Гость
Статьи
Артроз странный какой …

Артроз странный какой то

Диагноз поставили 5 лет назад после рентгена.Сутав большого пальца ноги сначала плохо поднимался вверх.Позже начал болеть при ходьбе.Каблуки носить не могу,болит периодически,то неделями не могу долго гулять то снова нормально,но только в подходящей обуви.Теперь спустя пять лет на левой ноге также фигня.Но косточки сбоку нет и никакой деформации.Она немного вверх от сустав выпирает,не в бок как у всех людей.Поэтому никах изменений в ступне не вижу.Но ходит больно как меняю обувь даже кроссовки .Пока хочу три четыре км.Летом вообще забыла про боль.Осень опять.В Швеции это не лечат только операция если совсем ходить никак. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос? Артрозов много разных есть. Если сомневаетесь в диагнозе, то можно мрт сделать.

Гость
#2

Это подагра.

Гость
#3
Гость

Это подагра.

Нет именно артроз,так написал врач после рентгена.

Гость
#4
Гость

И в чем вопрос? Артрозов много разных есть. Если сомневаетесь в диагнозе, то можно мрт сделать.

Не сомневаюсь,просто этот именно подвид какие прогнозы и как лечить,кроме ждите операции когда совсем ходить никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

Стельки носите и при сильной боли Фламадекс попить можно, он быстро помогает.