Гость
Статьи
Брекеты - осложнения

Брекеты - осложнения

Скажите, пожалуйста, кто снял брекеты раньше положенного срока? вернулся ли овал лица на место? что стало с зубами? вернулись ли зубы на место? пожалели ли Вы, что раньше сняли брекеты? у меня сложный выбор, те, кто был в такой ситуации, пожалуйста, подскажите, очень Вас прошу #брекеты #стоматология #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила брекеты, у меня ничего не вернулось даже когда ретейнеры сняла.
А у очень многих людей после брекетов зубы возвращаются на прежнее место.
Я не знаю почему так,без понятия

Гость
#2

Ничего обратно не вернулось. Только когда на тренировке получил ногой в челюсть, то зуб один назад отошёл со временем.

Гость
#3

Доктор перее9ал и снял ради денег, как ритейнер отклеился искривалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#4

Правды ради у брекетов минусов вагон и маленькая тележка - от них и дикция страдает, и слизистая полости рта, и кариес под замками может образоваться. В общем от еще эксперимент. Поэтому я элайнеры выбрала, систему носила Star Smile и зубы на место встали и проблем никаких не было.

Форум: Здоровье
Всего: 191 596 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем