феминизма
#9
Гость

Заметила, что когда люди говорят тупость, потом спихивают это на шутку. Нет, мой вопрос не глупый.

Ну конечно, на вопрос почему людей не скосила пандемия, ответ про массовые прививки тупой, а про волю Божию и его жалость умный. 3.14ец.

Золотая Рыбка
#10

Большинство заболевших переносят ковид легко, меньшинство - тяжело болеют, и умирают относительно мало.
Вот и получается, что новорождённых больше, чем умерших от ковида и др., соответственно люди не вымирают.

Гость
#11
Меч феминизма

Ну конечно, на вопрос почему людей не скосила пандемия, ответ про массовые прививки тупой, а про волю Божию и его жалость умный. 3.14ец.

Потому что массовых прививок нет. А про Божью волю мы не знаем есть ли она или нет.

Гость
#12
Гость

Потому что массовых прививок нет. А про Божью волю мы не знаем есть ли она или нет.

Про Бога все начинают думать,при опасности,болезни и при смерти)

Гость
#13
Гость

Про Бога все начинают думать,при опасности,болезни и при смерти)

Ну или так)

Гость
#14

А по теме,думаю не вымерли,потому что всех по домам рассовали. То есть массы людей не скапливались в одном месте,а значит как-то рассеяно шла эпидемия. Китаю больше всех не повезло.

Гость
#15

от него смертность 2%. миллиарда трупов не будет, но миллионы -- вполне.

Гость
#16

Потому что некоторые эволюционировали

Меч феминизма
#17
Гость

Потому что некоторые эволюционировали

И привились 😁

Гость
#18

Уже 600 тысяч умерших от ковида в россии. Вымираем хорошим темпами, не переживайте

Оля
#19

Ну вообще даже была статья на Известиях, где как раз рассказывают о невосприимчивых к ковиду людях - https://iz.ru/1200002/nataliia-mikhalchenko/my-obnaruzhili-prichiny-nevospriimchivosti-nekotorykh-liudei-k-sars-cov-2 Очень интересный материал. Но вообще профилактика тоже важна, перестраховаться будет не лишним. Тот же циклоферон в помощь, его так же и для профилактики пьют, сама его принимала после контакта с заболевшим. Меня уберегло

Гость
#20
Оля

Ну вообще даже была статья на Известиях, где как раз рассказывают о невосприимчивых к ковиду людях - https://iz.ru/1200002/nataliia-mikhalchenko/my-obnaruzhili-prichiny-nevospriimchivosti-nekotorykh-liudei-k-sars-cov-2 Очень интересный материал. Но вообще профилактика тоже важна, перестраховаться будет не лишним. Тот же циклоферон в помощь, его так же и для профилактики пьют, сама его принимала после контакта с заболевшим. Меня уберегло

Циклоферон ахахахахаааааааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Оля

Ну вообще даже была статья на Известиях, где как раз рассказывают о невосприимчивых к ковиду людях - https://iz.ru/1200002/nataliia-mikhalchenko/my-obnaruzhili-prichiny-nevospriimchivosti-nekotorykh-liudei-k-sars-cov-2 Очень интересный материал. Но вообще профилактика тоже важна, перестраховаться будет не лишним. Тот же циклоферон в помощь, его так же и для профилактики пьют, сама его принимала после контакта с заболевшим. Меня уберегло

Попробуй обычный мел, эффект будет не хуже

Форум: Здоровье
Всего: 192 932 темы
Новые темы за неделю: 536 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Предыдущая тема