Гость
Статьи
Головные боли после …

Головные боли после ковида

Переболела ковидом месяц назад, во время болезни сильно болела голова, и сейчас периодически неистово болит. У кого так было, само прошло или обследовались? #здоровье #коронавирус

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обследоваться обязательно нужно
Не тяните

#2

Если прям неистово - то к неврологу, не надо время терять.
Если время от времени, и вызвано понятными причинами (недоспали, понервничали), то можно хоть дыхательными упражнениями себе помочь, тот же самоздрав, тренажер для дыхалки вам в помощь. Хорошо спазм сосудов снимается.
А еще сосуды шеи бы посмотреть, но это вам все невролог расскажет.

#3

Мне после ковида голова болела около месяца, назначали чай Эвалар био для сердца и сосудов, он кровообращение улучшает. Принимать нужно 20 дней, через время можно курс приёма повторить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Сама недавно переболела ковидом, быстрее восстановиться помог Орвис пробиотик, возьмите на заметку. Он благотворно действует на дыхательные пути и на иммунитет в целом. Я лично довольна ;-)